Пока не заблочили telegram

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Mount85, 28 мар 2018.

  1. Mount85

    Mount85 новичок

    Всем привет, биткойнерята! Совсем недавно начал промышлять майнингом, а подруга у меня как раз СММ-щица, да и шарит в этих делах, потому что СММит в группе про биткоины в вк. И вот недавно завлекла она меня красочными рассказами в программу Bounty, я думаю многим знакома здесь. Это доп монетки, если человеческим языком говорить. Как получить бесплатно крипто монетки от компаний во время ICO (первичного сбора средств на проект).В общем, тема такая, что слишком просто как-то всё идёт. И хотелось бы, чтобы кто-то ещё проверил эту накрутку. А то знаете ли, говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Это конечно так, но ноут то работает, качает. Вряд ли изнасилование его внутренностей можно назвать "бесплатным сыром". Короче, буду ждать здесь, ваших отзывов. А программу эту здесь найдёте. В телеграм-канале. https://t.me/cryptobomb69
     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    В Баунти программы не сильно верю, а вернее вообще не верю. Людей начинают завлекать рассказами, сколько им отдадут монет за регистрацию и как им повезло быть в числе первых. А на деле - проект пропадает куда-то на первых порах работы или просит человека, вложить свои деньги, чтоб вывести подаренные монеты. И зачастую человек, пополнивший баланс, уже не может войти в свой аккаунт или вывести средства.