Децентрализованная биржа LocalCoinSwap

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Cripto Master, 3 апр 2018.

  1. Cripto Master

    Cripto Master новичок

    Привет дорогие читатели крипто-энтузиасты, а также инвесторы, трейдеры или майнеры, в данной статьи мы с вами рассмотрим отличный проект LocalCoinSwap думаю ни кто из вас уже не сомневается в том что мы живет в удивительное время прогресса и инноваций. Мы с вами застали время появления и развития Интернет сети и всех благ которые нам это дало, но настало время второй технической революции под названием блокчей, отдельную благодарность выражаю Сатоши Накамото кем бы он не был, спасибо тебе что ты дал нам эту технологию.
    Извините за не большое отклонение от темы и так рассмотрим что же это за проект LocalCoinSwap и как у нас в России говорят с чем его едят.
    Так вот данный проект это децентрализованная биржа по обмену криптовалюты по системе P2P т.е вы не передаете ваши средства какой-то бирже, как мы все знаем что на централизованной бирже приватными ключами владеет хозяин биржи и теоретически по каким либо причинам он может уехать на «острова» вместе с нашими деньгами и ни кому ни чего не докажешь, потому что это как бы и не наши деньги.
    В данном проекте все в точности до наоборот мы владеем приватными ключами и соответственно наши средства ни куда не исчезнут, а это хорошо – это был первый и самый важный плюс этого проекта.
    Теперь рассмотрим какие же плюшки и вкусняшки проект LocalCoinSwap нам предлагает дополнительно.
    У данного проекта нет ни каких требований к верификации пользователей, а это значит анонимность нет имен и фамилий. Нет ограничений к объемам торгов, я называю это настоящая децентрализация как ее и задумывал Сатоши.
    Это первый в мире проект который будет распределять 100% прибыли платформы между держателями Криптошар (LCS) это внутренняя валюта платформы которую можно сейчас приобрести на ICOпо выгодной цене. Распределения дивидендов будет 1% к 1% это очень круто т.е у тебя есть токены и они работают на тебя.
    Владея Криптошарой (LCS) мы получаем не только один токен но и всю корзину монет торгуемых на платформе. Но это просто мечта любого инвестора я бы назвал это автоматической диверсификацией.
    При запуске платформы разработчики обещают запустить торги токена Криптошары (LCS)
    Минимум с десятью ликвидными монетами и будет постоянно расширяться, я могу предположить что это будет Биткоин, Эфир, Лайткоин, Биткоин Кеш, Даш. и т.д данный факт не может не радовать так как мы в любое время сможем обменять наш токен на любую нужную нам монету или токен, это фантастика, какой проект может похвастаться такими условиями.
    Но и это еще не все так же держатели Криптошары (LCS) будут получать аирдропы от новых монет присоединившихся к платформе, а ICOпроводимые на ней будут предоставлять эксклюзивные условия. Ну, а затем и соответственно снова аирдроп)) Класс!
    Официальный старт ICOсостоится 15 Апреля 2018 года Криптошары (LCS) можно будет приобрести с 40% скидкой за Биткоин, Эфир, Лайткоин, Биткоин Кеш, Даш, USDTи многое другое. Вы где ни будь встречали такие условия и привилегии. Повторюсь это супер мега круто.
    Максимальное количество Криптошар (LCS) будет 100,000,000 на пресейле было продано 10% это 10,000,000 токенов надо не упустить свою возможность закупить токенов на ICOведь мы все знаем что 100,000,000 это маленькая сумма, тем более что в момент старта их уже осталось 90,000,000 а это может означать что цена будет радовать с каждым годом все больше и больше.
    Я осветил проект для вас так как я его вижу и почему я в нем участвую, присоединится ли вам к нему это конечно личное дело каждого, риск и ответственность за ваши действия только на вас, но как мне видеться проект достоин внимания и участия, вместе поддержим проект расширим сообщество, тем более что этот процесс уже идет полным ходом PreICOзакончилось аншлагом, самые крутые ICO трекеры ставят проекту высокие оценки и высоко оценивают многие эксперты отрасли, проект в свою очередь будет нас щедро за это вознаграждать и радовать дивидендами. Я участвую и вам рекомендую.
    Если вы хотите непосредственно пообщаться с членами команды проекта вы можете написать им в Телеграмм они активны и с удовольствием ответят на ваши вопросы.

    Ссылка на телеграмм https://t.me/localcoinswap



    Веб.сайт https://www.localcoinswap.com
     
    skish85 нравится это.
  2. skish85

    skish85 кидала

    О господи , я ослеп)
     
  3. Cripto Master

    Cripto Master новичок

    Спасибо, буду исправляться.
    Жаль что нет предварительного просмотра.
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    суслик на самом деле тут есть))
     
  5. Cripto Master

    Cripto Master новичок

    Ну тогда надо включить газа) и найти суслика, спасибо.