Получите криптовалюту, УЖЕ публично торгующуюся, на сумму от $10 до $???? !!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Maksim.1, 5 янв 2018.

?

Как вы думаете, высоки ли перспективы Twinkles?

  1. Высоки

    1 голосов
    14,3%
  2. Средние

    4 голосов
    57,1%
  3. Низкие

    2 голосов
    28,6%
  1. Maksim.1

    Maksim.1 новичок

    Сегодня, ночью с 4 на 5 января 2018 года, в Unicorn Network стартовали 3 крупные долгосрочные программы, связанные с укреплением и ростом курса собственной внутренней валюты. Они включают в себя план привлечения за 2018 год 1 млн бизнесов, 100 млн интернет-пользователей и 500 тысяч талантов в SafeZone.

    Начну, конечно, с халявы) Каждому бесплатно присоединившемуся новому пользователю будет выдаваться до 100 Twinkles. Сколько это сейчас? Нынешний курс – почти 0,19 доллара. Вот ссылка на обменник, где вы можете посмотреть историю покупок: https://www.coinsworldstreet.com

    Скоро ещё 2-3 биржи, уже крупных, присоединятся. С coinmarketcap тоже связались, срок появления там (планируемый) – 1-2 недели. По капитализации Rainbow Currency будет в топ-10 (для расчётов – в обороте пока 40 млрд Twinkles).

    Конечно, обменник не самый популярный пока, от владельцев 2pay4you (кто там зарегистрирован, может войти и сюда с теми же данными), но в одночасье на все самые известные биржи не попадёшь, надо же с чего-то начинать.

    Сколько это будет потом? Один из основателей SafeZone Дэн Саттгест считает справедливой цену за 1 Twinkle НАМНОГО выше 1$ (поэтому я и поставил в названии хотя бы 4 вопросительных знака). Почему, что же делает Rainbow Currency такой уникальной и востребованной, как скоро и насколько может вырасти её курс – можете узнать здесь. Почему курс будет расти – в постскриптуме.

    Если кто-то думает: «Сколько их было, с похожими целями, да ещё и не с такими огромными, а тут какая-то неизвестная компания. Фигня, наверно». Ну, 6 лет назад про WAZZUB тоже так многие подумали)

    Полная версия статьи и всё о Unicorn Network – на моём сайтике)

    И обмана нет – все смогут получить 100 Твинклов, или не более чем на $10 по текущему курсу, и если цена составит более $0,1 (а она уже) за Twinkle, то их будет уже меньше. Ну и, конечно, не надо пытаться жульничать, об этом – на сайте)
     
  2. vadnox

    vadnox новичок

    я хоть и новенький на сайте, но вот не пойму. Как получить эту валюту? На каком сайте или где еще?
     
  3. Maksim.1

    Maksim.1 новичок

  4. vadnox

    vadnox новичок

    Прочитал, зарегистрировался, ничего не получил. Прочитал еще раз и сказано, чтобы получить надо выполнить три шага, причем один из них невозможно сделать, так как он не работает. И начисления будут только через 3 месяца? Я все правильно понял?
     
  5. Maksim.1

    Maksim.1 новичок

    1) Да, с момента регистрации должно пройти 3 месяца; 2) Каждый день на сайте валюты будут обновления. 1 шаг - посетить сайт Призмании - я надеюсь, станет доступен сегодня ночью по нашему времени.
     
  6. vadnox

    vadnox новичок

    ну тогда подождем. спасибо за инфу
     
  7. Maksim.1

    Maksim.1 новичок

    Пожалуйста, на вопросы всегда готов ответить) Ещё можно почитать вебинары на safe.zone, если что.