SYNTERIUM - synterium.com usb-майнинг !

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем roman76rus, 5 фев 2018.

?

Заинтересовал ли Вас данный проект?

  1. Да, обязательно его рассмотрю

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет, не интересно

    0 голосов
    0,0%
  3. Интересно, но нет такой суммы

    0 голосов
    0,0%
  4. Интересно, но я понаблюдаю немного

    0 голосов
    0,0%
  5. Очень интересно, буду регистрироваться

    100,0%
  1. roman76rus

    roman76rus новичок

    Я не админ и не создатель проекта.

    Дата открытия компании: июль 2016 года

    SYNTERIUM — ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ.
    SYNTERIUM — это бизнес-маркетинг платформа, основанная в июле 2016-го года командой голландских блокчейн и генных инженеров во главе с польским доктором технических наук, социологом и философом Valerius Popel.
    Синтериум объединяет ЭВУ (USB-майнеры) в пул для майнинга криптовалюты Gectaсoin (gectacoin.com) на собственном, достаточно необычном blockchain (gectacoin.info)
    Майнер «добывает» криптовалюту Gectacoin обеспеченную фиатным евро. Т. е. каждый добытый майнером Gectacoin можно продать на внутренней бирже сообщества Synterium по минимальной цене 0,10 евро за одну монету. Цена монеты может колебаться, но не может опуститься ниже чем 0,10 евро за монету.
    Главными задачами такого сообщества являются защита и развитие Ноосферы – сферы взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития.

    КАКИМ ОБРАЗОМ КОМПАНИИ УДАЛОСЬ ОБЕСПЕЧИТЬ КАЖДУЮ МОНЕТУ GECTACOIN ФИАТНЫМИ ДЕНЬГАМИ?
    Все ЭВУ (USB-майнеры) передают свою мощность в собственный майнинговый пул компании, который майнит тот или иной альткоин основанный на технологии CryptoNote. Какую криптовалюту майнить пул автоматически выбирает в зависимости от сложности майнинга на текущим момент времени и ее биржевой цены. Доход от майнинга пулом и обеспечивает цену Gectacoin. Но это не основная, а скорее второстепенная задача ЭВУ создающая дополнительную капитализацию.


    Конкретных планов по процентам и количеству дней в компании нет. Дело в том, что пассивный доход в Компании идет от майнинга криптовалюты GectaCoin высылаемыми Вам USB-майнерами, которые Вы самостоятельно подключайте к своему ПК или ноутбуку и майнер добывает ежедневно определенное количество монет, которое может уменьшаться в зависимости от увеличения сложности майнинга.
    Существуют 3 вида USB-майнеров, в зависимости от мощности стоимостью 500, 1000 и 2000 евро и мощностью 10 000 GCT в год, 20 000 GCT в год и 40 000 GCT в год.
    В настоящее время USB-майнер GM-10K (500 евро) добывает ежедневно 27 монет GectoCoin, что при номинальной стоимости 0.10 евро равняется 2.7 евро в день, или 189 рублей. Отсюда срок окупаемости 185 дней или полгода, без учета роста курсовой стоимости монеты. С ростом курсовой стоимости срок окупаемости значительно сокращается.

    Заказать USB майнер можно через ресурс :


    Дорожная карта Развития проекта Synterium


    Реферальная система
    Тринарный маркетинг, выполняем статусы SILVER R1 получаем 5% от суммы купленного USB-майнера партнера, GOLD R2-10%, AMBER R3-20% и так до наивысшего статуса ROYAL DIAMOND R14-95% от каждого приглашенного партнера

    Бонусы:
    Приятным бонусом является запланированный компанией рост курса 1GCT с 0.10 евро до 100++евро



    Также за звание дарят: R1-автономное ЗУ, R2-HDD диск, R3 часы известных брендов, R5-iPhone X 256, R6 -MacBook Pro 15, R8 и выше эксклюзивные часы Rolex, R9 автомобиль Business class, R10 авто Executive class, либо апартаменты, R11 авто Luxury class, R12-яхта!

    Платежные системы:
    Компания работает с платежными системами, которые безусловно доказывают надежность бизнеса компании.
    Принимаются платежи Visa и Master Card, платежная система PayPal, а также Чешская платежная система PayChi и переводы в Bitcoin



    Мой вклад в проект :
    Лично я приобрел USB-майнер GM-10К, стоимостью 500 евро, также комиссия 20 евро за оплату через карту Visa Сбербанк и 30 евро за доставку USB-майнера . Итого 550 евро. Вот так шла покупка пошагово:



    То есть ввод средств через карту Банка, все законно, в случае возникновения каких то сложностей возможно оформление претензии и полный возврат средств.
    USB-майнер пришел в течение 2 недель и уже работает в моем компьютере!
    Любая помощь в регистрации, заказе майнера, настройке программы , вводу/выводу.

    Подробное описание Компании и ее маркетинга, полный процесс регистрации и оплаты Вы можете посмотреть в моем авторском видеоролике



    РЕГИСТРАЦИЯ НАЖМИ

     
  2. roman76rus

    roman76rus новичок

    Всем привет! вот мой новый ролик о компании