Cobinhood - Перспективная Биржа с Нулевыми Комиссиями

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Vladimir41, 10 мар 2018.

  1. Vladimir41

    Vladimir41 новичок

    Приветствую всех неравнодушных к криптовалюте, а так же любителей находить сверхприбыльные проекты. Сегодня речь пойдёт как раз о таком.

    Cobinhood - Криптовалютная биржа, начавшая работу в Ноябре 2017 года. Команда состоит из профессионалов, имеющих опыт работы в топовых мировых компаниях и базируется в Тайване и США.

    Давайте рассмотрим ключевые особенности биржи:

    1) Нулевые торговые комиссии

    Cobinhood одна из первых бирж, кто всерьёз внедрил эту функцию. Тем самым они решают глобальную проблему переплат и привлекают внимание трейдеров.


    2) Повышенная безопасность

    Абсолютное большинство средств(98%) они хранят на холодных кошельках, защищённых мультиподписью, что делает почти любую попытку хищения обречённой на провал. Оставшиеся 2 % средств, использующихся на бирже, являются застрахованными.


    3) Высокая скорость совершения транзакций

    Биржа способна обрабатывать больше 1 млн. ордеров в секунду

    -----------------------------------------------------------------------------

    Так же у биржи есть своя внутренняя валюта - токен COB. Эта монетка даёт своим держателям ряд преимуществ:


    - 50 % скидка при маржинальной торговле

    - Скидка на токены новых ICO, которые проводятся прямо на бирже

    - AirDrop от новых ICO, тоесть бесплатная раздача токенов

    - Покупка/продажа криптовалюты напрямую через COB

    ------------------------------------------------------------------

    Вывод: На данном этапе считаю проект очень недооценённым и крайне привлекательным для инвестирования.

    Если жаждете больше информации, то я посвятил этому проекту отдельный видео сюжет: Сделал наглядный обзор самой биржи, рассказал о грядущих ICO, проанализировал RoadMap, а так же ответил откуда Cobinhood берёт деньги, раз уж у них нет комиссии. Используйте путеводитель в описании к видео, чтобы проще в нём ориентироваться.

    Успехов!)

    Регистрация на Cobinhood -
    https://cobinhood.com/home?referrerId=2c1b3866-fd33-4c83-b9a0-cde5e6bb1aea

     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    На это не особо обращаю внимание, так как комиссия в основном 0.2 - 2%. А вот комиссия при выводе интересует очень. На какие платежные системы можно вывести деньги и возможно ли сразу вывести на карту?
     
  3. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Биржа только с процентов от margin trading живёт?
     
  4. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    Типо того
     
  5. Mr. White

    Mr. White новичок

    Юзал эту площадку ещё года полтора назад, чёт не зашла вообще, как то кисло там мне показалось... Может сама по себе она не чего так, но я там не остался...