Уоррен Баффетт предсказал «плохой конец» рынку криптовалют

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 13 янв 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Известный американский инвестор Уоррен Баффетт считает, что ничем хорошим ажиотаж вокруг криптовалют не закончится. Сам он отказывается вкладываться в то, о чем «ничего не знает»

    Один из богатейших людей в мире, американский инвестор Уоррен Баффетт считает, что повальное увлечение биткоинами и другой криптовалютой закончится плохо. Такими прогнозами инвестор поделился в среду в интервью телеканалу CNBC.

    «По поводу криптовалют в целом я могу сказать почти наверняка, что их ждет плохой конец», — сказал Баффетт. «Когда или как это произойдет, я не знаю», — добавил он.
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Очень много негативных новостей -биржы испытывают проблемы, Баффеты говорят, что криптовалютам трындец.
    Тем временем биткоин не падает/не растёт, а удерживается на определённой отметке.
    Думаю зима будет тухлой.
     
  3. grub

    grub Постоянный пользователь

    Это вполне понятно. на таком хае уже опасно вкладываться. вкладываться позно стало уже тогда, когда только начали во всех новостях трезвонить про биткоин и его немыслимый рост.
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    На самом деле хер его знает, что будет.
    Возможно всё сейчас стабилизируется, цена немного застынет или просядет, но позже опять попрёт вверх.
    Так-то график норм - ну скорректировался биток, что такого?
     
  5. grub

    grub Постоянный пользователь

    конечно вверх в среднесрочной перспективе. а дальше видно будет.
     
  6. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Биткоин теоретически может нормально упасть, но, что б обесцениться... Я не верю.