Сигналы криптовалют

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Dimonboll, 8 фев 2018.

  1. Dimonboll

    Dimonboll новичок

    Посоветуйте пожалуйста хороший платный канал по сигналам криптовалют в телеграм?
     
  2. Marine

    Marine новичок

    Нашла хороший канал, подписалась неделю назад, много профитных сигналов, парни с Уолл-Стрит, круто все, советую - www.stratton.trading
     
  3. Bausma

    Bausma новичок

    Третью неделю торгую по аналитике от NordFX (https://ru.nordfx.com/market-news/) - прогнозы по крипте сбываются.
     
  4. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    всё это лажа. есть уже давно проверенные каналы, типа Z crypto, Азиз, Маржерубы, битмекс ниндзи и т.д., которые реал тащат даже на таком донном рынке. На зелёном все стреляют, даже я могу давать прогнозы

    короче есть норм тема, агрегатор, у них 13 каналов топовых, и те, что я перечислил тоже за 55$. думал сначала фигня, а взял тест бесплатный на сутки и увидел, что реально всё четко и задержек нет.

    короче рекомендую slivaeminfo.ru

    или админу в телеграм @davaikasuda

    напишите, что от Omegle с форума, вам пофиг, а мне будет скидон ))))
     
  5. denisn23

    denisn23 новичок

    Все группы по сигналам а именно их создатели заробатывают за счет участников) достаточно открыть график монеты на который был сигнал и всё сразу будет понятно, сначало покупают создатели сигнала а потом дают сигнал и в большинстве случаев сигнал уже на хае,
    Будьте осторожны, включайте свою голову, не сливайте свои балансы.
    Есть ТА, есть группы с ТА, есть группы с рекомендациями, наконец учитесь сами анализировать и торговать
     
  6. tor15

    tor15 новичок

    могу посоветовать неплохой агрегатор! https://t.me/Bitmex_BlackBull, когда будете писать админу напишите название форума, получите доп скидку в 10%
     
  7. BaFF

    BaFF BFteam

    Учитесь своей головой лучше думать, чем покупать подписки на разного рода каналы в телеграме, которые вам якобы денег заработают.
     
  8. denisn23

    denisn23 новичок

    Пипец лохи не когда не исчезнут, это ж надо платить деньги что бы потерять деньги) у меня тут тема на форуме, сигналы бесплатые) без потерь
     
  9. SvetaCM

    SvetaCM новичок

    Рекомендую бесплатный телеграм-канал @cryptomagnit – сервис ретрансляции сигналов криптовалют из 14 закрытых источников ведущих трейдеров. Есть сайт - http://cryptomagnit.top.
     
  10. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    всё это лажа. есть уже давно проверенные каналы, типа Z crypto, Азиз, Маржерубы, битмекс ниндзи и т.д., которые реал тащат на таком донном рынке. На зелёном все стреляют, даже я могу давать прогнозы

    короче есть норм тема, агрегатор, у них 15 каналов топовых, и те, что я перечислил тоже за 55$. думал сначала лажа, а взял тест бесплатный на сутки и увидел, что реально всё четко и задержек нет.

    короче рекомендую slivaeminfo.ru

    или админу @davaikasuda

    напишите, что от меня с форума, мне будет скидон ))))
     
  11. promoter

    promoter новичок

    https://discord.gg/9mavpXR

    https://t.me/cryptoemirates

    Та же группа, но я бы предпочел использовать discord app, так как каждый канал разделен, более 70 каналов телеграмм с лучшими каналами в одном месте по очень низкой цене, которую я бы предложил попробовать
     
  12. egorfedorov

    egorfedorov новичок

    https://magicsignals.co - советую!
    90% отрабатывает
    10 бесплатных сигналов
    Телеграм бот
    2 языка (английский и русский)
     
  13. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    привет народ, прошло время, а тут уже многие скамнулись. даже 1.5 года не прошло ))) я вам гвоорил уже за годный сервис.

    но тут такая тема, админ переехал на другой аккаунт:
    https://t.me/oplocheno

    их закрытый канал (очень много полезной и бесплатной инфы):
    https://t.me/joinchat/AAAAAErw7WJjFLo9BzKlXg
     
  14. Керя

    Керя новичок

    В Телеграм не знаю. Я скачал платформу StormGain на телефон. Там сигналы дают бесплатные. В терминале напротив криптовалюты появляется значок "сигнал". Нажимаешь на него, открываются подробности. Жмешь "использовать сигнал" и открывается сделка со стопом и тейком. Лот по умолчанию 10% депозита.
    В пятницу открыл пару сделок, сегодня вижу закрылись с профитом обе. Пока полет нормальный - $750 выиграл. Будем дальше смотреть.

     
  15. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru

    На счёт качать чёто на телефон, или на комп - такое себе. Логи (пароли и логины) с бразуеров воруют. Скрытые майнеры и т.д. Как бы нафиг, я никому не доверю свои деньги на ДУ например, и так же никому не доверю свою технику.
    Я вот приглашаю в наш канал ➡️ https://t.me/joinchat/AAAAAErw7WJjFLo9BzKlXg , где о популярных трейдерах, их успехах, или лузерстве будет написано как есть, без зазрения совести.
    Заходи на наш сайт ➡️ https://slivaeminfo.ru/obychenie-i-kyrsi.html и пользуйся бесплатно обучающим материалом и курсами за которые просят не мало денег.
    Мы работаем уже более 2-х лет, и на сегодняшний день являемся лучшим агрегатором. У нас нет цели навязать вам "приватку" и впарить дичь. Нам действительно интересно обретать постоянных клиентов, которые могут зарабатывать на качественной аналитике. Для этого мы постоянно следим за каналами, купили этого бота, пишем правду о скаме, делимся ценнымы материалами, и не продаёмся по сумасшедшей цене.
    Заходите на наш канал, ознакамливайтесь с этим ➡️ https://t.me/c/1257303394/320 постом и всё станет понятно.
    Пишите мне в телегу @oplocheno или @davaikasuda я смогу дать предварительный бесплатный тест
     
  16. Керя

    Керя новичок

    Если не хочешь скачивать платформу на телефон - торгуй на вебке. В том же StormGain есть и вебка. Только на нее сигналы не идут. Я не такой параноик, торговую платформу закачать могу себе позволить.
     
  17. Omegle

    Omegle Админ slivaeminfo.ru


    "В том же StormGain есть и вебка. Только на нее сигналы не идут"

    Ой лол. т.е. чтобы сигналы шли - надо скачать платформу?
    Ребят не качайте ничего себе стороннего, не будьте дураками.
     
  18. Керя

    Керя новичок

    Сигналы идут на платформу. Как же вы иначе хотите их получать? Телепатически?
    Когда я торговал на форекс, я качал Метатрейдер. Когда торговал на фондовом рынке, качал Квик. Как вы живете ничего не качая?
    StormGain не привокзальный лохотрон, а солидная, динамично развивающаяся компания, спонсор "Newcastle United Football Club from the Premier League". Почему же нельзя закачать их платформу?