Телеграмм - каналы мошенников! Будьте осторожны!

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Sonic1990, 5 апр 2018.

  1. Sonic1990

    Sonic1990 новичок

    Друзья, инвесторы и майнеры. Много мошенничества на просторах инета. И застрахованы только циничные и осведомленные люди. Лично попался на обман (ибо знал, что, в принципе, альты могут хорошие % в день делать) и отправил деньги (небольшую сумму для проверки, но все же) по своей наивности и человек оказался мошенником. Название телеграмм-канала - MMCRYPT. Они обещают очень хорошие % выплатить в течении суток. Куча фоток с пачками денег, липовыми отзывами и т.д. Некто "Артак Мартиросян" там является ведущим лицом. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ. Они обычные мошенники! И вот скрины моего неприятного опыта.

    P.S. оставляю этот пост на разных форумах для того, чтобы люди, когда захотят вложиться в эту шарашкину контору и начнут мониторить инет - наткнулись на мой отзыв. И не скинули им деньги. Телеграмм каналы мошенников
     
  2. BigBank

    BigBank новичок

    Заявление в полицию ещё подай. Пусть карту хоть блокернут.
     
  3. SiegRAP

    SiegRAP новичок

    Он уже не Артак Мартиросян )) он уже "Роман Захаров" ! Будьте осторожней )
     

    Вложения:

  4. Sonic1990

    Sonic1990 новичок

    Мошенники...Что еще сказать..

    Но я рад, что запись опубликованная здесь была Вам полезна(если ВЫ узнали об этом мошенничестве через форум) и Вы не отослали деньги)
     
  5. SiegRAP

    SiegRAP новичок

    это да) Спасибо!
     
  6. Bil

    Bil новичок

    Всем привет. Появилась в телеграме база мошеников. Которая каждый день пополняется. Если вас обманули пишите туда для публикации. А так же Подписывайтесь и следите за каналом.
    t.me/BlackWhiteCheater
     
  7. Амечи777

    Амечи777 новичок

    Всем привет.obmenex обмен криптовалют на телеграмме мошенники!!будьте осторожны и внимательны!!!как только поступает к ним на счет ваш перевод то сразу попадаешь в ЧС.