Биржевой аналитик: криптовалюты это дырка от бублика

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 21 фев 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Владимир Левченко
    биржевой аналитик Business FM

    Большинство по-прежнему считает, что у этого рынка есть серьезная перспектива и что можно вкладываться долгосрочно. Лично мое мнение состоит в том, что в текущем виде криптовалюты вряд ли имеют большой потенциал и, если смотреть на технический анализ, то я считаю, что биткоин, скорее всего, ну, может быть, не прямо отсюда, но продолжит дешеветь дальше. И такие выводы можно сделать из анализа поведения просто этой криптовалюты в прошлом, уже подобные картины мы наблюдали в 2010 и в 2013 годах. Соответственно, если проводить эту параллель дальше, скорее всего, биткоин ждет падение куда-нибудь к отметкам около 3 тысяч долларов за единицу, на 5 тысячах долларов есть еще важная поддержка, и после этого он может там остаться на достаточно длительный период времени. Опять же, это исходя из того, как вела себя криптовалюта раньше. При этом в целом, если смотреть на развитие событий на рынке криптовалют, даже самые отъявленные энтузиасты этого сегмента честно признаются в том, что ни они, никто другой толком не может сейчас предсказать, что из этого будет дальше, в каком направлении четко вся эта система будет развиваться. Я считаю, что в нынешнем виде криптовалюта — дырка от бублика, которого нет и не было, и, скорее всего, не будет.
     
  2. max500100

    max500100 новичок

    Да, в 2010 и 2013 годах тоже говорили что это дырка от бублика. Вот только бубликовые дырки видать нонче в цене, раз стоимость их все растет и растет.