Будет рост Биткоина или плакали денежки?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kolobin, 20 янв 2018.

  1. Kolobin

    Kolobin новичок

    когда и на сколько
     
  2. Марченко

    Марченко новичок

    Будет конечно, в перспективе один два года, по своей сути биткоин будет расти
     
  3. vano810

    vano810 новичок

    конечно как всегда прогнозировать будут рост, но уже никуда эта валюта не денется, если в нее уже вложены деньги
     
  4. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Да, как вы правы, эти нехорошие холдеры будут прогнозировать рост, и врут ведь. Разве движение от 3500 до 8500 можно считать ростом? Так мелочевка, верно?
     
  5. kazo

    kazo новичок

    Все зря
     
  6. bond007

    bond007 новичок

    Будет рост,биткоин словно птица феникс возродиься из пепла и полетит высоко!
     
  7. kfedor

    kfedor новичок

    Что-то он никак не возродится.
     
  8. Керя

    Керя новичок

    Я пока предпосылок для роста биткоина по технике не вижу. Линия Тенкан (она красная) пересекла линию Киджун (синяя) сверху вниз. Что говорит о заявке на тренд вниз. Цена отбивается от Тенкан и хорошо падает. Я сам купил биток, сижу в убытках.
    Викли

     
  9. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    да вырастит еще все, как будто первый раз упал курс, время поменяет это явление
     
  10. ikeman

    ikeman новичок

    Looking at the current trend of bitcoin market, it takes the intervention of bitcoin acceptance by the various government else they can kill it.
     
  11. Felix2345

    Felix2345 новичок

    Будет не будет, это гадания. В ближайшие 3 нелели будет падение, индикатор АО уже смотрит вниз к 6000 и ниже. Уровень в районе 5900...6000, а там должен быть отскок. Я думаю со дна биткоин поднимется к февралю но к 9000 примерно, возможно и выше но все будет зависеть от мировой экономике и ситуации.
     
  12. Felix2345

    Felix2345 новичок

    Заметно по обьемам когда в этом году начал было расти биткоин сразу выросли обьемы и это обьемы медвежьи скорее всего так как задавили рост и я думаю от того что биткоином начали торговать на бирже в частности на Нью - Йоркской бирже.
     
  13. Nata116

    Nata116 новичок

    Биткоин уже столько всего пережил и падал и взлетал. Думаю что будет еще падение курса, возможно до 5500. Потом будет рост, более 8500 он не будет подниматься.
     
  14. welry

    welry новичок

    Если имеется ввиду перебитие максимума, то возможно и будет, но атак тоже достаточно хорошая волатильность