Новости, майнинг, крипто сигналы - Каналы телеграм

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Korpach, 20 янв 2018.

  1. Korpach

    Korpach новичок

    Всем большой, я на этом форуме не давно, и что бы как-то сразу подогреть интерес биталковцев, решил поднять вопрос на сколько правдивы крипто сигналы и прогнозы в каналах телеграм которые повсеместно публикуются разными лицами. Греха таить не стану, ради эксперимента пробовал торговать по ним, скажу честно большая часть заходила, но я так думаю это связано все таки с тем, что сейчас сложнее найти монету которая падает, чем ту, которая вырастет.


    В связи с этим решил собрать не большую подборку телеграм каналов, разбив их по категориям. Может кто-то что и для себя подчерпнет:


    Новости криптовалют


    @bitcoin_new - авторское мнение о ситуации на рынке, основные новости подкрепленные опытом автора
    @lemon_in - крупный игрок криптомира публикующий не только новости, но и аналитику
    @trend_up - аналитика, статьи и обзоры ico
    @cryptocurrency - русскоязычный канал с популярными новостями и событиями из мира крипто

    Крипто сигналы, и прогнозы


    @cryptosliva - по заявлениям авторов канал периодически публикует платные торговые сигналы бесплатно, а также новости и инсайды
    @crypto_sfera - больше полезный для новичков, рассказывается об основных новостях, и как на них реагировать
    @RICHtrade - побольшей степени платный канал, иногда публикующий бесплатный. заманивает наверное )
    @bit_dynamics - канал с выборкой сигналов из своего же собственного ВИП клуба

    Майнинг криптовалют

    @cryptoshop - канал посвященный майнингу, здесь легко можно найти объявление о покупке/продаже комплектующих



    О Blockchain в целом

    @pro_crypto - обозреватель блокчейна, полезные статьи и новости технологии
    @Ethereum24 - обзоры различных ICO, приверженцы блокчейн технологий


    С позволения администрации предлагаю собрать целый каталог качественных телеграм каналов на этом форуме, думаю многим будет полезно. Можете предлагать свои
     
  2. kidrl

    kidrl новичок

    Привет форум, недавно начал торговать и наткнулся на не плохую группу в свободном доступе) заходит не плохо)
    ⚜️CryptoPaidSignals ⚜️- это источник сигналов, собранных с лучших приватных каналов, уровень прохождения ~80%
    Технический анализ \ новостной фон . Большее информации у них на канале!
    Подписывайся в телеграмме ➡️ @paidsignalsforyou https://t.me/paidsignalsforyou