Биткоин! Чего ожидать далее?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kolobin, 20 янв 2018.

  1. Kolobin

    Kolobin новичок

    Будет рост или плакали денежки.
     
  2. Марченко

    Марченко новичок

    Будет - точно
     
  3. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Сама не ожидала, что Биткоин так упадет. Все сбережения храню в Биткоине. Вчера, вроде бы криптовалюта стояла 7900 долларов, сегодня уже 8600. Думаю, что курс выравняется. Скорее всего Биткоин будет расти, но, медленно.
     
  4. Zohan Ch

    Zohan Ch новичок

    Рост будет, а может и нет. Лучше не ждать изменений, а стараться вкладываться во что-то новое. Например в новые альтернативные крипты такие как Ethereum, XRP, Ysra, XX Platform
     
  5. Терехов Иван

    Терехов Иван новичок

    Согласен. Конечно лучше иметь в запасе несколько криптовалют, чтобы снизить фин. риски в случае, если проект не окажется рентабельным.
    Мне тоже кажется, что сейчас имеет смысл обратить внимание на новые проекты. В 2021, как и в 2020, ожидается повышение спроса на криптовалюту, соответственно будут появляться молодые перспективные проекты, большинство из которых получит дальнейшее развитие в такой благоприятной среде.
    Поэтому я сам уже вложился в Yusra, присматриваюсь к XX Platform.
     
  6. max124

    max124 новичок

    DeFi год пройдет под знаком ДеФи. А про запас крипты - у всех здравомюслящих деньги в основных монетах лежат из топ 10, плюс стейблы дай и юсдт, я крипторубль нашел, интересный проект, монолит дао называется... итого стейблы dai, usdt, mcr
     
  7. Керя

    Керя новичок

    Будем ждать рост весь 2021. Кризис продолжается, экономика не восстановилась.
     
  8. vadimtut

    vadimtut новичок

    надеюсь ещё вырастит
     
  9. Керя

    Керя новичок

    Пока закрываю лонги, фиксирую прибыль по ним. С 14 декабря держал. Сейчас биток подошел к сопротивлению, и подошел плохо, мне не нравится. Цена далеко оторвалась от Тенкан и Киджун, сами эти линии движутся вбок, а не вверх, стохастик перекуплен. Мне кажется сопротивление пока не возьмем.

     
  10. MVU Mining

    MVU Mining новичок

    Digital currency is the best investment opportunity in the 21st century. In the past ten years, the return on digital currency investment has reached 100,000%, allowing thousands of investors to become millionaires. The current value of BTC is about $55000 and ETH is about $2000. The cost of buying coins directly is too high.You can also invest in digital currency by purchasing mining machines.
     
  11. Керя

    Керя новичок

    Ну вот, по 19 брал, по 60 скинул. Сейчас снова купил.

     
  12. Thomas557

    Thomas557 новичок

    BTC пока не является безопасным активом. Я всегда говорил, что он пойдёт вниз в случае крупной распродажи на фондовом рынке. И честно говоря, крайне удивлён тому, как он сейчас хорошо держится
     
  13. Керя

    Керя новичок

    При распродаже на фондовом рынке он вверх идет. Разве нет?