Проблема с закачкой кошелька для литкоина

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем zasada777, 23 фев 2018.

  1. zasada777

    zasada777 новичок

    Ребята подскажите плиз, такая проблема ......Качаю кошелек Litecoin Core с офиц сайта litecoin.org - на youtube смотрел ролик, говорили за сутки или чуть более должен закачаться, а у меня за сутки только чуть более 2% закачалось ((. Качаю на флешку, чтобы иметь так называемый холодный кошелек, интернет дома со скоростью более 50 метров. В чем может быть проблема ? Просто я смотрю с такой закачкой так мне его прийдется еще пару месяцев качать - хотя там всего загрузить нужно чуть более 13 гигов
     

    Вложения:

    • -
      878.jpg
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      945
  2. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    а зачем полную версию качать для флешки? скачай облегченную...
    скорость может на стороне сервера плохая...
     
  3. zasada777

    zasada777 новичок

    попробовал пойти другим путем и скачал его сразу на диск D на ноуте , а потом перекинул на флешку.....печальный итог при запуске опять начинает синхронизироваться и видимо суток ему не хватит (((((( какая то лажа а не кошель если честно ((( может кто что путевое посоветовать чтобы можно было по быстрому на флешку скачать и хранить там купленные лайткоины .Спс за раннее
     
  4. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    а может дело во флешке, скорость записи отстойная может.
     
  5. zasada777

    zasada777 новичок

    получается проверяю на флешке, обьем информации залит в 13 гигов - то бишь я его полностью перекачал с диска D , но почему же опять начинает синхронизацию с нуля - если я его только в 4 утра скачал полностью со всеми блоками ((( может что не так делаю? запускаю через файл ( в скрине отметил ). Может дело в том что я когда его скачивал указал место на диске D , а теперь при запуске он начинает все качать по новому....тогда как поменять путь его расположения. Просто капец ребята, третьи сутки с ним колупаюсь и никакого настроения уже нету ((( помогите советом
     

    Вложения:

    • -
      ttt.jpg
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      952
  6. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    а там два файла текстовых - копинг и ридми, может там написано.
     
  7. zasada777

    zasada777 новичок

    не там глянул ничего не прописано такого ( . Может легче удалить этот долбанный кошель да что то другое путевое поставить, хотел просто нормальный кошелек поставить для лайткоина на флешку, специально пошел флешку на 32 гига прикупил - а итоге такая лажа третьи сутки .....просто капец какой то. Может посоветуете какой кошелек для лайткоина вместо этой дряни поставить - чтобы не качать опять его сутки и можно было доступ иметь только через флешку
     
  8. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    я не знаю чего ты полную качаешь, когда можно не париться и скачать Электрум (https://electrum-ltc.org)
     
  9. zasada777

    zasada777 новичок

    у меня 32 разрядная система, он поддерживет такую ? и как лучше качать, сразу на флешку или сразу качать на ноут, а потом перкидывать на флешку...... просто я еще в этом нуб по крипте - пробую разбираться
     
  10. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    ну 32 все поддерживают, и да там есть портабл версия для флешки (раз уж ты ее купил)
     
  11. zasada777

    zasada777 новичок

    .
     

    Вложения:

    • -
      545.jpg
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      712
  12. zasada777

    zasada777 новичок

    ага , понял на одну строчку ниже ))
     
  13. zasada777

    zasada777 новичок

    Извините нуба, еще чуть спрошу - а при установке выбирать avto connect или Select server manualy , просто не могу понять для чего и как будет лучше
     

    Вложения:

    • -
      7778.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      908
  14. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    просто устанавливай все как по умолчанию, и не забудь сохранить секретные слова и пароль записать.
     
  15. zasada777

    zasada777 новичок

    спасибо огромное , скачал установил, язык на русский поменял) буду пробовать пополнять ))
     
    SamDummy нравится это.
  16. zasada777

    zasada777 новичок

    хотел вам выразить симпатию, не пойму как на форуме это сделать ( где нажать )
     
  17. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    обычно справа написано "Мне нравится", но у новичков она может быть отключена...
    добавляйтесь в друзья в вк, вступайте в мою группу, будут вопросы помогу. (ссылки есть в моем профиле)