[ANN]Trashdation- Заработок на переработке мусора

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем trashdation, 9 мар 2018.

?

Взлетит?

Голосование закрыто 16 мар 2018.
  1. Да

    3 голосов
    75,0%
  2. Нет

    1 голосов
    25,0%
  1. trashdation

    trashdation новичок

    Доброго времени суток.
    Я создатель проекта Trashdation. Цель проекта- это создание инфраструктуры по переработке мусора на территории Москвы и Московской области,начиная от селективного сбора, заканчивая переработкой и сжиганием всех отходов и производства из всех отходов горения будем производить шлакоблоки.Тепло будем преобразовать в электроэнергию,для обеспечения нужд завода( по принципу ТЭЦ), также планируется с прибыли собрать свою майнинг ферму в промышленных масштабах. Вся информация есть в White Paper.
    Наш сайт: http://trashdation.com
    White Paper: http://trashdation.com/wp-content/uploads/2018/03/Trashdation_com.pdf
    Запуск планируется 31 марта 2018 года.
     
  2. trashdation

    trashdation новичок

  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что-то у меня не вызывают доверия эти школьники,а так цели благородные.
     
  4. trashdation

    trashdation новичок

    Доброго времени суток. Скорее нужно исходить из реальных аргументов, почему команда разработки не сможет реализовать проект. Мы молодые, энергичные, это не первый наш проект. Да, это колоссальная работа, но проект реален и возможен.
    Да, и глупо, я считаю,потерять такую возможность сделать себе имя, ради денег.
    Если у вас есть вопросы,касательно нашей компетентности либо опыта, задавайте,только пожалуйста,конкретизируйте.
     
  5. trashdation

    trashdation новичок

    11 марта 2018 года.

    • Исправили White Paper
    • Отредактировали отображение личных карточек команды
    • Добавили новый раздел "Решение", в котором красочные ролики наглядно покажут идею проекта.
    • Идет перевод сайта на иностранные языки,а также создается смарт-контракт.
    • Определенны сроки ICO с 31 марта по 30 апреля.
     
  6. trashdation

    trashdation новичок

    На нашем сайте появился раздел " Bounty" , также появилась возможность заработать 1000$.
    Спешите!
     
  7. trashdation

    trashdation новичок

    Проект имеет высокую социальную и экологическую важность. Мы в первую очередь ориентируемся на молодежь, впоследствии будут доработаны системы поощрения и бонусов для остальных социальных групп.
     
  8. trashdation

    trashdation новичок

    Целью проекта является не уборка мусора, а его переработка в огромных количествах. Уборка - это лишь малая часть начального этапа.
     
  9. trashdation

    trashdation новичок

    На данном этапе мы не видим смысла в создании блокчейна. Мы проводим ico и используем токен, потому что так инвестор сможет вернуть и преумножить свои вложения, а сообщество будет иметь работающую бизнес-модель проекта, который имеет важнейшее социальное значение.