Криптовалюта Todaycoin в январе месяце будет в инвестплане с доходностью 5% день на бирже YOBIT

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем schah2000, 27 дек 2017.

  1. schah2000

    schah2000 Новичок

    В январе месяце запланировано сделать инвестплан на бирже YOBIT по Todaycoin 5% в день
    когда цена на монету достигнет 40 сатош в правом стакане. Мы предполагаем,
    что после этого монета будет торговаться по цене от 100 до 200 сатош.

    Сегодня 27 числа цена Todaycoin составляет 13 сатош
    - наша цель в ближайшие 3 - 4 недели поднять цену до 40 сатош.

    https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC#6M

    Мы открыли канал в телеграмме: https://t.me/pupmtoday
     
  2. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    братишка, если хочешь поднять денег на росте курса этой монеты, не нужно впаривать тут про инвестбокс.
    просто напиши, что есть идея пропампить конкретную монетку и чутка денег срубить. :)
     
  3. schah2000

    schah2000 Новичок

    Я не впариваю - я сам открою инвест на Todaycoin.
    Я хочу чтобы вы заработали - я уже давно зарабатываю.

    Кстати мы на Todaycoin уже раньше катались: https://bitalk.org/threads/10280/
     
  4. schah2000

    schah2000 Новичок

    Сегодня 29 числа цена Todaycoin составляет 15 сатош, Инвестплан откроем когда цена монеты будет стабильно выше 30 сатош. Планируем положить в общей сложности 7 миллионов монет в инвест. Всего на бирже находиться 27 миллионов монет.
     
  5. schah2000

    schah2000 Новичок

    Сегодня 3 января цена тодея 21 сатоши, в правый стакан мы поставили побольше ордеров на покупку, 5 января поднимем цену до 25 сатош. Через несколько дней мы поднимем цену монеты до 30 - 35 сатош и откроем первый инвестплан 5% в день. Чтобы привлечь инвесторов на долгий срок нами был придуман следующий план: по мере того как в инвестбоксе будут заканчиваться монеты на выплаты мы будем открывать последующий инветплан с понижающим процентом: 4%, 3%, 2%, 1% в день. Таким образом мы расчитываем что выплаты будут происходить долгое время.
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Идея конечно заманчивая,но не уверен что народ заинтересует 5%,сейчас много инвестов под 10%.Может стоит с 10% начать?A так,вполне рабочая схема,если конечно автор с нами откровенен.Вот и посмотрим как он на днях исполнит это)))
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что то мутная стратегия у вас,теперь вы говорите что если кто то там не будет лить монеты,вы в течении 10 дней добавите в инвест.Попахивает разводом,что мешает вам добавить сразу?От этого вы только выйграете,если конечно вы говорили нам правду о положении вещей.
     
  8. schah2000

    schah2000 Новичок

    Количество монет Todaycoin надо положить в инвестбокс на 1 биткоин. При цене в 20 сатош надо 5 миллионов монет. При цене 25 сатош надо 4 миллиона монет. При цене 30 сатош надо 3 миллиона 333 тысячи монет. При цене в 40 сатош надо 2,5 миллионов монет. При цене в 100 сатош надо 1 миллион монет. Я собираюсь открыть несколько инвестпланов. Поэтому чем выше мы сейчас поднимем цену, тем меньше монет надо положить в инвест. В самом начале я писал о 40 сатошах, сейчас выше 30 сатош будет открыт первый инвестплан. Всего будет выплаченно 7 миллионов монет. Минимальный вклад будет 100 монет.
     
  9. schah2000

    schah2000 Новичок

    А по поводу слива монет я написал тем кто успел купить монеты дёшево из моего канала как предупреждение, чтобы они не продавали сейчас, а держали монеты. Кто то уже сейчас в хорошем плюсе. Цена уже поднилась с 5 сатош до 25 сатош. Инвест я запущу в течении следующих 10 дней если цена будет стабильно держаться выше 30 сатош. Перед тем как сделать инвестплан я привлекаю уже сейчас инвесторов в криптовалюту Todaycoin для того чтобы дать им возможность заработать.
     
  10. schah2000

    schah2000 Новичок

    Давайте порассуждаем, для этого и существует форум. Считаем: 27 миллионов монет Todaycoin по 30 сатош - капитализация 8 биткоинов, по 60 сатош - капитализация 16 биткоинов, по 120 сатош - капитализация 32 биткоина. Для этого и существует инвест на бирже, чтобы можно было владельцам монет поднимать цену и одновременно поощрять инвесторов побуждая их покупать монеты. Почему не подарить часть монет, если можно продать остальные монеты с хорошой прибылью.
     
  11. schah2000

    schah2000 Новичок

    У биржи есть правило, чтобы открыть инвест надо положить в него монеты стоимость которых равно 1 биткоину. При цене 100 сатош надо положить 1 миллион монет, эти монеты получат инвесторы если будут покупать монеты и получать 5% в день если они положат монеты в инвест. Инвест существует уже давно и им пользуются многие инвесторы, просто нужно правильно им пользоваться. Покупать монеты надо на дне, а продавать надо на хаях. Я мог бы и не открывать свой канал в телеграмме. я мог бы сам поднять цену. но я решил дать вам заработать. Если вам это не надо можете не покупать монеты. Я уже один раз поднимал цену Todaycoin с 8 сатош до 163 сатош, здесь всё описано: https://bitalk.org/threads/10280/
     
  12. schah2000

    schah2000 Новичок

    НОВОСТИ ПО ТОДЕЙ:

    Инвестплан 5% в день на TODAY будет открыт во вторник вечером 9 января, В связи с этим объявляется конкурс: тот кто купит наибольшее количество монет Todaycoin за 2 дня, тот получит приз в размере 50% (монетами тодея) от купленых им монет. Монеты Todaycoin будут переданы Yobit кодом. Конкурс начинается сразу после опубликования этого объявления. Конкурс заканчивается во вторник 9 января в 20 часов по Москве. По окончании конкурса присылайте в личку мне сообщение о количестве купленых вами монет за эти 2 дня. Участник, купивший максимальное количество монет, обязуется предоставить мне скриншот своих покупок. Инвестплан 5% в день на TODAY будет открыт сразу по окончании конкурса.
     
  13. schah2000

    schah2000 Новичок

  14. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты всё никак не угомонишься:D
    Полгода уже народ обуваешь.
    Или нет?
     
  15. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я ошибся, конечно нет.
    Ты уже год или полтора ебёшь мозги людям, каждый раз сливая монету в ноль.
    Это так?
     
  16. schah2000

    schah2000 Новичок

    Собака лает караван идет - так и вы здесь только лаете.
     
  17. schah2000

    schah2000 Новичок

  18. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Да? Ну ок.
    Вот только глупо называть караваном группу людей, которые повелись на одного наглого мошенника.
    Это не караван, батенька...
     
  19. schah2000

    schah2000 Новичок

    У каждого своя точка зрения - каждый видит то, что он хочет видеть. Я предлагал всегда покупать по низам монету и сам покупал внизу.
    Сейчас цена Тодея выше 60 сатош и это факт. Я предлагал купить монету намного дешевле. 27 декабря она стоила 13 сатош.

    https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC#24H

    Вот ты прочитай выше: трое мне ответило и только один негатив.

    Я мог всё сам сделась: выкупить монету, открыть инвест и только тогда написать вам об этом, после того как цена взлетела в цене. Вот тогда это было бы мошенничество.
     
  20. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну знаешь, около полугода назад, наблюдал затяжную скупку, которой ты руководил. Тогда ты обещал людям манипуляции монетой, после того как она окажется в руках вашей группы, но произошло непредвиденное - один чел в группе слил свои монеты, уронив тем самым цену в пол.

    Тогда я общался с тобой и мне показалось подозрительным, что на некоторые интересные вещи ты всегда отмалчивался и отказывался. Укажу две, которые помню.

    1) В группе нашёлся человек, который мог написать торгового бота, для создания видимости дневных торгов, якобы монета волатильна и на ней удобно играть трейдерам. Ребята даже решили скинуться на баланс боту, но ты промолчал как организатор группы и всё затухло, хотя с твоей стороны рисков не было никаких.

    2) После того как объявился крыса, который слил всё в пол, обсуждался вариант сделать группу приватной. Приват мог хотя-бы отсечь людей, которые молча наблюдают за группой и делают по-своему, а юзеров которые общались в группе и скупали Тудей сообща, тогда было предостаточно, что-бы закрыться от анонимусов и впускать в группу по одному-двое активных юзеров в день. Но ты пошёл в отказ.
    Сам подумай, это очень странно - не принять простейшей меры против анонимуса, который может отбросить твои многомесячные труды на пару месяцев назад.

    Вот и появилась мысль, что на самом деле манипуляции с монетой тебе были не интересны, твой интерес был, что-бы другие пользователи просто скупали её.
    Моё убеждение в твоей недобросовестности подкрепляет то, что ты один из крупных держателей Тудей, если не самый крупный. Т.е. в первую очередь это именно твой интерес, чтобы монету скупали, ведь регулирование не за горами и уже сейчас многие уверены, что говномонеты в течении года-полугода канут в лету и цена им ноль сатоши.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________
    Даже если я не прав и ты честно пытаешься сделать что-то полезное для всех, то пойми наконец, как в другой ветке сказал den782 - только людей подставишь и они останутся с этой мёртвой монетой на руках.
     
  21. schah2000

    schah2000 Новичок

    От бота я не отказывался, наоборот был только за.
    Полгода назад я скупал монеты которые Кирилл продавал и остальные участники группы тоже продавали.
    Я не видел толк в такой приватной группе тогда когда цена падала и падала,
    и приватная группа не застрахована от крысы.
    В любой криптовалюте есть люди которые остаются в убытках и такие которые получают прибыль.
    Каждый решает когда и что ему покупать и когда продавать.
     
  22. schah2000

    schah2000 Новичок

  23. max500100

    max500100 новичок

    И опять 8 сатох) Можно заходить на монету?) Что это за TODAY? Токен йобита?