ApiTrade - прибыльная торговля криптовалютами на автомате!

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем ApiTrade, 29 мар 2018.

  1. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    [​IMG]
    Как работает ApiTrade?
    Сервис не является пирамидой, не принимает и не хранит депозиты (торгует по API в аккаунтах клиентов на биржах).
    Это высокотехнологичный проект, имеющий продвинутые алгоритмы, основанные на машинном обучении.
    Они выполняют тысячи низкорисковых сделок, увеличивая балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью.
    Алгоритмы используют волатильность криптовалют, разницы в курсах между биржами для увеличения доходов пользователей.
    Причем можно увеличивать и количество USDT (эквивалент долларов США), не завися от курса биткойна.
    Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический.

    Пока о проекте практически никто не знает, можно "снять сливки" с новой темы и очень хорошо заработать на партнерской программе.
    Пример реальной статистики одного из наших рефоводов за первые 11 дней с открытия сервиса:
    [​IMG] Изображение удалено
    Очень многие, кто в первый (и во второй) раз слышит о нашем проекте, не могут поверить, что такое вообще возможно, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и т.п.
    Но уже сотни пользователей убедились в этом и ежедневно публикуют скриншоты доходов в телеграм-чате и на различных форумах.
    Запущены три алгоритма работы системы:
    1) Алгоритм "Кольца" (внутрибиржевой арбитраж) это алгоритм высокочастотной торговли, который ищет неэффективности в пределах одной биржи.
    2) Алгоритм "Волны" использует волатильность внутри одной пары в одной бирже, покупая монету, когда ее все продают, по относительно низкой цене, и продавая монету, когда ее все покупают, на пике. Особенно большую прибыль этот алгоритм приносит при снижении и колебаниях курсов.
    3) Алгоритм "Зеркала" - это так называемый пространственный арбитраж криптовалют между разными биржами. Сервис автоматически отслеживает разницы курсов между разными валютами в разных биржах, и в случае обнаружения больших разниц в курсах совершает мгновенные зеркальные сделки по покупке валюты на одной бирже и продаже ее на другой, где она стоит дороже.

    Первыми для автоматической торговли мы подключили крупные биржи, в которых не ограничена регистрация и можно достаточно быстро пройти верификацию: Binance, Huobi и Kucoin.
    Без обмана:
    Наш проект ApiShops работает уже более 7 ЛЕТ!
    Для нас доверие - это главное.


    Проект международный, мы планируем более 5 миллионов пользователей через год!
    Пример личного кабинета одного из пользователей за первые 10 дней с открытия сервиса:
    [​IMG]
    Успейте "снять сливки" с новой темы!
     
  2. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    Бонус 100$ на баланс сервиса, создайте тикет в личном кабинете с фразой "Хочу бонус по акции". До 31 марта.
     
  3. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    Мы рады анонсировать апгрейд алгоритма 1 ("Кольца", внутрибиржевой арбитраж по кольцу).

    При работе данного алгоритма для увеличения прибыли используются лимит-ордеры, примерно 14% из которых не исполняются биржей. Это особенность именно внутрибиржевого арбитража.

    По просьбам пользователей мы реализовали автоматический обмен подобных зависших монет на BNB (либо BTC) через несколько часов после создания ордера. Эти BNB будут тратиться на комиссию биржи, в том числе и при использовании других алгоритмов.
     
  4. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    По просьбам пользователей в разделе "Монеты" теперь показывается сколько монет заблокировано под разные алгоритмы.
    Теперь можно понять, насколько эффективно и полно используется депозит для торговли, найти неиспользуемые монеты для того, чтобы обменять их на основные (это можно сделать пока только вручную на бирже, но скоро мы реализуем это и у нас в системе). Можно понять, почему не используется алгоритм "Кольца" (если весь депозит уже заблокирован под "Волны").
    Кстати: многие альткойны, наконец, возобновили рост и по отношению к биткойну, и по отношению к доллару. Является ли это тенденцией или случайностью покажут ближайшие дни.
     
  5. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОСТИ АЛГОРИТМА "ВОЛНЫ"

    Мы рады сообщить о глобальном усовершенствовании алгоритма "Волны", которое мы анонсировали ранее.
    Система теперь в реальном времени выявляет пары, которые в настоящую минуту по нашей статистике (а система уже каждую секунду производит не одну прибыльную сделку) дают наибольшую прибыльность в % годовых и направляет туда большую часть депозита в первую очередь.

    Данное усовершенствование уже работает последние пару дней и показало значительное увеличение прибыльности "Волн", особенно у тех пользователей, у кого есть большая доля свободного депозита.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Чото сайт не открывается.
     
  7. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    Проверили, все работает.
     
  8. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    НОВЫЙ АЛГОРИТМ: "ЦУНАМИ"
    На данный момент мы разрабатываем алгоритм "Цунами", который рассчитан на получение сверх-доходов от резких взлетов (в том числе, "пампов") монет. Он будет запущен уже в этом месяце.
    В нашем чате Вы можете высказать свое мнение о том, как должен работать этот алгоритм: закупать сразу большой объем в первые секунды резкого роста объемов покупок монеты, или лесенкой (что значительно снижает риски, но и снижает возможную прибыль).
    Приглашаем к обсуждению в чате: https://t.me/spacearbitrage
    УНИКАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ФУНКЦИЯ, которую все так долго ждали!

    В разделе "Монеты" можно одним кликом мгновенно обменять (например на BTC) любые монеты, не заходя на разные биржи и не меняя их по одной.
    ПОДКЛЮЧЕНИЕ НОВОЙ БИРЖИ OKEx
    Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade новой биржи: OKEx.com.
    Таким образом, к системе уже подключены топ3 биржи по рейтингу https://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/
    В связи с тем, что новая биржа пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм @ApiTrade.
    Следующими планируется подключение бирж Kraken, Kucoin, Cryptopia, Poloniex, Bittrex, Bitfinex и др.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, странно, через VPN Оперы заходит, а напрямую никак.

    У вас там заблочены диапазоны адресов какие-то?
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Кто пользовался?Что кто может сказать про них?
     
  11. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    Да, нет ничего не заблочено.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я пока не пользовался, с виду ну такое: три корейских биржи в автомат.торговле (у мя там тупо ничего нет и не хочу туда заводить), отдавать нужно 50% от прибыли, неслабо так. С торговлей - как повезет.

    Я бы попробовал, но с биттрексом, а не с корейцами.
     
  13. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    На этих биржах обьем больше чем на биттрексе и комиссии меньше, особенно на Бинансе, но Битрекс тоже коро будет.
     
  14. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    Всем кто хочет бесплатный приветственный бонус, регистрируйтесь по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm и пишете мне в лс или Телеграм @Telegrafme свой логин, начислим.
     
  15. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    АЛГОРИТМ "ЦУНАМИ" БУДЕТ ОТКРЫТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

    Новый алгоритм "Цунами"- это сложная обучаемая система, которая, по нашему замыслу, будет практически безошибочно ловить большинство "пампов" (резких взлетов курсов) монет в первые секунды и зарабатывать для наших пользователей сверх-прибыли. Это будет "БОМБА". И мы уже начали тестирование, ждите анонсов в ближайшие дни!

    В связи с тем, что наша система ApiTrade.cc очень прозрачна (все сделки видны в реальном времени в интерфейсе и на биржах), во избежание утечек ценных сигналов в многочисленные памп-каналы мы решили предоставлять доступ к данному алгоритму только проверенным пользователям, которые пользовались системой определенное время, а также привлекают активных рефералов ИЛИ консультируют пользователей в нашем чате, публикуют обзоры системы, то есть делают свой вклад в развитие системы.

    Поэтому, если Вы еще сомневаетесь, стоит ли протестировать нашу систему - знайте, что чем позже Вы начнете - тем больше прибыли Вы упустите.
     
  16. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    НОВАЯ БИРЖА: Kucoin.com
    Мы рады сообщить о подключении к сервису автоматической торговли Apitrade.сс новой биржи: Kucoin. Это молодая биржа с большим количеством пар и низкими комиссиями. Она не сравнится с Binance по ликвидности и прибыльности, но там есть много пар, которых нет в Бинансе.
    В связи с тем, что биржа Kucoin пока не протестирована пользователями, мы приглашаем ее к тестированию на небольших суммах. О любых замечаниях в работе сообщайте в тикеты или телеграм @ApiTrade.
    Следующими планируется подключение бирж Kraken, Bittrex, Cryptopia, Poloniex, Bitfinex и др
     
  17. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ НА БИНАНСЕ
     
  18. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    ПЛАНЫ APITRADE НА МАЙ

    Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста, чем мы рассчитывали, и у нас очень быстро возрастает нагрузка. Мы думаем над тем, чтобы временно ограничить регистрацию новых пользователей, оставив регистрацию только по приглашениям от существующих пользователей.

    Что мы планируем сделать в мае:

    1) Усовершенствование алгоритма "Волны". Сейчас есть дни, когда рынок красный, в это время сделки проводятся редко, сервис в основном закупается, и пользователи видят маленькие проценты годовых. Мы придумали как решить эту проблему - монеты, купленные алгоритмом "Волны" и пока не проданные с прибылью из-за того, что немного подешевели, будут использоваться для внутрибиржевого арбитража, таким образом число этих монет будет быстро расти даже тогда, когда их цена падает. На данный момент алгоритм "Кольца" находится на профилактике, рекомендуем использовать "Волны".

    2) Запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Алгоритм готов, но цена ошибки очень высока, т.к. для получения существенной прибыли нужно использовать существенную часть депозита. Очень важно максимально снизить число ложных срабатываний. Сейчас мы проводим бэк-тестинг, чтобы на исторических данных обучить алгоритм отличать настоящие пампы от ложных, когда есть резкий объем покупок, но цена сразу падает. В ближайшие дни доступы получат пользователи, которые активно участвуют в развитии системы.

    3) Подключение новых бирж. В настоящее время ведутся работы по подключению бирж Кракен, Криптопия, Биттрекс, далее будут Полониекс, Бибокс, Битфинекс.

    Благодарим всех пользователей за поддержку!
     
  19. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    ✅ Напоминаю что на данный момент протестировать ApiTrade можно бесплатно - все новые пользователи, кто зарегистрируется по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm, подключит любую биржу и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC (около 10 тысяч рублей), могут обратиться ко мне в ЛС или телеграмм @Telegrafme для получения Бонуса в размере 1000 руб. С помощью этого бонуса алгоритмы системы бесплатно увеличат Ваш баланс на криптобиржах на 2000 руб!
     
  20. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    «Рынок - это место, где деньги от суетливых перетекают к терпеливым» - Уоррен Баффет, один из богатейших людей в мире, который заработал своё состояние с помощью инвестиций (состояние $100 млрд.)
    После трёх недель медвежьего рынка (за исключением двух с половиной дней), когда биткойн упал на 20%, а многие альткойны - на 25%, у многих новичков, которые по привычке смотрят не на прибыль от завершенных сделок, а на расчетную оценку незавершённых (что бессмысленно), заканчивается терпение и начинаются панические настроения.
    Но, как показывает опыт, если Вы чувствуете, что рука начинает тянуться к кнопке «panic sell», это знак того что скоро будет бурный рост. В конце апреля было то же самое.

    Для того, чтобы вознаградить терпеливых инвесторов, мы с завтрашнего дня будем автоматически компенсировать на баланс системы не 50%, а 100% от убытка от неудачной сделки, если она не будет завершена с прибылью за 45 дней, при нажатии на кнопку panic sell. Такие сделки очень редки и мы можем себе это позволить, в среднем же сделка как и раньше длится 1-2 дня. Компенсация 50% после 14 дней сохраняется.

    Для того, чтобы система могла эффективно работать и в фазы падения рынка, мы принимаем меры по улучшению алгоритмов. Мы увеличили % падения цены, которое может выдержать робот, с 15% примерно до 25%. Запущен алгоритм «Кольца+», который с помощью внутрибиржевого арбитража увеличивает монеты, зависшие в Волнах (в настоящее время дорабатывается чтобы такие сделки происходили мгновенно и одновременно по всей цепочке, и намного чаще).
    Также в ближайшие 2 недели мы планируем запустить для всех пользователей алгоритм под кодовым названием «антицунами», который будет шортить заблокированные для Волн альткойны в моменты резких обвалов (среднее время сделки будет составлять 15 минут).
     
  21. ApiTrade

    ApiTrade новичок

    Антищиткойн
    Вэлкам, ApiTrade