Доставка товаров из США, быстро, просто и экономно

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Veter77, 25 фев 2018.

  1. Veter77

    Veter77 новичок



    ShipShopAmerica – это простой и быстрый сервис для заказов товаров из магазинов США в Россию и стран СНГ.

    Не можете купить желанный товар, так как магазин не предлагает доставку в Россию? Хотите получить заказы из разных магазинов одновременно и по сниженной стоимости? Не проблема!

    Выбирайте любые товары в магазине и пользуйтесь адресом ShipShopAmerica для доставки. Специалисты компании заберут ваши заказы, упакуют, и доставят их вам. Все таможенные формальности ShipShopAmerica возьмёт на себя.

    Более того, ShipShopAmerica может все сделать за вас! Регистрируйтесь на сайте ShipShopAmerica, оставляйте ссылку на нужный магазин, оплачивайте выбранные товары и ждите доставки. А постоянных клиентов ждут самые выгодные цены.

    Если вы хотите сэкономить! Компания отправит ваш заказ вместе с товарами других клиентов, образуя одну большую посылку или копите свои покупки, потом получите их одной посылкой, Вы сэкономите на доставке.

    Заходите на сайт и найдете ответ на любой вопрос. Все многообразие услуг от ShipShopAmerica и культовые бренды США - для Вас. На сайте вы можете рассчитать стоимость доставки с помощью калькулятора. Например, доставка из США в пункты выдачи в Москве займет всего 7 дней. Вам не нужно переживать о сохранности и таможенном оформлении.

    Выбирайте удобное место получения товара в своем городе. На сайте компании найдите ближайший к вам пункт выдачи. Как только получите смс о ее прибытии забирайте посылку или закажите доставку на дом.

    Выгодные цены.

    Товары практически напрямую от производителя дешевле, чем после десятой перепродажи посреднику в Москве. Сроки доставки вменяемые, посылки из США вылетают каждую неделю. Одна из таких посылок может быть вашей.
    В Америке дают реальные скидки на товары. Отслеживать их очень легко, есть каталоги со скидками до -95% и распродажами на целые категории товаров.

    Способы доставки

    SSA Light.SSA Avia. USPS Express (EMS). SSA Priority.SSA BUSINESS.SSA ONE.
    На сайте дана полная информация о каждом сервисе доставки!
    Например:
    Таможенные пошлины.Планируемые сроки доставки со склада США.Участие ЕМС Почты России. Доставка по России. Доставка до двери. Максимальный вес.
    Допустимые габариты. Тариф на обязательную страховку всех групп товаров.

    Лимит страхового покрытия. Как отследить.

    Все способы доставки имеют подробное описание всех преимуществ, а так же минимальные и максимальные параметры отправления.

    Платежная система

    1) Банковские карты (Visa, MasterCard) российских банков.)

    2) Электронные деньги WebMoney, руб, WebMoney, USD

    3) Банковский перевод.

    4) Paypal

    5) Интернет-банкин

    Культовые бренды, уникальные товары, всё разнообразие рынка США – для Вас от ShipShopAmerica.
    Интернет-магазин http://bidfx.ru/site/shipshopamerica.com