Возрождение и заработок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mefitos, 2 апр 2018.

  1. mefitos

    mefitos новичок

    Я кран https://multicoinfaucet.com/?ref=mefitos не бросал ни на один день.Судя по моим рефералам его бросили многие. Но сейчас кран платит в 5 раз больше,чем знаменитый Фрибиткоин и выводит,как часы.
    Регистрация - https://multicoinfaucet.com/?ref=mefitos
    Принцип работы: Заходим на кран BTC нажимаем Faucet, собираем сатоши каждые 30 мин,здесь же нажимаем Games и в выпадающем меню нажимаем Roll Dice и собираем сатоши каждые 60 мин.Таким образом,в час собираем 66 сатоши с самой легкой капчей в мире! Кран называется ДВА в ОДНОМ. Поэтому там же вверху нажимаем кнопку Goto Ethereum Faucet и то же проделывем с сатошами Эфира. Там сыпят ещё больше. Успехов и заработка!
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    66 сатоши в час?! осспади, это ж сколько лет нужно кликать кнопку.. разве что на рефералах выехать, других раскладов не вижу.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это нельзя назвать работой, это мартышкин труд. Вы за это время на реальной работе сможете поднять в разы больше денег. А здесь вам только кажется, что вы работаете. Я имею ввиду краны вообще. Это просто потеря времени и неуважение к собственным его затратам.

    Да, мне мало 66 центов в час :) 25 долларов в час - еще куда ни шло, но кранами столько не поднять.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    думать надо головой, а не только кушать в нее.
     
  5. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    в рублях в сутки около 4,5 руб. ? это если 24 часа, каждые 30 мин кликать, электроэнергия нынче дорогая ))))
    Мне кажется краны уже не актуальны....
     
    krot666 нравится это.
  6. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ога...с текущей ценой кефира, да с минималкой, которую если и наколотишь, хрен выведут....
     
  7. artdor

    artdor новичок

    Я сегодня записался в баунти учавствовать от Huobi Russia. Думал с самого начала зарегистрироваться, но что-то запоздал. Ну ничего. Начну с сегодняшнего дня. Награда там не плохая обещается. Поглядим как получу. Обязательно отпишусь потом.
     
  8. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Баунти реально неплохая,но сама кампания будет пол года продолжаться и оплата соответственно в конце,поэтому ваш фидбэк придется долго ждать)