randers против bitmix.biz

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем randers, 12 фев 2018.

  1. randers

    randers Провидец=)

    Будьте осторожны! Подозрение на скам!
    - 3.76 битка было через них.
     
  2. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Простите, что? Выглядит как незатейливая попытка оклеветать нас:
    • В техническую поддержку никто не обращался с подобной информацией;
    • Вы даже не предоставили гарантийное письмо.
    • Даже банальная логика подсказывает, что человек потерявший 30,000$ напишет больше информации, чем "2 строчки" с нулевым количеством фактов.
    На какой адрес сайта вы заходили?
    Если у вас нет никаких данных по ордеру - отпишите дату/время транзакции и хеш транзакции, так же напишите обязательно нам в техническую поддержку.
    Просим сделать вас это до конца недели, потом обратимся к администрации с просьбой удалить ваш необоснованный пост, спасибо и удачи!
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    - Работала бы Ваша техническая поддержка на тот момент.
    - Сумма на момент сделки равнялась ~12 к.$
    - сумма сделки проходила двумя платежами

    https://bitmix.biz/

    Удобно наверное кидать пользователей прикрываясь депозитами на различных форумах.
    В силу характера сделки я не могу предоставить информацию по ней.

    Я не в выигрышной ситуации, но могу предостеречь пользователей данного форума. А также могу заручиться поддержкой авторитетных пользователей.
    Была бы достаточной доказательная база, то на всех форумах где вы размещены был бы арбитраж, и последствии я бы вернул средства с вашего депозита.
     
    den782 нравится это.
  4. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Наша поддержка работает каждый день и вы в нее не писали, что вы имеете ввиду, под "работала бы она на тот момент"? Вы столкнулись с проблемой отправки сообщения на почту? Сломался smtp сервер? Звучит смешно.
    Хорошо, давайте данные по двум платежам, мы не просим афишировать их публично, нужно лишь просто отправить их нам на почту или в Jabber, как хотите. Но боюсь у вас их нет, т.к. никаких платежей вы не проводили.

    Я не совсем понимаю, о каком скаме вы говорите, я уверен на 100%, что вы просто не ожидали ответа на вашу реплику и теперь пытаетесь как-то вырулить и не выглядеть глупо, расслабьтесь, с каждым бывает, набьете посты в другом топике :).

    Никто не просит предоставлять вас информацию о ваших сделках с кем-либо, нам нужны транзакции, их иды или еще какая-либо информация (которой у вас, конечно же, нет). Учитывая тот факт, что вы проводили (по вашим словам) ее через наш сервис, вам не должно составить труда предоставить необходимую для разбирательства информацию.

    Что значит "не в выигрышной ситуации"? Мы хотим разобраться в проблеме и вывести всех на чистую воду, либо вас, либо нас, а хотите ли это сделать вы? Может будут таки какие-то факты?
    Я подскажу, что вам надо сделать - открыть ваш кошелек и найти транзакции, после чего предоставить нам информацию по ним.
    Мы очень хотим, чтоб вы вернули свои средства, если их действительно потеряли. Вот только по вашим ответам - этого не хотите вы сами, а лишь всячески пытаетесь закончить разговор. Этому есть одно объяснение: вы ничего не смешивали, а просто решили оставить пост в топике, как и во многих других темах сервисов, услугами которых вы даже не пользовались.
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Вы считаете, что Ваш сервис используют только с личных кошельков?
    В цепочке не может быть другого миксера? В цепочке не могут другие анонимные сервисы?

    Поддержку вы осуществляете только по мылу?

    Я отписался в Вашей теме, потому как ранее была проблема с с Вашим сервисом.


    Моя ошибка лишь в том, что я не сохранил гарантийное письмо и не написал об этом в паблик.

    Хм, а вот мне интересно, получается Ваш сервис хранит логи? Раз Вы смогли бы соотнести мои транзакции с сервисом? А учитывая то, что транзакции с разных выходов...появляются еще большие вопросы.

    Я уже веду общение с модератором одной из площадок, чтобы можно было подготовиться к арбитражном процессу.
     
  6. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Вам не надоело строить нелепые отмазки и уходить от ответа по поводу фактов? Поддержка есть и по почте, и в jabber и в личке на любом форуме, где мы представлены, вас настолько не напрягла "потеря" ваших средств, что вы не смогли написать нам по какому-либо контакту?
    Вы отписались в теме, потому что хотели набить пост, как делаете это во многих темах на этом форуме, не ожидая ответа от нас и не видя отходного пути вы пытаетесь в данной ситуации не выглядеть глупо и продолжаете дискуссию без приведения какого-либо факта, подтверждающего ваши слова, что еще раз убеждает нас и всех сторонних читателей, что вы занимаетесь клеветой.
    Ваша ошибка в том, что вы много врете, не более того :).
    Давайте с темы не будем уходить (нет, наш сервис не хранит логи, но по адресу кошелька, на который были "отправлены" средства мы можем сказать, принадлежал он нам или нет и не более того) и, все таки, продолжим дискуссию по сути дела. Факты какие-либо имеются? Какой "транзитный" миксер вы использовали? Есть ли у вас какие-либо данные, подтверждающие использование "транзитного" миксера? Есть ли гарантийное письмо с транзитного миксера?
    По поводу арбитража - Отлично! То есть вы готовы публично обсудить инцидент и таки предоставить какую-то информацию? У вас наконец-то появились факты? Почему бы не сделать это на данном форуме? В какие сроки ждать развернутой арбитражной темы? Надеюсь это будет в этом месяце, вы ведь не пустословите? Почему вас не устроил данный форум? И при чем тут модераторы какой-то непонятной неозвученной площадки, мы ведь вроде на данном форуме ведем дискуссию?
    Может вы не в курсе, но тут есть арбитраж, прошу вас, не стесняйтесь: https://bitalk.org/forums/61/

    Когда будете отвечать на этот пост, пожалуйста, не читайте между строк, я попрошу вас отвечать на наши вопросы, мы же пытаемся вам помочь, или вам не нужны ваши "потерянные" деньги?

    Суммируем:
    - вы не предоставили ни единого факта
    - не отвечаете на большинство наших вопросов, которые просят уточнить тот или иной момент, дабы помочь вам решить вопрос
    - сперва не хотите предоставлять информацию по транзакциям, когда вам задают вопрос о датах и прочем - вы придумываете новые нюансы ("транзитный миксер")
    - всячески пытаетесь ухватиться хоть за что-либо в моих ответах, чтобы увести тему в другое русло
    - меняете свои показания из поста в пост, то у вас нет доказательств для арбитража, то вы ведете какие-то переговоры (а как же ваша боязнь разглашения информации? у вас появились факты?)
    - даже не указали о какой площадке с арбитражем идет речь и с каким именно модератором на ней вы ведете "общение", это ведь не приватная информация? мы бы с радостью подключились к дискуссии
    - вы всячески пытаетесь закончить разговор, а не развить тему по возврату ваших средств

    Надеюсь следующее ваше сообщение будет в арбитражном разделе данного форума с доказательствами.

    И конечно же, Вы в любой момент можете прекратить эту бессмысленную дискуссию, принеся публичные извинения нашему сервису на данном форуме. Удачи вам, надеюсь когда-нибудь вы найдете более разумное и более прибыльное занятие в этой жизни, чем написание бессмысленных сообщений за 100+ сатоши:).
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Какие отмазки? изложил подробную информацию по ситуации.
    Читаете между строк здесь только вы, обвиняя меня во лжи)) Мне не зачем набивать здесь посты, пишу только по делу))
    Вы не храните логи, но по адресу который был предоставлен более 5 месяцев назад вы можете дать ответ)) Заебись)))

    Если и будет арбитраж, то на том форуме, где у Вас имеется депозит))

    Я изначально изложил информацию так, как есть на самом деле. "В силу характера сделки я не могу предоставить информацию по ней."
    Вам это видимо не понятно, как это может быть на самом деле)))

    Вы крайне удивитесь, если узнаете, что я больше отдал и внес из своих личных средств дл проведения одного из мероприятий на этом форуме.
     
  8. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    https://bitalk.org/members/2271/

    Посты в темах:

    https://bitalk.org/threads/12222/page-4 (конец страницы)
    https://bitalk.org/threads/12222/page-5

    Для осознания ситуации сперва необходимо прочитать посты там.
    Мы решили помочь человеку и сами обратились в арбитраж, чтобы люди смогли вынести независимую оценку происходящего. Сам бы он этого никогда не сделал, упрашивать уже надоело, как и слушать клевету в каждом посте.

    Суть нашей претензии: клевета, никаких доказательств по нашей нечестной работе, мы готовы твердо стоять на своей позиции и доказать факт обмана со стороны randers, который просто набивал посты в топике.
    Суть претензии к нам: скам, который никак невозможно проверить, потому что никакой информации у человека нет, он не обращался в поддержку, читает между строк, не отвечает ни на какие вопросы, придумывает обстоятельства на ходу (сперва наша поддержка "не работала", потом он просто начал игнорировать сообщения о вопросах по этому поводу).


    Мы всячески готовы сотрудничать по решению вопроса, только сам randers не готов этого делать, потому что никакой информации у него нет, за то есть однотипные фразы с попыткой увести разговоры в другое русло от начальной претензии. Люди 100$ теряют и на форумах кучу фактов пишут, а человек по его словам потерял 12к и даже не дернулся с места, когда предлагают решить проблему - идет в отказ, обосновывая это какими-либо причинами, которые не позволяют вообще дать какой-либо информации (использование миксера уже подразумевает тот факт, что человек предоставил нам информацию об адресе получателя/отправителя/сумме).

    Мы допускаем момент, что человек был жертвой фишинга, либо его соскамил "транзитный миксер", факт которого он внезапно придумал в нашей теме, но он уверен, что это были мы, поэтому мы готовы выступать в качестве ответчика без каких-либо проблем.

    P.S. мы вносили депозиты на форумы (exploit/darkmoney), но даже наличие депозитов не завлекло человека, который якобы потерял деньги, действительно, зачем что-то возвращать? Объяснение одно: он ничего и не терял.

    У нас безупречная репутация на всех форумах, что мы предоставлены, мы работаем с лета прошлого года и ни единого раза не было никаких проблем с средствами пользователей, у нас большое количество клиентов и мы готовы и будем доказывать свою правоту ровно столько, сколько потребуется.

    Вопросы из нашей темы, на которые не ответил randers:
    1. Куда именно вы писали нам в поддержку? Почему не написали на почту?
    2. Какой транзитный миксер вы использовали? Есть ли доказательство использования этого миксера? Есть ли гарантийное письмо с транзитного миксера?
    3. На какой адрес вами были отправлены средства для смешивания?
    4. На какой площадке и с каким модератором вы начали вести переговоры по поводу арбитража? - это ведь не приватная информация, расскажите нам.
    5. Какие хеши транзакций? Вы говорили, их было две, предоставьте оба.
    6. Почему у вас нету нашего гарантийного письма? Мы даем сутки жизни ордера, вы за сутки не смогли его скачать? Или для вас "потеря" 3.5+ btc была настолько несущественна, что вы забыли об этом?

    Думаю этих вопросов будет достаточно на текущий момент.

    Надеемся на честное обсуждение участников форума по сути претензии. Прошу администрацию разобраться в данном вопросе и почистить нашу тему в случае положительного решения в нашу сторону, спасибо.
     
  9. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Опять 0 ответов по сути дела и 0 ответов на заданные вопросы, вы можете читать весь пост, а не две строчки?
    Да, по адресу мы можем определить, является ли адрес нашим, или нет, можете прочитать как работает seed фраза, я не буду вдаваться в технические подробности, вы и так каждый пост пытаетесь увести разговор в другое русло.
    Так арбитраж же уже точно будет? Вы ведь ведете переговоры? Или опять не ведете? Или вы соврали, что ведете? Назовите площадку, где вы начали общение с модератором, назовите ник модератора, в чем проблема? Какая-то сложность у вас возникла?
    Вы выглядито нелепо и смешно, вам задают вопросы по сути вашей претензии, вы не отвечаете ни на один, попутно вкинув пару фраз, которые к претензии вообще никак не относятся.

    Ладно, вы, видимо, в упор не хотите связываться с арбитражем, я вам помогу, присоединяйтесь: https://bitalk.org/threads/16739/ , обсудим :)
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    ДМ,ММ,BD.

    Я ответил как есть, читайте)

    Арбитража на этой площадке не будет, да и какой смысл? Когда финансово Вы сможете ответить лишь на тех площадках, где имеется депозит.
    Уже блядь сид фрауз приплели))) забавно))
     
  11. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Вы не ответили как есть, вы слились со всех вопросов, напрямую касающихся вашей претензии, в том числе не ответили ни про площадку, ни про какого-то модератора, ни про транзитный миксер и далее по списку. Вы - пустослов и не привыкли отвечать за свои слова, грустно, досадно, но ладно, вам с этим жить.
    Вы опять не дочитали пост и слились в какое-то неверное русло. К вам от нас претензия, будьте добры ответить в теме арбитража и не засорять больше данный топик своими пустыми выступлениями, спасибо.

    Сервис работает в штатном режиме
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Идиоты, у меня нет претензии, я просто оставил свой отзыв по работе с сервисом.
    Какой резон мне гнать на сервис, который работает честно? Какой смысл, мне как старичку заниматься набивкой постов?


    Ладно, это все лирика.

    1.В поддержку обращался в жабу. Логи можете не просить, их нет. Я не храню такую информацию на длительный срок.
    2. Транзитных миксеров было 2 + еще один сервис по анонимизации.
    3. Я не храню логи на долгосрок.
    4. Вот это уже Вас точно не касается, если получится собрать и доказать кидок со стороны сервиса, то будет арбитраж на том форуме, где у Вас имеется депозит.
    5. Сумма была отправлена 2 платежами, через сервис по анонимизации, далее через миксеры с различной временной задержкой (самая большая была 100 часов), с этих миксеров сумма была отправлен со множественных выходов (раздробленными), итоговая сумма сделки была в 3.76 BTC, которая была отправлена на 2 разных адреса, которые были получены на вашем сервиса.
    6. Сложность схемы отправки средств и нежелание скачивать ГП.

    Некоторые детали я может быть упустил, но основное попытался изложить.

    Если рассматривать ситуацию с Вашей стороны, естественно все выглядит как минимум сомнительно, я этого могу понять.
    Удивляет Ваше субъективное оценочное мнение насчет меня))

    В отказ ни кто не идет, у всех сервисов, которые предоставляют подобного рода услуги случаются косяки. (даже у одного из самых крупных миксеров, который к сожалению решил прекратить свою деятельность)

    Я повторюсь, была бы у меня достаточная доказательная база, я бы решил этот вопрос по другому и в другом месте.
    В Вашей теме я лишь оставил отзыв и мнение.
     
  13. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Ваш "отзыв" - претензия и клевета. Вы напрямую обвинили нас в краже 3.7+ биткоина, что само по себе является полным бредом.

    1. Конечно их нет, откуда им взяться. Даже не указали контакт, с которого писали, а почему? Потому что не писал никто по этому вопросу.
    2. О, еще миксер добавился в цепочку? Так был же тоько один? А изначально вообще про них речи не было. А почему без ссылок опять? И даже там нет гарантийных писем? Вот незадача.
    3. Вам не пришли средства в течении суток, и вы забили, не сохранили письмо, не сохранили логи по этому поводу, просто решили забить на 3-4 биткоина, а потом внезапно, спустя несколько месяцев, увидя тему на форуме, решили оставить отзыв. Вашей логике бы позавидовали многие.
    4. Как не касается, это касается напрямую нас, вы слишком много льтете воды вникуда, мы с вами оба понимаем, что вы врете даже в этом мелком моменте, поэтому и ссылок и ников никаких не будет.
    5. У нас время жизни ордера 24 часа, продлить его вручную нельзя, вы говорите про какие-то 100 часов задержки на стороннем миксере, вы даже не пользовались нашим сервисом, иначе бы знали о таком нюансе, очередное вранье и доказательство того, что вы не пользовались нашим сервисом.
    6. Сложность? :) Понял вас, схема нереально сложная, кликнуть по ссылке для скачки ГП тоже крайне сложно, очередная отмазка.

    Если рассматривать с нашей стороны - то вы просто занимаетесь безнаказанно клеветой и не более того. Вы не оставили отзыв, вы оклеветали нас, если вы не в курсе, то бездоказательные обвинения = клевета, уясните себе на будущее.

    У других сервисов косяки может и случаются, у нас этих косяков не было, спасибо за заботу.

    Суммируем ваш ответ: одна вода, опять никаких фактов, потому что их нет и быть не может. Вам самому не смешно находиться в подобной ситуации? По вашему "методу" можно обвинять всех во всем, а потом прикрываясь тем, что доказательтв нет, говорить: если б было - обязательно бы вернул деньги! Это все уже похоже на клоунаду с вашей стороны.
     
  14. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так что, ребята, консенсус будет?
    Вери интрестинг-же!
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    Я был бы этому очень признателен)) Особенно если учесть, что с момента сделки прошло достаточно времени и биток даже сейчас стоит значительно дороже))

    По факту, пруфы были предоставлены? Неа... куда пойдет рандерс?)) Когда дело касается довольно крупной суммы, мало кто будет обращать внимание на репутацию)

    Меня больше печалит тот факт, что сервис то вовсе и не анонимный оказывается)) Раз можно поднять историю и сопоставить входные и выходные адреса.
    Кстати со мной недавно связался один из пользователей данного сервиса, который получил монеты с того же адреса, куда и вводил))
    Не знаю чем закончилось это дело, но на форуме представитель сервиса предпочел не отвечать на вопрос.

    По нашей ситуации с BitMixBiz, все просто) Он в упор не видит то, что ему пишут, либо как то по своему воспринимает написанное.

    Я ведь с самого начала пояснил, что схема работы была довольно завернутой, и описывать ее я не собираюсь, в частности раскрывать входы и выходы.
    Логов с жабы тоже нет, коннект был с отп, доступа к жабе к сожалению нету. (был отдельный сервак с жабой, для общения среди узкого круга)



    Подытожим:

    1. Если используете подобные сервисы, то дробите монеты.
    2. Сохраняйте ГП (можно в песочнице)
    3. Ни какой сервис Вас не скроет, пока Вы сами не возьметесь за голову.
    4. Обращайте внимание на обороты.
    5. Не используйте в своей цепочке один сервис.
    6. Нет ответа от поддержки? Пиши сразу в паблик)
     
  16. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я тебя не понял, старичок, что с баблом-то?))
     
  17. BitMixBiz

    BitMixBiz новичок

    Очередное выдумывание на ходу, теперь еще и дописали какого-то "пользователя", разумеется - без пруфов, ников, фактов, ссылок. Эти "доводы" - мусор. Впрочем, как и все ваши слова, как минимум касательно текущей ситуации.
    Подменили мои высказывания своими - в частности про логи. Как я уже сказал, мы можем сказать, наш кошелек или нет и более ничего, если нет ГП. Вы технически подкованы на уровне нуля, поэтому и не поняли мои слова про сид фразу.
    Человек - лжец и провокатор.

    Просто поймите, что человек ничего не терял, и все, что он написал - клевета и фейк (можно убедиться если прочитать все с начала нашего с ним "общения"). С "баблом" ничего не будет, потому что вернуть то, что не терял - невозможно :). Он бы тут и не ответил еще раз, если б вы его не процитировали, настолько опечален "потерей средств", что аж не видит интереса в дискуссии в которой мы хотим выяснить все обстоятельства и вернуть средства, если он их реально где-то потерял :). Вы заметили, что даже вам больше интересно, что с его деньгами, но не ему самому? На мысли не наводит? :) Мы тут все заинтересованы, а он продолжает выдумывать факты :D

    Всем спасибо за внимание, будьте бдительны, этот прогнивший индивидум может запросто и вас оклеветать без каких-либо фактов и пруфов, типичный форумный боец :).
    На заметку администрации: с такими пользователями и не принимая никаких активных действий для разрешения конфликта вы всячески отталкиваете адекватную аудиторию с вашего проекта :).
    Готов буду продолжить дискуссию в случае вмешательства в нее администрацию, иначе этот индивидум просто позволяет себе продолжать выдумывать факты на ходу, видя, что никаких наказаний для него не следует.

    Всем спасибо, кто прочитал все с самого начала, и удачи!
     
  18. randers

    randers Провидец=)

    Имея на руках сид, можно узнать не только адрес, но и все входы и выходы)
    Это Вы считаете своих пользователей техническими профанами)

    Ебланы, они и в Африке ебланы)))

    Что Вы хотите выяснить, когда Вы в очередной раз занимаетесь оскорблениями)
     
  19. randers

    randers Провидец=)

    Бабла не будет, как и кина с этим ебланом))
    Я уже давно скинул эту сумму в убыток, это крипта))
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как понимаю никаких убедительных доказательств кидалова тут нет и не будет.
    В то же время у рендерса нету мотивов клеветать.

    Поскольку сервис оказывает специфические услуги, а здесь рекламируется бесплатно и без депозита, будет правильнее открыть претензию на других форумах. По итогам отпишитесь здесь.

    Претензию скорректировал: пока обвинение в кидалове не доказано это лишь подозрение, которое, в свою очередь, может быть следствием недоразумения.
     
    randers нравится это.
  21. 0j7h4g6b

    0j7h4g6b новичок

  22. Aleks-chist

    Aleks-chist новичок

    Мошенники чистой воды. Кинули на 0.5 битка. Вот его телега - Sleeper_1 . Вот их сайт https://bitsmix.biz/ . Еще есть скрины в докозательство . В поисковике они первые.
    На сайте обратная связь фэйковая. Эти ребята тоже
    bitmix.biz и bitsmix.biz
     
  23. Piotr.69

    Piotr.69 новичок

    Здравствуйте, моего переноса тоже не произошло.
    ID: 8y7i4oM-5thqvJg-69b7ea7-xLmr162
    Блокчейн подтверждает, что он был отправлен.
    Помоги пожалуйста?