Томас Ли прогнозирует рекорд по цене биткоина к июлю 2018 года

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Semua, 7 мар 2018.

  1. Semua

    Semua новичок

    По словам финансового эксперта и соучредителя Fundstrat Global Томаса Ли, биткоин достигнет новых максимумов в июле 2018 года. Последний рекорд для биткоинов был зарегистрирован в декабре, когда его цена достигла $ 20000, с тех пор Bitcoin не может полностью восстановиться.
     
  2. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Если продолжится высокая активность двух главных финансовых комиссий сша (SEC и CFTC) вместе с их интригующими заявлениями про ICO, про поиск схем пампа и дампа, про выпуск токенов, не подтвержденных фиатом и др, то предполагаемый июльский максимум стоимости прыгнет с переворотом в глубокий минимум.
     
  3. Semua

    Semua новичок

    Думаю любые заявления SEC качнут всю крипту. Но куда качнут это уже посмотрим)
     
  4. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Сейчас Биткоин не особо то и восстанавливается. Прыгает - то вверх, то вниз. Он может. как взлететь. так и упасть до 0. Его рост зависит от капитализации. Судя по стоимости Биткоина. люди не очень то и хотят в него инвестировать.
     
  5. AlexTx

    AlexTx новичок

    Многие из тех, кто на волне роста затарился на хаях, фиксируют убытки. Другие выжидают дно, чтоб закупиться. Среди вторых много относительно крупных трейдеров... Так что, запасаемся жареной кукурузой и ждем, к чему всё это приведёт)))
     
  6. Алексей88

    Алексей88 новичок

    Биткоин падает — что происходит и какое будущее будет у Биткоина

    Сейчас мы наблюдаем падение Биткоина. Вернее сказать, Биткоин не падает, а летит в пропасть.

    Сегодня я расскажу почему так происходит и какое будущее будет у Биткоина.

    Это курс падения Биткоина за последнию неделю:

    Томас Ли прогнозирует рекорд по цене Биткойна



    Данному падению поспособствовали следующие факторы:

    Полный запрет на криптовалюту в Китае

    Отказ Фэйсбука, Гугла, Твиттера, Linkedin в рекламе криптовалют



    Крупные держатели Биткоина стали его распродавать. В результате курс Биткоина рухнул.

    К этому падению присоединились и те кто покупал биткоины на кредитные деньги, а таких немало. Они может и хотели бы держать битки, но не могли, просто срабатывали стоп-лоты.


    Моё мнение по поводу Китая такое:

    Ну запретили криптовалюту в Китае и запретили. Пусть дальше живут за счёт своих рабов. Майнинг и криптоинвесторы переедут в другую страну.



    Моё мнение по поводу отказа Фэйсбука, Гугла, Твиттера и Linkedin в рекламе криптовалют:

    Я слышал такое мнение, что без рекламы криптовалюты умрут…

    Я вам говорю как профессиональный маркетолог — это полнейшая ересь.

    Кто вам сказал, что криптовалюте нужна реклама? Ну какой то бред.

    Автор этого сайта раскрутил свой сайт за счёт поисковых систем и без рекламы. Мне отказали в рекламе в Яндексе и Гугле, и я просто раскрутил за счёт продвижения в поисковых системах.

    Впринципе криптовалюте не нужна реклама. Это не продажа Кока-колы или Сникерсов. Криптовалюта это уже сформированный продукт и бренд.

    И все эти разговоры о том, что вот нельзя рекламировать крипту… ну как бы от идиотов ничего не понимающие в рекламе.

    Биткоин стал Биктоином не за счёт рекламы, а за счёт сарафанного радио.

    Поэтому насчёт отсуствия рекламы не нужно волноваться.



    На самом деле на падение Биткоина с 8000 до 6600 повлияло вот это событие:

    Агентство Nikkei сегодня сообщило, что две крупные биржи Mr. Exchange и Tokyo GateWay закрываются после проверок со стороны Агентства финансовых услуг Японии. Биржи начинают возвращать клиентам их средства.



    Я думаю нетрудно понято, что после закрытия этих бирж, клиентам должны быть отданы их фиатные деньги. А значит обе эти биржи должны были распродать всю имеющуюся криптовалюту и перевести клиентам фиатные деньги.

    В общем то были временные распродажи криптовалют на этих биржах, а в первую очередь Биткоина.


    Но давайте теперь поговорим о будущем Биткоина.

    На мой взгляд у Биткоина очень прекрасное будущее. Я очень тесно работаю с биржами и майнерами, и могу сказать, что ликвидность Биткоина очень большая. Все операции проводятся только в Биктоинах. Даже если кто то майнит Эфиры или Лайткоины, то они все автоматически переводятся в Биткоины.

    Все покупки идут исключительно за Биткоины.

    Сейчас появилось очень много сервисов которые продают свои услуги за биткоины.

    Поэтому у Биткоина очень высокая ликвидность. А вот у других критповалют очень низкая ликвидность. В том числе и у Эфира.

    В будущем Биткоин будет стоить от 30 тысяч долларов. Я думаю это будет уже будет к концу 2018 года.


    Не стоит забывать, что Биткоин это прекрасный способ хранения денег. Ваш счёт не арестуют. Ваши деньги всегда с вами, независимо в какой стране вы находитесь. Вам не нужно ничего декларировать когда вы пересекаете границу. Вы не платите никаких налогов. Биткоин это гарантия сохранности ваших денег.

    Даже если вас посадят, то выйдя вы заберете свои биткоины.

    Биткоин это единственная в мире гарантия сохранения ваших денег.

    И люди только начинают это понимать. Никакие банки, власти не могут сохранить ваши деньги. Банки в любой момент могут арестовать ваши банковские счета. И наплевать на суды.

    С Биткоином это не пройдёт. Биткоину наплевать на все эти суды. Биткоин это гарантия сохранности этих денег.

    Безусловно Биткоин ударит по банковской системе, ибо к ней нет никакого доверия.



    На мой взгляд падение курса Биктоина — временное явление, и у Биткоина прекрасное будущее. Главное преимущество Биктоина — это гарантия сохранности ваших денег.
    больше инфы на http://kriptoarb.ru/
     

    Вложения:

  7. Gegoster

    Gegoster новичок

    Ага, где рекорд, когда в июле обвал будет?
     
  8. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Мне видится, что уважаемый автор не учел не мене важное обстоятельство: впервые в истории сша с 1.01.18 введено обязательное официальное налогообложение владельцев криптовалют и криптовалютных бирж согласно подписанному в конце 2017 г новому закону о налогах. Кстати, согласно опросам в сша 8% людей признались, что владеют криптовалютой. А это 26 млн человек плюс криптовалютные биржи. Вообщем подсчитали, что полная сумма налогов по крипте около 25 млрд дол. Для получения налички законопослушные американские плательщики налогов, а именно биржи и криптохолдеры, распродают криптомонетки, что и давит на рынок. Американская кампания по сбору налогов официально заканчивается во второй декаде апреля, с которой предположительно следует ожидать образно говоря "освобождения биткоина от удерживающих его кандалов". Вообщем должен наступить оптимистический подъем, если ... если не взлетит какой-нибудь новый черный лебедь Насира Талиба.
     
  9. falafel

    falafel новичок

    Было бы не плохо)
     
  10. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Я не эксперт, но мне кажется биткоин еще долго будет колебаться в коридоре от 5000$ до 10000$. Не только пробить отметку в 20000$, но и снова подняться до 20000$ будет очень непросто и это произойдет еще не скоро.
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ого ...от 5 000$ до 10 000$ - это уже не коридор, а просто какая-то мечта для памперов-дамперов ... :)
     
  12. DMyrzich

    DMyrzich новичок

    стоит ли покупать биток ?
     
  13. djum

    djum новичок

    Ну а что ему еще говорить... Все-таки он не может сказать что все плохо...
    В принципе, более реалистичный прогноз - небольшие колебания до осени... Во всяком случае многие эксперты об этом пишут.
    А по Ли - кому интересно по фактажу, вон есть очень интересные выдержки с его вьюхи на bitgid... Конечно много тупо хайпа, но есть и здравые мысли...
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как по мне, то более реалистичен сценарий если не стремительного роста в ближайшее время, то хотя-бы - постепенного ... Крипторынок перепродан и последние нескоолько месяцев просто чахнет, поэтому его давно пора оживить ...
     
  15. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Может рост будет ближе к концу этого года, деньги же на праздники всем нужны будут)
     
  16. crypterum

    crypterum новичок

    Ой опять очередной эксперт o_O Мне так нравятся такие эксперты, потому что их предсказания почти ни когда не сбываются :confused:
     
  17. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь


    рынок так не работает
     
  18. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    конечно так не работает, но движение цены выглядит именно так, мол на праздники нужны или там налоги заплатить и т.д.:)
     
  19. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Поглядите графики, что творилось в прошлом году, курс многих монет ближе к декабрю расти начал. Я успел много чего сбросить в плюс, а кое-что оставил (жалею, мог бы утроить свои ETC, BTC).
    Сейчас картина печальная( надеюсь все повториться, будет рост и ещё какой
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну летом на рынке будет тишина, так что если рекорды и будут то только в августе.
     
  21. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ждем осень и тузе мун (но это не точно)
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Лучше не ждать... тогда оно все само придет.
     
  23. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А вот это точно, закон подлости: если чего то очень ждём, это не происходит и на оборот, чего не хочешь то и происходит:)