Новым юзерам.

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем West475, 26 фев 2018.

  1. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Здравствуйте.
    Хочу, запоздало, поздравить всех с новым, 2018-м годом собаки. И отметить, что для нас - криптозависимых, опытных и не очень, это будет год криптомошенника.

    В 2017-м мы наблюдали дичайший рост и популяризацию криптовалют. Я сам купил первые монеты, только в апреле 17-го и просто охуел с того, что наблюдал далее. Деньги появляются из "ниоткуда". Пирамида, самая настоящая пирамида, не более - ведь я получил свои умноженные на 8 деньги, за счёт того человека, который купил мои монеты по 17000$ за биткоин.
    Эта пирамида будет оставаться пирамидой, пока этой бухгалтерской книге не будет достойного применения. Согласитесь, охуенная тема, если займ соседней республике будет записан в публичный блокчейн от которого не отвертишься. Или приземлённое - бухгалтерия и закупки на облагораживание дворов в вашем районе, записано и каждый недовольный уникум может, в любое для него удобное время, лично пронаблюдать как и куда двигаются выделенные средства. Это просто смерть для коррупционеров!
    Но есть как всегда есть одно "но".
    Сеть биткоин - это инструмент, которым нужно уметь пользоваться. Как говориться, при должной сноровке можно и хуй сломать во время ебли. Так и в сети биткоин, у него есть уязвимость, которая никуда не денется со временем и имя этой уязвимости - человеческий фактор.

    Наступает время, когда мошенник не ищет лоха. Лох ищет мошенника!
    Не хочу обижать ребят, которые просто хотят разбогатеть на росте. Это не их вина, что для того, что-бы понять, как правильно приобрести биткоин, нужно понять некоторые нормы общения в сети интернет. Не так много людей в РФ, которые спокойно отреагируют на "выходки" юзера Vert_Dider. Да большинство людей, проживающих в РФ получат инфаркт при общении с ним.
    И вот в этом главная проблема криптовалют - дохуя неопытных юзеров, которых легко троллить, которые верят всякой хуйне.

    Хуйне, типа личных кошельков в телеграм-боте, на которые можно закинуть биткоинов и хранить их там.(Ни адреса кошелька, ни сида, ни хуида)
    Хуйне, типа групп Вконтакте, которые обещают прибыль от "складчины" и в которых можно купить "умножители" ваших средств. (Уже этим летом, вы хуй вернёте свои средства, такого бреда, кстати нет нигде, кроме РФ)
    Хуйне, типа аналитиков криптовалют, которые гадают на лягушках, вырастет крипта или нет.(Благодетели, блядь, пиздабольные)
    Хуйне, типа баунти-хуяунти различных монет и токенов.
    Хуйне, типа памп-групп на ёбите.
    Хуйне, типа инвестбоксов, на том-же ёбите.
    Хуйне, типа криптояиц из которых вылупляются, блядь, криптодраконы.(Криптокотики были тестом сети Эфириум)
    Хуйне, типа "мы покупаем биткоины за нал, в офисе Москва-сити, безопасность гарантируем".(Тут, блядь, надо быть конченым дебилом, что-бы самому прийти в чей-то офис покупать/продавать криптовалюту, которую у вас отберут, а вы даже не сможете написать заяву в ментовку. Но с другой стороны, надо быть конченым дебилом, что-бы отжать у чувака 100 биткоинов и подписать себе "смертный" приговор, который позже вынесет сообщество)
    Хуйне типа https://bitalk.org/threads/17276/#post-125180.

    Всю эту хуйню я могу добавлять с каждым обновлением главной страницы форума, с интервалом в 10 минут.

    Какого-то хера, юзеры думают, что интернет-сообщество чем-то отличается от общества в реальном мире. Что тут кому-то есть дело до вашего благосостояния. Что кто-то в интернете хочет вам помочь разбогатеть.
    Есть лишь один, простой и гарантированный способ получить лаве на росте криптовалют - это просто купить биткоины. Скачать этот многострадальный БиткоинКоре, синхронизировать его, найти нормальный обменник и купить монет на свой адрес.

    Но популяризация криптовалют не закончилась, господа!
    В этом году, с началом мирового регулирования, которое начинается с падения и возможно, продолжится падением, мы встретим ещё кучу новых способов развода и отжима, но важно знать вновьприбывшим - самый простой способ, это купить биткоины и не ебать мозги.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    лестно, но тут у тебя опять лишний мягкий знак. и по инвестам на йобите надо пояснить, что они являются дерьмом только по щиткоинам (на альтах - вполне приемлемо, только процент ниже); и на дампах (их еще зачем-то называют пампами) иногда можно поднять, но тут нужен опыт. а так да, любая вера - признак недалекости)
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Что-что, а мягкий знак ты точно не пропустишь :D
     
  4. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Не статья, а сплошные афоризмы со сложной "латынью" в каждой строчке. Но в целом мысль верна! Мошенники и госрегулирование губят гениальную всемирную забаву.
    И смачный совет новобранцам:
     
  5. AlexTx

    AlexTx новичок

    Улыбнуло))
    Подпишусь. Когда понимаешь, что происходит, можно ухватить кусок пирога. Но надо всегда в этих случаях понимать, что лезешь в авантюру...
    ...через пару дней продать в два раза дешевле, а через месяц таки закупиться в три раза дороже))) Так все делали)))
    Это природа человека) А терпение приходит с опытом.
     
  6. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну на ебите сам торгую, инвест развод:))))

    а чем знаменит сей товарисчь? Видимо я один из немногих:))