Куда перелить 12 BTC?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем MisterMinister, 29 янв 2018.

  1. MisterMinister

    MisterMinister новичок

    Привет мастера,


    Вопрос - консультация. Есть 12 BTC, хотел бы перераспределить по альткоинам большую их часть. Скажите, какие 2-5 монет потенциально могут стрельнуть? Или хотя бы не обвалиться, а то отскок с двацадки очень потрепал мне нервы (хоть и не в минус)


    Для тех кто особенно шарит, давайте лично пообщаемся? в долгу за хорошую информацию не останусь. В PM на форуме или в ELEET (тут быстрее отвечу): id - 9192976758
     
  2. akss9

    akss9 новичок

    Добрый вечер. Не желаете часть криптовалюты инвестировать, 1 ВТС например, приятель инвесторов ищет. Он торгует путем постоянного добавления альткоинов, какие-то продаются, какие-то покупаются. Доходность около 100% в месяц. Можно хорошо зарабатывать. Знакомство очень полезным будет для вас. Я могу вас с ним свести и за одно проконсультируетесь.
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Сеньор, не занимайтесь фигнёй и распоряжайтесь своими деньгами сами.
     
  4. Магарам

    Магарам новичок

    не переливай никуда
     
  5. Wery

    Wery новичок

    Эфир
     
  6. BlockTechnology

    BlockTechnology новичок

    Я бы посоветовал в первую очередь думать своей головой. А по монетам, напишу тебе свою точку зрения о перспективных.
     
  7. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Есть альткоин BCN. Скоро будет по нему памп, я покупал еще по 28-31 сатоши, сейчас такой цены уже нету. Уровень продажи могу сказать в ЛС. Мой телеграмм: 380968036936.