EXMO - как я могу там заработать если вообще не разбираюсь в биржах?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kolobin, 20 янв 2018.

  1. Kolobin

    Kolobin новичок

    очень интересно начать дискуссию по этой теме.. Я просто мечтаю поломать эту биржу до нуля.
     
  2. mikl183

    mikl183 новичок

    Привет торгую на этой бирже более 6 месяцев.Работать с ней просто и понятно.Сейчас как то все стабильно, а вот в начале декабря биржа так сильно лагала что было желание послать их нах..Единственное не нравиться что крипта(причем любая) долго вводится и выводится.ИМХО
    Самая крутая биржа в Рунете.Уже более 500 монет.Покупай хоть от 500 рублей.
     
  3. DOGE

    DOGE Собака

    Я так и сделал после желания)) Много было на форумах негатива о прапаже средств также (не доходили выводы), что меня крайне насторожило.
     
  4. yula25

    yula25 новичок

     
  5. Alex198123

    Alex198123 новичок

    Попробуй бесплатно начать торговать
    с бесплатного стартового капитала 110$, предложение ограничено! Сам бонус не выплачивается, но то что вы с него заработаете можно вывести без каких-либо ограничений. Монета самой биржи уверено растет в цене!
    https://bit.ly/3sBuKtp
     
  6. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Мой тебе совет - начинай с других бирж,не надо с хохляцкой площадкой иметь дело.Помню заводил бтс так ошибься немног и 5 сатош до мин.ввода не хватило(100000 сат было указано)Поддержка кер забила,типа ниче сделать не могут,хотя на их кошелек средства поступили видел по блокчейну...Тогда конечно в рублях это копейки были,но щас 4500р.