[ANN] SPUTNIK - Ваш персональный SPUTNIK в мире криптовалют

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем snegov2020, 20 фев 2018.

  1. snegov2020

    snegov2020 новичок

    SPUTNIK - ассет на базе Waves.

    http://dev.pywaves.org/assets/iFXaDnQFx8wNUrFiq9C6BX25959jRmoXdVj6XBkuzD6

    Asset ID: iFXaDnQFx8wNUrFiq9C6BX25959jRmoXdVj6XBkuzD6

    Сайт
    Твиттер
    Telegram

    Спутник - система телеграм-ботов, доставляющая оперативную информацию об изменениях на биржах, ICO, баунти и других важных событиях в мире криптовалют.

    Спутник использует Telegram - самый популярный мессенджер среди участников рынка криптовалют, которым пользуются миллионы пользователей. Телеграм доступен на любом устройстве, любой операционной системе и в любой точке мира. Наши боты работают на одной из самых надежных, самых популярных, самых защищенных и самых удобных систем мгновенного обмена сообщениями.

    Спутник - ассет на платформе Waves - одной из самых популярных и перспективных платформ. Ассеты на платформе WAVES могут торговаться на бирже сразу же после создания. Она не имеет проблем с производительностью и рассчитана на широкий круг пользователей. Любой ее участник сразу получает доступ на биржу и может свободно распоряжаться своими монетами.

    Все боты бесплатные. Мы не взимаем за них платы, но пользоваться ими могут только владельцы ассета SPUTNIK. Для работы бота необходим, чтобы на кошельке находилось необходимое количество SPUTNIK.

    Использование ассетов SPUTNIK позволяет организовать более оптимальное взаимодействие между участниками системы, намного более эффективное чем при традиционных способах. Участники имеют низкий порог вхождения, и возможность выйти из нее просто продав свои ассеты. Система создает максимальное удобство для владельцев криптовалют и способствует более эффективной информационной и торговой политике.

    До конца 2018 года мы планируем запустить 17 телеграм-ботов различной направленности, в том числе и узкоспециализированных.

    В данный момент у нас действует бот ПС-1. Он сканирует курсы криптовалют и токенов, определяет резкие колебания курса за последние 60 минут(более 3%) и присылает данные пользователю в формате: место по размеру капитализации : биржевой индекс : степень изменения цены.

    До конца февраля планируется запуск бота ВОСТОК. Бот сканирует биржи на появление новых торговых пар. ВАЖНО: на стадии альфа теста мы выяснили что бот многие пары бот находит до момента официального сообщения от биржи.

    Мы не разглашаем планы в отношении дальнейших ботов. Мы всегда готовы к диалогу. При развитии и модификации ботов мы будем учитывать пожелания владельцев SPUTNIK.

    Мы не проводим ICO, Поэтому разработали правила торговой политики, которых мы будем неукоснительно придерживаться.

    В данный момент SPUTNIK торгуется на WAVES DEX в паре к WAVES.

    Ваш персональный спутник в мире криптовалют.
     
  2. snegov2020

    snegov2020 новичок

    Представляем телеграм-бот Восток.

    Восток

    Он сканирует биржи на предмет появления новых торговых пар и оперативно сообщает о новинках. Многие пары бот обнаруживает задолго до момента официального сообщения от биржи. В данный момент бот работает с 21 биржей. В дальнейшем список бирж пополнится.

    Список бирж

    Бот бесплатен для владельцев ассета SPUTNIK.

    Сайт
    Твиттер
    Telegram