Какую сумму нужно ввести на биржу чтобы зарабатывать?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Kolobin, 20 янв 2018.

  1. Kolobin

    Kolobin новичок

    Получится или нет?
     
  2. burburson

    burburson новичок

    ну я пока не торгую, коплю, завожу с кранов по тихому. а вообще из ютуба и форумов понял, что безопасно торговать можно если риск на одной сделке около 1 процента от общего депозита. на демо в форексе пришлось убедиться в справедливости этого утверждения. когда бабла катастрофически мало то десяток убыточных сделок может сожрать весь резерв и нехило трепать нервы и побуждает отыграться, а это уже азарт и шаг в бесконтрольный риск. при открытии сделки вылазят окошки с суммами и монетами и можно легко прикинуть с чего легче и безопаснее начать
     
  3. Yur0k

    Yur0k сисопы бывшими не бывают

    тут вопрос в другом, какую сумму не жалко потерять..
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    "Зарабатывать" зависит не от суммы :) сумму любую можно завести. Если опыта нет, то лучше не сильно критичную для себя. Потому что сольете с вероятностью 90%.
     
  5. Yur0k

    Yur0k сисопы бывшими не бывают

    так и я практически о том же. без вливаний никак, а влить то, что не жалко потерять. ;)
     
  6. splatt

    splatt новичок

    все зависит от твоих нервов.. если не готов посидеть то начни с минимума:D
     
  7. Noumain

    Noumain новичок

    Все зависит от навыков, опыта. Вообще рекомендуется вкладывать в криптовалюту столько денег, сколько готов потерять. Тогда и нервов на это будет уходить меньше. Можно не держать актив постоянно в криптовалюте, а покупать тот же биткоин, когда он на низах, вот как сейчас, продавать когда сделали какой-то процент от своего вклада. Я вот смотрю курс битка на https://cryptolot.ru/kurs-btc раз-два в день и делаю вывод закупаться или нет. Обычно закупаюсь не сразу на всю котлету, а так называемой лесенкой, по мере снижения курса.
     
  8. Exter

    Exter новичок

    Чтобы заработать торговлей на криптовалютной бирже, нужно иметь прибыльную стратегию и везение. А также не совершать типичных ошибок; в этом поможет общение и изучение информации. Прочтите о смертных грехах трейдера.
     
  9. Vettal

    Vettal новичок

    Для трейдинга нижний порог определяется манименеджментом стратегии с учетом внутриберживых комисий, вот только без понимания столь базовых основ лучше немного потренироваться на триал счетах и освоить азы стратегии, а потом и ответ на вопрос о сумме депозита станет намного белее ясным. В остальном же, совет "сколько не жалко потерять" как никогда актуален:D
     
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    триалы для крипты в студию:) их нет, то что ДЦ предлагает через мета трейд совсем другое. На реальной критпто бирже ты купил даже если и не продал (плевать что ноль стоит) крипта у тебя и так осталась. Вообще для новичков, что бы понимать что такое плечо 1:1 в крипте , по торгуйте или на exmo или на yobit (вроде там же только есть пары фиат\фиат). Начнете разбираться и уже потом в крипту.
     
  11. denisn23

    denisn23 новичок

    А не проще сначала поучится а потом уже заводить?) в гугле много инфы а также есть ютуб а после изучения поторговать на бумажке сначала, отработать свою страту и толтко потом уже вводить свои кровные) ну или найти тех кто научит
     
  12. denisn23

    denisn23 новичок

    Почему нет? Старый надежный способ это бумажка ручка тс и график ну если мозг совсем жидкий то еще и калькулятор, вот вам и триал)
     
  13. denisn23

    denisn23 новичок

    Везение то тут причем? Вы что в казино? Опыт, знания, и правильная страта залог прибыльной торговли
     
  14. denisn23

    denisn23 новичок

    А кто вам мешает перегонять свои суммы альтами где очень маленькая комса? ))) например волны, доги, сия )
     
  15. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Если честно,я когда столкнулся с криптой в краны влез,там ни чего не заработал,но заинтересовали биржи,начал иобит изучать и там тогда ещё ферекоины были,я ни копейки не ввёл туда,только с этих фреекоинов поднял 5000 рублей,правда с пол месяца пришлось подрочиться-)))А спустил их практически сразу,тут согласен,что новичок в 90% случаях сольёт свой депозит сразу....они то и сейчас есть ,в говномонетах,я их не посливал,вдруг когда нибудь хорошие люди какую нибудь из этих монеток пропампят-)))
     
  16. cooley12MN25

    cooley12MN25 новичок

    в основном, не всех биржах указанный минимум для ввода - для новичка лучше начать именно с него
     
  17. West 74

    West 74 Постоянный пользователь

    Не совсем так,потому что там в принципе прибыль зависит не от суммы вложения,а от волотильности монеты,можно вложить в биток 400000 рублей и по 10 -50000 тыс.зарабатывать каждый день,а можно и 100 рублей в монетку какую нибудь скамную кинуть и с них поднять ту же сумму(но это опять же искать надо такие монеты,долго и нудно из более чем 2000 монет на ёбике).если мозгами особо не хочется шевелить,то да кинуть хотя бы на пару етериума фиата и сидеть потихоньку кошелёк набивать-)))
     
  18. xrazor

    xrazor новичок

    Тысяч восемь долларов для старта
     
  19. Ku4er

    Ku4er новичок

    Вы что с ума сошли, какая начальная сумма 8 т.д это уже не хилая такая сумма и так много для начала не нужно. Для начала и долларов 200-300 хватит
     
  20. Керя

    Керя новичок

    Зарабатывать рассчитывайте 10% в месяц в лучшем случае. Если вам для жизни надо 1000 долларов в месяц, то капитал получится 10к. С такого депозита уже можно жить.
     
  21. tulenkaaa

    tulenkaaa новичок

    Можно вложить на биржу и десять долларов и заработать с них, а можно и со ста долларов слить все и ничего не получить. Сумма может быть разная, главное подход иметь правильный.)
     
  22. Dohanov

    Dohanov новичок

    Я думаю реально можно заработать с любой суммы, но ваш заработок будет зависеть от той суммы с которой вы начали. Я когда начинал торговать завел на биржу 250$ долларов с этого и стартанул. Ну вроде не плохо получается пока. Но всё равно заработком хорошим это не назовешь так немного для себя. Сколько раз думал завести на биржу суммы посерьёзнее но пока не решаюсь опыта маловато ещё.
     
  23. suzana

    suzana новичок

    Чем больше сумма на бирже, тем меньше можно напрягаться. Где подторговать, где проинвестировать. У меня тоже не много денег на бирже поэтому прибыль получается не очень. Но 1000 долларов тоже не плохо будет, хотя не достаточно для безбедной жизни. Я в начале вообще 100 долл. завела, уж сильно хотелось торговать.:))
     
  24. Керя

    Керя новичок

    с 10 долларов и работать? Расходы на интернет и электричество перекроют любой доход.
     
  25. suzana

    suzana новичок

    Согласна, что 10 долларов это вообще ни о чем. На такой сумме даже трейдиргу учиться не интересно и реально потеря времени.Я начинала учиться с 20, но быстро перешла на большую сумму.
     
  26. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Трейдингу вообще учиться не интересно. Интересно когда берешь и торгуешь. Сразу появляется азарт. Только конечно большие суммы кидать сразу не нужно, можно начать с тех же 10 баксов, и потихоньку наращивать капитал.
     
  27. suzana

    suzana новичок

    Я тоже это заметила потому, что все-таки новичкам в начале везет в торгах и удается зарабатывать, а с маленькой суммой денег интерес к трейдингу теряется. Я тоже не засиживалась на 20 долл. Конечно, можно и с 10 долл. наращивать капитал, но для этого нужно много свободного времени.
     
  28. Керя

    Керя новичок

    Я считаю, что и 10, и 20 долларов это аналог демо. Совсем небольшие суммы, потерять не жалко, но ничего и не выиграешь. Помню намайнил 10 баксов (в стормгейне майнер дают в терминале бесплатно) и тупо продал биток подороже. Ну лень было с мелким счетом возиться. А если повезет и биток упадет, то может уже сносный депозит быть с одной сделки. Но не повезло, как раз тренд вверх попер и десяточка сгорела.
     
  29. Керя

    Керя новичок

    Да хоть на каких альтах, 10 баксов это мелочь.