Стивен Сигал развел хомяков на 75 миллионов долларов

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем admin, 29 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Стивен Сигал криптовалюта
    За какой только морковкой ни погонишься, чтобы на старости лет подзаработать в амплуа постаревшей звезды второсортных боевиков. Так и Стивен Сигал активно путешествует по миру, ввязывая свое имя в любые авантюры. 20 февраля стало известно, что он выступил амбассадором Bitcoiin2Gen, а уже сегодня анонимные создатели криптовалюты и амбассадор уходят из проекта.

    «С этого момента Bitcoiin будет функционировать в рамках своей экосистемы и станет по-настоящему анонимной валютой. Без каких-либо физических лиц, имеющих контроль над объектом», — сообщили основатели по окончании ICO. Судя по всему, они заработали на нем не менее $75 млн.

    Тем временем сообщение в официальном Twitter-аккаунте Стивена Сигала о том, что он становится амбассадором Bitcoiin, исчезло.

    Также утверждается, что по завершении ICO и с началом майнинга основатели проекта назначат одного или нескольких представителей сообщества, которые станут легальными владельцами вебсайта bitcoiin.com.

    Ранее в этом месяце, заявив, что проект продает незарегистрированные ценные бумаги, деятельность Bitcoiin предписало остановить Бюро по ценным бумагам штата Нью-Джерси. Через короткое время такое же решение приняли власти штата Теннесси.
     
  2. BigBank

    BigBank новичок

    Старина Стив туда же, надоело в боевиках ломать руки и засовывать их в анус бандитам, решил на крипте скакнуть, а раз пост удалил значит не всё так гладко)
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сигал умеет торговать жопой. Правильно подлизнул.
    Так можно сказать про любого диктатора за последние 100 лет.

    И вот результат.
     
  4. BaFF

    BaFF BFteam

    Сигал устроился в МИД России недавно, послом по гуманитарным связям с США, насколько я слышал.
     
  5. BigBank

    BigBank новичок

    Всюду процветает кумовство и блат, не верю, что он там на общественных началах))
     
  6. BaFF

    BaFF BFteam

    Вряд ли у Сигала есть кумовья или братья в России, просто он достаточно популярная мировая фигура и ему многие двери открывают.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я думаю Россия платит за пиар.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сигал уже лет десять всякое ***но рекламирует. Фильмы его уже давно неинтересно, а жить хочется.
     
  9. BaFF

    BaFF BFteam

    А хотя какие-то корни у него с России, выдержка из интервью:

    "Сигал: Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока. Есть корни в Санкт-Петербурге, кто-то из моих предков родился на Украине, которую я считаю частью России. Ну, она же когда-то была частью России, правда ведь? Так что я русский, я люблю Россию, люблю русских людей, и я люблю вашего президента. Мне очень нравится, что он оказывает огромную поддержку в развитии боевых искусств в России. Он очень много сделал для развития спорта в этой стране, чтобы у детей была возможность заниматься боевыми искусствами с лучшими тренерами. Также мне кажется очень важной поддержка, которую он оказывает олимпийскому движению в России. У россиян были потрясающие успехи в дзюдо на Олимпиаде. Я также восхищаюсь им, как человеком, как великим лидером государства. Я был в России, когда тут не было еды, денег, и простые люди страдали и умирали."
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    И что у Мавроди вообще корни были русские, но он вон как хорошо народ обманывал.
     
  11. BaFF

    BaFF BFteam

    Я ж не говорил, что если корни русские, то обязательно хороший человек? Просто в тему о разговоре выше. А по поводу Мавроди...ну так он насильно никого в пирамиду свою не загонял и при этом предупреждал, что это опасно. ;-)
     
  12. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Есть у меня знакомый - обычный испытатель.
    Участвует во всех возможных и невозможных показухах.
    И сфоткался он с Сигалом. За одно и с Рагозиным. И даже, чем тем, чью фамилию теперь страшно упоминать.
    И Рагозин ему даже телефон оставил.
    Типа для связи.
    И украли у моего знакомого телефон злые люди.
    Украли, посмотрели его фотки и телефонную книгу....
    И подбросили мобилу в его почтовый ящик...
    Он теперь каждый день фотку Сигала целует
     
    moordraal нравится это.
  13. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    :D:D:D жизнь дороже
     
  14. mortemchik

    mortemchik новичок

    извиняюсь, а при чем тут хомяки то?:D