Bitmap - поиск биткоин терминалов по Москве, России и всему миру.

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем bitmapp, 6 апр 2018.

  1. bitmapp

    bitmapp новичок

    Bitmap - поиск биткоин терминалов по Москве, России и всему миру.


    Уважаемые форумчане!


    Представляем вам уникальное приложение Bitmap для поиска биткоин терминалов по всему миру. Максимально простой интерфейс позволяет за один клик найти ближайшие пункты ATM для покупки/продажи криптовалюты в Москве и других городах России и мира.

    Bitmap поиск биткоин терминалов по Москве

    При запуске у вас откроется интерактивная карта, где сгруппированы биткоин терминалы, расположенные по всему миру. На карте вы с легкостью найдете ближайшие к вам ATM.

    Наши преимущества:
    • Всегда актуальная база биткоин-терминалов по всему миру и в частности по России;

    • Самые подробные сведения о терминалах (часы работы, адрес, комиссии, лимиты, поддерживаемые криптовалюты, типы транзакций, фотографии терминалов и помещений);

    • Доступность как для пользователей Android, так и для пользователей iOS;

    • Интеграция с различными навигационными приложениями для поиска самого кратчайшего пути до ближайшего банкомата.

    Наши возможности:
    • Два варианта визуализации: в виде интерактивной карты и в виде списка терминалов;

    • Фильтр терминалов по поддерживаемым операциям (покупка и продажа);

    • Фильтр по режиму работы;

    • Точечное и агрегированное представление количества терминалов на местности (в районе, в городе, в стране);

    • Мультиязычность.

    Наши достижения:


    Bitmap содержит самую полную информацию о терминалах в России, которую вы не найдете больше ни в одном другом сервисе или приложении. Актуальность информации достигается благодаря ежедневному обновлению базы данных банкоматов.

    Если вы житель мегаполиса, такого как, например, Москва, вы можете сильно удивиться, узнав, сколько терминалов были вне поля вашего зрения. Чтобы не быть голословными, прикладываем сриншот карты по Москве с нашего приложения.




    Так что, уважаемые форумчане, устанавливайте Bitmap на свой смартфон и будьте в курсе. Пишите комментарии, советы, будем рады любой обратной связи ;)


    Ссылки для скачивания приложения Bitmap в Google Play и в AppStore.
     
  2. cryptgangsta

    cryptgangsta новичок

    Установил ваше приложение пару недель назад. Расположение биткоин-банкоматов в Москве совпадает с точками на вашей карте. Другие города не проверял)) Успехов в развитии сервису.
     
  3. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    норм показывает, еще бы прикрутить курсы из этих атм к карте вобще бы цены не было ;)
     
  4. bitmapp

    bitmapp новичок

    спасибо за комментарий! Всегда приятно получать отзывы от реальных клиентов )
     
  5. bitmapp

    bitmapp новичок

    мы не стоим на месте, развиваемся, впереди много интересного )
     
  6. bitmapp

    bitmapp новичок

    В Москве обнаружено 11 обменников и 4 биткоин-банкомата.

    Совсем недавно многие СМИ писали о том, что в Москве, недалеко от Курского вокзала, открылся криптовалютный обменник с говорящим названием Сберкоин (Подробнее: https://probitcoin.ru/2018/04/03/na-kurskom-vokzale-otkrylsya-kriptoobmennik/).

    Позже появилась информация, что Сбербанк к этому не имеет никакого отношения, а также, что москвичи обратились к депутату Госдумы РФ с просьбой проверить деятельность этого криптообменника. Оказывается, что он далеко не единственный в Москве, просто никто ранее не объявлял о себе в СМИ. На сегодняшний день в Москве насчитывается уже целых 15 точек, где можно обменять рубли на Биткоины и обратно, а по всей России их количество уже исчисляется десятками.

    Для сбора данных использовалось приложение Bitmap (или Bitmapp для iOS).

    Обменные пункты Москвы включают в себя 11 офисов онлайн-обменников и 4 биткоин-банкомата от компании RusBit. Большинство из них работают в основном только с Биткоинами, однако, в некоторых пунктах можно обменять рубли на Litecoin, Dash, Ethereum, а также Monero. Если в биткоин-банкомате вы можете самостоятельно осуществить обмен, то чтобы попасть в один из офисов онлайн-обменников необходимо заранее создать заявку, определиться с суммой и временем посещения офиса. Еще из отличий можно отметить лимиты транзакций. По данным приложения, минимальная сумма, которую можно обменять в Москве составляет 600 рублей, а максимальная доходит до 3 млн рублей.

    Стоит отметить, что криптообменники уже заполонили множество российских городов. Не отстают от Москвы города Сибири, Дальнего Востока, Башкирии и других регионов, что свидетельствует о том, что криптовалюта активно популяризируется не только во всем мире, но и в нашей стране.

    Получить более полную информацию и узнать, есть ли биткоин-банкоматы в вашем городе, можно на официальном сайте приложения: http://bitmapp.org