Криптосообщество в вашем городе.Медиа контент

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kimfox, 28 дек 2017.

  1. kimfox

    kimfox новичок

    Хотелось бы узнать ваше мнение.Возможно это уже освещалось,да простят меня модераторы =)
    Технология блокчейн и криптовалюты не сегодня завтра ворвутся в каждый город нашей родины,я надеюсь на это.Большинство в моем городе(больше миллиона жителей) даже понятия не имеют что это и с чем его едят.Дабы развеять слухи и дать людям хоть какую то информационную поддержку создается группа в вк,телеграм,инсте...неважно,этакий медиа контент криптосообщества в городе.Освещаются новости города в сфере технологии блокчейна и криптовалют,если такие будут проходить.К примеру: поставили криптобанкомат,или открылось заведение принимающая оплату в крипте,внедрили технологию блокчейна в какое нибудь предприятие(производство),любая такая новость я думаю обрадует тех кто в теме.Сейчас я промониторил криптосообщества в своем городе и их всего ничего,да и те еле дышат,в основном предлагая коммерческие услуги и рекламируя платные группы с сигналами,непонятных трейдеров,ботов и т.д., короче говоря разводилово.Печально на это смотреть,т.к.народ итак дикий,не все верят,а кто то пальцем крутит у виска,поэтому доверия становится еще меньше.Как начать доверять,если кругом обман.Сам набил уже пару шишек и потерял некоторые вложения,но все же не отступил.Ведь мы здесь с вами знаем,что это будущее и от него уже не уйти.Вообщем создается группа,в которой принципиально не кидать рекламу характера разводил.Только инфа и по факту.Не хочется подрывать доверие,которого итак почти нет=).Но если отбросить чисто коммерческую наживу и продвигать качественно контент без обмана сообщества, я думаю авторитет и доверие придет.Чем больше людей,тем больше ценник за рекламу в группе,опять же, принципиально не кидать рекламу характера разводил,лично для меня авторитет важнее денег.Написал свое видение в очень сжатом виде,много есть нюансов,но главную суть передал.Вы можете создать медиаконтент для своего города,в котором оказывать услуги по консалтингу,привлекать партнеров,возможно оказывать обменные операции(лично этот пункт под вопросом,есть возможность нарваться на маски шоу за незаконную банковскую деятельность) и т.д. вообщем монетизировать свою деятельность.Лично мое видение это криптообразование,дать людям понимание и информацию,главное-веру.Соответственно вопрос,как вы думаете, имеет ли место быть такому проекту?