[ANN][TGE] Легкость финансовых решений от BLOOMZED. РЕВОЛЮЦИЯ В ПЛАТЕЖАХ

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Bloomzed, 7 фев 2018.

  1. Bloomzed

    Bloomzed новичок



    Суть проекта Bloomzed

    Задумка проекта состояла в том, чтобы создать многофункциональный универсальный AI ассистент, доступный на различных гаджетах и устройствах (планшетах, терминалах, ВЭБ, смартфонах, банкоматах, компьютерах). Bloomzed всегда под рукой и поможет Вам:
    • управлять всеми финансовыми потоками (доходами, расходами, переводами, платежами);
    • планировать, инвестировать, зарабатывать, экономить, получать займы и финансирование.
    Bloomzed работает со всеми финансовыми инструментами, которые существуют в настоящее время: платежные карты, банковские счета, электронные кошельки, системы международных переводов, криптовалюты, фиатные деньги и др. Это одна система, которая:
    • объединяет все Ваши средства, что повышает удобство и эффективность управления ими;
    • надежно защищена передовыми технологиями, что повышает финансовую безопасность;
    • простая в применении, что позволяет максимально быстро начать пользоваться ею.

    Что такое Bloomzed?
    По определению, Bloomzed - это высокотехнологичное программное решение, имеющее открытый API и состоящее из большого количества программных блоков, интегрированных в единую систему. Унифицированная система Bloomzed предназначена для обеспечения простого соединения любого технологического решения, управления как отдельными блоками, так и всей системой.

    Готовые и подготавливаемые к использованию технологии

    Bloomzed Mobile Payment Module

    Это модуль мобильных платежей который поддерживает транзакции NFC с цифровой эмиссией, может взаимодействовать с POS-терминалом при оплате и WMS/UCPS, что позволяет управлять картами. Модуль можно интегрировать в любое существующее приложение, которое работает под Android.

    Bloomzed Universal Cloud Payment System

    Данное решение представляет собой облачную универсальную платежную систему, которая обеспечивает активное управление и хранение счетов пользователей, поддержку жизненного цикла карты, своевременную замену ключей на мобильных гаджетах. Технология взаимодействует с информационной системой эмитента, CTM и WMS, обладает устойчивостью к взлому WMS.

    Bloomzed Wallet Management System

    Это система управления кошельками, обеспечивающая взаимодействие информационных систем пользователей и провайдеров. Она позволяет вести базу данных пользователей, их сервисов и устройств, обеспечивает аутентификацию пользователей и их мобильных гаджетов. Wallet -провайдер поддерживает работу WMS, управляя данными посредством мобильного приложения и ВЕБ-интерфейса.


    Следуйте за нами и узнайте больше:

    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  2. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Bloomzed - приложение нового века.

    Bloomzed
    во многом опережает другие аналоги электронного кошелька.

    Это приложение обеспечивает гораздо более широкий спектр услуг, которые не ограничиваются финансовой деятельностью.
    Бронирование билета, заказ продуктов и страховых услуг можно сделать через само приложение.


    Теперь необходимость поиска веб-сайтов и понимания их работы исчезает сама по себе.



    Следуйте за нами и узнайте больше:

    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  3. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Где будут применять блокчейн? Идеи мировых компаний

    Несмотря на то, что у блокчейн-технологии и криптовалют есть как сторонники, так и критики, мировые и локальные компании продолжают изучать возможности внедрения этой технологии в свою деятельность. Представляем Вас обзор компаний, которые уже в этом году заявили о своем интересе к блокчейну.

    • Авиаперевозчики

    Авиаперевозчик Singapore Airlines планирует использовать технологию блокчейн в своей программе лояльности для путешественников KrisFlyer, предоставив им тем самым новый способ потратить бонусные мили. Для этого летом 2018 года, по сообщению СМИ, будет запущен цифровой кошелек, а также подписаны партнерские соглашения с рядом ретелейров - сначала в Сингапуре, а затем и в других странах. В сообщении компании отмечается, что в основе цифрового кошелька для программы KrisFlyer лежит приватный блокчейн собственной разработки.

    «Я думаю, мы будем первой авиакомпанией, которая сделает это», - сказал CEO Singapore Airlines Го Чун Пхонг на Singapore Airshow Aviation Leadership Summit.

    • Железнодорожные перевозки

    Один из крупнейших железнодорожных операторов в России и СНГ «Новотранс» намерен внедрить блокчейн-технологию для оптимальной эксплуатации и учета собственного вагонного парка, сообщается на сайте компании Universa, которая будет реализовывать проект.

    «Новые технологии адаптируют в соответствии с идеологией lean production к системам учета простоя вагонов, складских запасов запчастей, вагоноремонтным процессам. Платформу предоставит российский блокчейн Universa. Это первый подобный проект в железнодорожной отрасли России, в реальном секторе экономики», - говорится в сообщении.

    • Недвижимость

    В Саут-Берлингтоне (штат Вермонт, США) начались пилотные испытания блокчейн-системы для регистрации сделок о покупке и продаже недвижимости. Тестирование технологии проводит стартап Propy, который управляет децентрализованным рынком недвижимости. В эксперименте примет участие несколько жителей американского города по предварительному согласию. Сделки купли и продажи будут регистрировать в разработанном Propy реестре и одновременно дублироваться в официальном городском реестре по традиционной схеме. По сообщению The Wall Street Journal, все операции в рамках эксперимента будут проводиться с оплатой наличными, поэтому банки в процессе участвовать не будут.

    • Драгоценные металлы

    Швейцарская лаборатория Gubelin Gem Lab в сотрудничестве с разработчиком Everledger, создают блокчейн-платформу для цветных драгоценных камней. Новая платформа будет отслеживать цветные драгоценные камни на всем их пути до конечного потребителя. Gubelin планирует внедрить систему во всех сегментах цепочки поставок, включая добывающие компании, дилеров, огранщиков, розничных продавцов и потребителей.

    «Концепция и технология блокчейн превратит непрозрачный бизнес, основанный на доверии, в бизнес основанный на прозрачности», - заявил президент компании Рафаэль Гобелен.

    Южноафриканская корпорация De Beers, специализирующаяся на добыче и обработке алмазов, также намерена применять блокчейн в своей технологии. Об этом сообщает бюро Rough&Polished. По словам представителей компании, основанная на блокчейне система обеспечит единый, постоянный и защищенный от несанкционированного доступа цифровой реестр для всех зарегистрированных в ней бриллиантов. Полноценный запуск платформы запланирован на конец этого года.

    «Бриллианты обладают непреходящей ценностью и олицетворяют одни из наиболее значимых моментов в жизни, поэтому важно обеспечить уверенность в том, что камень бесконфликтен и имеет природное происхождение», - сказал главный исполнительный директор De Beers Брюс Кливер.

    • Финансовые институты

    Банки свой интерес к криптовалютам высказывают уже довольно давно. Для изучения блокчейна даже создана финансово-технологическая исследовательская компания R3.

    Недавно стало известно, что Сбербанк объявил о создании Blockchain Lab. Деятельность этой лаборатории будет сконцентрирована на создании и тестировании инновационных решений на технологии блокчейн. Специалисты в Blockchain Lab будут проводить тестовые испытания бизнес-решений на базе технологии распределенных реестров, которые в последующем будет внедрять в свою деятельность Сбербанк. Сбербанк внедрил блокчейн в свою деятельность еще в прошлом году.

    • Защита прав собственности

    Известная американская компания, производитель фотооборудования Kodak сообщила о намерении создать собственную криптовалюту. Блокчейн-платформа под названием KodakOne нацелена на профессиональных фотографов и станет реестром прав собственности на фотоработы. С помощью KodakOne пользователи смогут регистрировать свои фотоматериалы и продавать на них лицензии. При этом оплата будет производиться в создаваемой криптовалюте, которая будет называться Kodakcoin.


    ..........................................................................................................................................................................................................................................
    До завершения второго раунда - 9 дней
    ...........................................................................................................................................................................................................................................

    Следуйте за нами и узнайте больше:

    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  4. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Что означает идентификационный номер Вашей кредитной карты
    Первые шесть цифр номера кредитной карты, как известно, составляют идентификационный номер эмитента, но определить тип карты, которую вы держите в руках, можно и по начальным цифрам. Например, карты American Express начинаются с 34 или 37. Номера карт Visa начинаются с 4, а MasterCard начинаются с номеров от 51 до 55. Что касается карт Discover, то они всегда начинаются с 6011.

    Цифры от 7 до 15 составляют номер вашего личного картсчета. Что касается последней цифры, это специальный номер, известный как "контрольная сумма", которая используется, чтобы при помощи простого математического алгоритма убедиться, что номер вашей кредитной карты является действительным, а не взятым "с потолка".

    Друзья, напоминаем, что до завершения второго раунда TOKEN GENERATION EVENT остается меньше 10 дней!

    Спешите получить бонусы и вступить в BLOOMZED CRYPTO CLUB!

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.


    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  5. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Крипто-миллиардер из Америки

    Самым богатым человеком в мире криптовалют по версии Forbes стал Крис Ларсен, чье состояние оценивается в $7,5-8 млрд. Соучередитель третьей по популярности криптовлюты Ripple (объем капитализации превышает $30 млрд) входит в число самых богатых американцев. В 2012 году он заключил соглашение с Джедом МакКалебом (основатель платформы для валютных операций Stellar) по развитию и внедрению технологии блокчейн в международные банковские операции, и выпустил токен Ripple (XRP), который 1 января 2018 достиг рекордной цены в $3,75 с объемом капитализации в $141 млрд.

    По состоянию на 7 февраля Ripple стоит $0,775067, с объемом капитализации в $30 млрд. При составлении рейтинга Forbes учитывал чистую прибыль, основанную исключительно на принадлежащих лично Ларсену 17% акций Ripple.

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.


    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  6. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Перспективы ближайших 4-ех лет

    Компания Bloomzed имеет четкие планы по выходу на рынок разных стран.

    Их реализация происходит непосредственно как самой компанией, так и с помощью франчайзи-партнеров.

    В скором времени Bloomzed будет предоставлен в таких странах, как: Германия, Азербайджан, Белорусь, Испания, Грузия и другие.

    Список первоочередных стран, по запуску проекта, имеет такой вид:
    • Россия - 1-й квартал 2018 г., желающие имеют возможность приобрести франшизу по городам.
    • Казахстан - запуск проекта состоится в 1-ом квартале 2018 г., также присутствует франшиза
    • Турция - запуск приходится на 4-й квартал 2018 г.
    • Страны Юго-восточной Азии - 2019 г.
    • Латинская Америка - 2020 г.
    • Африка - 2021 г.
    Компания приняла решение о развитии проекта по франшизной модели. Это обусловлено необходимостью иметь команду профессионалов в каждом регионе, материальными затратами, что по первичным подсчетам составят сотни миллионов долларов. А также временными барьерами, на развитие проекта в любой из стран мира, необходимо как минимум пару лет.

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.



    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  7. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Мобильное приложение Bloomzed предоставляет пользователям уникальные возможности для совершения покупок!

    С Bloomzed клиенты могут быть и кассирами, а не только покупателями. Это ускоряет процесс покупки, делает его более интересным. Клиенты самостоятельно сканируют штрих-коды нужных товаров и кладут их в корзину. На экране смартфона постепенно формируется чек с перечнем всех позиций и общей стоимостью. Клиентам не придется стоять в очереди, ждать сканирования товаров кассиром. Последний сканирует только штрих-код кошелька клиента. Расплатиться можно криптовалютой, электронными деньгами либо привязанной картой.

    Где и как клиенты могут самостоятельно совершать покупки?

    • Клиент выбирает товары в торговом зале, сканирует их штрих-коды и кладет в корзину.

    • На экране мобильного кошелька постепенно формируется чек. Доступно удаление определенных позиций.

    • Клиент отправляется к экспресс-кассе в обход очередей на обычных кассах. Здесь кассир считывает уникальный код QR его кошелька непосредственно со смартфона, получая информацию о чеке. Клиент выбирает в кошельке способ оплаты и рассчитывается за покупку.

    • Кассир видит поступление оплаты и закрывает чек, проверив визуально состав покупки.

    Bloomzed предоставляет и другие возможности для бизнеса и физических лиц. Мы постоянно занимаемся поиском, разработкой, объединением, внедрением новых возможностей и технологий, полезных и для частных пользователей, и для компаний или предпринимателей. В ближайшем будущем мы планируем представить ряд новых программных решений и технологий.

    Будьте быстрее и эффективнее вместе с Bloomzed!

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.



    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  8. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Однако что же делает наше мобильное приложение отличным от прочих?

    На данный момент рынок новых технологий постоянно предлагает новые возможности для повышения собственной эффективности - Bloomzed работает в этой же области. Однако что же делает наше мобильное приложение отличным от прочих?

    В настоящее время Bloomzed предоставляет пользователям наибольшие возможности среди мобильных кошельков в мире. Наш проект сочетает все направления деятельности базовых конкурентов и объединяет функции в одном месте. По сути, Bloomzed – это универсальный платежный инструмент, который включает в себя переводы и платежи в криптовалюте и электронных средствах, работу с платежными картами в online и offline.

    Мы стремимся к обеспечению максимально полного функционала среди других аналогичных проектов, существующих на рынке!

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.


    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat

     
  9. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Команда Bloomzed всегда стремится освоить новые технологии и предоставить своим пользователям более лучшие возможности для развития.

    Мы хотим, чтобы пользователи мобильного приложения bloomzed могли не только управлять своими финансами с высоким уровнем комфорта, но и увеличить свой собственный капитал. По этой причине мы ввели раздел краудфандинг в наше приложение.

    Краудфандинг означает финансирование проекта путем привлечения инвестиций от различных людей. Владельцы проектов представляют свою идею и объявляют сумму, необходимую для осуществления. Люди, которые заинтересованы в этой идее, вкладывают в нее определенную сумму. Как правило, эти инвестиции осуществляются через интернет, и прогресс в финансировании является абсолютно транспарентным: каждый пользователь сможет следить за тем, сколько собрали средств, по завершении сбора - за тем, где были потрачены средства.

    В разделе " Краудфандинг " и " Crowdinvesting " платформы для пользователей доступен список проектов из лучших мировых услуг. Вы сможете инвестировать в интересные идеи на вашем смартфоне за несколько кликов.


    Сделай прибыль вместе с bloomzed!

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.


    Следуйте за нами и узнайте больше:

    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  10. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Blоomzed Crypto Club.

    Blоomzed Crypto Club - это клуб закрытого типа. К нему может присоединиться каждый кто увлекается криптовалютой, использует ее или будет использовать.

    Участники клуба получат привилегии и бонусы по использованию криптовалюты, как от компании Blоomzed, так и её партнеров.

    Blоomzed Crypto Club - это своего рода система лояльности проекта . Разработчики используют его для улучшения качества работы своего продукта, и привлечения внимания к миру криптовалют и электронной валюты, а участники из этого извлекают привилегии и интересный опыт.

    Чтобы вступить в клуб, достаточно приобрести 1 токен BZT. Он является своеобразным пропускным билетом.
    Поспеши!
    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.



    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat
     
  11. Bloomzed

    Bloomzed новичок

    Процесс покупки с Bloomzed в 3 словах.
    Много говорили о возможности оплаты покупок через приложение Bloomzed, теперь расскажем как это происходит. А происходит всё просто - в 3 шага.

    1 ШАГ. После выбора товара через приложение Bloomzed, на экране появляется чек, с указанием товара и суммы к оплате.

    2 ШАГ. Пользователь выбирает в какой валюте будет осуществлена оплата. Это могут быть электронные средства, криптовалюта или привязанные карты пользователя. А дальше дело за малым - подтверждение оплаты.

    3 ШАГ. Завершающий этап покупки. На экране приложения или терминала, продавцу высвечивается информация о успешной оплате и закрытии покупки.

    Как видите, всё легко и просто для обеих сторон транзакции.


    Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, до конца TGE осталось всего несколько часов.

    Поспеши!

    Второй раунд окончится 17 февраля 2018 г. или по достижению Hard Cap 45 млн. токенов BZT.



    Покупайте жетоны BZT! Присоединяйтесь к Bloomzed TGE и станьте частью великолепного проекта!


    Следуйте за нами и узнайте больше:
    Веб-сайт
    Whitepaper
    Facebook
    Twitter
    Medium
    Telegram chat