АНОНС Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем ooork, 7 апр 2018.

  1. ooork

    ooork новичок

    Уважаемые Трейдеры! Дамы и Господа! Мальчики и Девочки! Криптоманы и Криптофилы!


    Прошу Вас обратить внимание на перспективную монету HVCO- High Voltage Coin​

    Сайт: http://www.highvoltagecoin.com/
    Коинмаркеткап: https://coinmarketcap.com/currencies/high-voltage/
    Yobit https://yobit.net/ru/trade/HVCO/BTC

    и спешу предложить Вам стать участниками

    Нового!!! Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO!!!

    Цель настоящего Проекта направлена на повышение инвестиционной привлекательности актива HVCO и создание условий для смещения торгового курса монеты HVCO в диапазон от 0,00050000 до 0,00100000 бтс!

    Проект «Рестарт цены»® монеты HVCO будет состоять из нескольких последовательных этапов, первым из которых станет распределение части имеющихся у Организатора актива монет HVCO между инвесторами, посредством пяти!!! Инвест Боксов с прогрессирующей шкалой выплат 1%-2%-3%-4%-5%. (каждый новый прогрессирующей инвестплан +1% будет создаваться после заполнения инвесторами предыдущего! (при отсутствии в нем средств на первую выплату!))
    Результатом первой части Проекта станет то, что каждому инвестору и держателю HVCO, за счет своевременного инвестирования и ежедневных выплат дивидендов инвестбоксов, предоставится реальная возможность увеличить в своем портфеле количество HVCO, а учитывая ограниченное количество монет в обороте создает устойчивые предпосылки получить очевидное увеличение капитализации своего инвестиционного портфеля.

    Забегая в перед, хочу сказать, что финальной частью Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO станет некое мероприятие (Конкурс) которое по традиции предоставит возможность, всем преданным держателям и инвесторам HVCO расчитывать на получение значительного профита от владения активом. Столь смелое заявление я берусь озвучить исходя из имеющегося в моем личном распоряжении доли монет (более 50%), что позволит мне в дальнейшем создать благоприятные условия для привлечения новых инвесторов, эффективно распределить актив среди всех держателей и вывести диапазон торгов монетой на заданный уровень 50000сат-100000сат!
    Как и ранее-ВСЕ!!! взятые обязательства по созданию Инвестбоксов, соблюдению порядка проведения мероприятий и прочее Организатором будут выполнены в полном объеме!
    Таким образом, Совокупность всех мероприятий проводимых с монетой HVCO в рамках Проекта «Рестарт цены»®, предоставляет Вам возможность для выгодного инвестирования и получения стабильной прибыли, при постоянно дорожающем активе!

    Всем желающим, осознавшим перспективу проекта и оценившим возможность получения профита при реализации проекта, предлагается принять в нем участие и стать держателем ценного актива HVCO!
     
  2. dedyshkaLui

    dedyshkaLui новичок

    Извините, монеты не разыгрываете? Есть возможность получить монеты даром дабы оценить актив?
     
  3. ooork

    ooork новичок

    Доброго Вам времни суток!
    Спасибо, что интересуетесь Проектом «Рестарт цены»® монеты HVCO. Да, мы раздаем монеты и Именно сейчас!!! самая лучшая возможность получить монеты ДАРОМ.
    Присмотритесь к условиям Проекта опубликованном выше и Вам станет ясно, что КАЖДОМУ инвестору и владельцу актива монет HVCO предоставляется уникальная возможность получить % от инвестиций в ИнвестБокс. Выплаты % от инвестиций будут производиться с применением прогрессирующей шкалы процентов от 1% до 5%!
    Таким образом, настоящее время Вам, как и ЛЮБОМУ инвестору, предоставляется возможность существенно увеличить актив монет HVCO в своем инвестиционном портфеле! (И заметьте, как Вы и желали-это абсолютно бесплатно, т.е. даром))
    Возможно Вы считаете, что 1% слишком мал для выгодного инвестирования? Но взгляним фактам в лицо, Инвест Бокс стабильно платит уже несколько дней и запаса монета в нем хватит еще на длительный период, а с учетом всей Инвестпрограммы и прогрессирующего % общая Ваша прибыль от инвестиции может составить более 10%, что согласитесь не так уж и мало. Кроме этого, не стоит забывать, что монет HVCO в свободном обороте с каждым днем уменьшается, а внимание и интерес к монете HVCO новых инвесторов с каждым днем растет, все это в совокупности способно вызвать значительный дефицит актива и в виду его повышенной инвестиционной привлекательности сместить диапазон торгов на уровень 50000-100000 сат.
    Вспомните успешный Проект Рестарт цены монеты SPC, при реализации которого были полностью выполнены все ранее поставленные цели и цену актива как и предполагалось удалось сместить в заданную область. Возможно, и в этот раз на завершающем этапе Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO, когда цена актива будет стремиться к своим пиковым значениям, даже этот полученный 1% от Ваших инвестиций способен дать хороший профит.
    В заключение вам напомню поговорку про погоню за лебедем и обладание синицей, иногда меньший процент способен принести в итоге гораздо большую прибыль.

    Спасибо Вам и следите за дальнейшими новостями Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO
     
  4. Franton

    Franton новичок

    При всём уважении, но почему-то вспоминается печальный и сравнительно недавний опыт Ventrix Coin, который до попадания в Инвестбокс стоил 0,00000035 сат.. Затем на новости что он будет включён в Инвест его разогнали аж до 0,00001500 (что сейчас грубо говоря планируется сделать с HVCO ). а уже после участия в Инвесте, когда в нём кончились монеты его слили аж до 0,00000005 сат.
     
  5. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Приветствую! Я был с вами на прошлом инвесте по монете SPC. Тогда с вашей помощью все смогли очень хорошо заработать. Но в данном инвесте меня вначале смутило что вход сделан от слишком минимальной суммы. И именно по этому я долго в него не входил так как видел что чересчур не толково все это выглядит-вход от менее 1 копейки. Это не внушает доверия в серьезности и долгосрок этого проекта!!! Я вошёл в него только тогда, когда узнал что это ВАШ проект! Потому что Вы в предыдущем проекте смогли все свои планы довести до логического конца и все, кто в Вас верил вышли в хорошем профите!
     
  6. ooork

    ooork новичок

    Всем доброго времени суток Господа Трейдеры!

    Проект «Рестарт цены»® монеты HVCO успешно стартовал и как смогли убедиться все его участники стоимость криптопортфеля с активом монеты HVCO заметно возросла. С открытием 2% ИнвестБокса ценовой диапазон торгов монеты сместился к уровню 10000 сат. и стремиться преодолеть эту отметку.
    Напомню, что изначально Организатором была поставлена цель повысить инвестиционную привлекательность актива и сместить ценовой коридор монеты HVCO до уровня 50000-100000 сат. И теперь, мы полностью уверены в потенциале монеты HVCO и в возможностях достижения в ходе Проекта «Рестарт цены»® всех поставленных задач!! Именно по этому, становится возможным сделать беспрецедентное заявление о запуске 5%/сутки ИнвестБокса сроком на 30 дней!!!
    (При этом, прошу учесть, что количество монет на бирже ограничено и для поддержания работоспособности ИинвестБокса на протяжении всего срока Проекта Организатору придется выкупать монеты из торгового оборота, что в значительной степени будет стимулировать цену!)

    Но! и это еще не все! Как и было анонсировано, в рамках реализации Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO Организатором будет проведено не один Конкурс, а целых 2 (два) Конкурс-Аукциона! с призовым фондом 1 бтс каждый!

    (первый Конкурс-Аукцион состоится 15.04.2018 года в 21:00 (по МСК) где победителю-предложившему наибольшее количество своих монет к обмену на 1 бтс! будет предоставлена возможность обменять Организатору заявленное им количество монет на 1 бтс!!! возможно и значительно выгоднее биржевого курса!!! Делайте свои ставки Здесь на этом форуме в этой ветке, указав количество предлагаемое Вами к обмену уже сейчас-победитель будет определен в названное время 15 апреля сего года.)
    (второй Конкурс-Аукцион состоится по окончанию 30 дневного 5% ИнвестБокса и также предоставит возможность инвестору предложившему к обмену наибольшее количество монет HVCO обменять их на 1бтс!-ставки на второй конкурс-аукцион будут приниматься здесь же на протяжении работы всего 30 дневного ИнвестБокса)
    Все выкупленные Организатором в ходе конкурса-аукциона монеты HVCO будут помещены в 5% ИнвестБокс и справедливо распределены между инвесторами.

    Таким образом, впереди нас ждет реализация всего Проекта «Рестарт цены»® монеты HVCO!!!

    Всех инвесторов и участников первой части Проекта ожидают 1) продолжение прогрессирующего (4% и 5%) ИнвестБокса, 2) Конкурс-Аукцион с призовым фондом 1бтс, 3) Беспрецедентный 30 дневный 5%ИнвестБокс, по окончанию которого 4) завершающий Конкурс-Аукцион с призовым фондом 1бтс!​


    Совокупность всех мероприятий проводимых с монетой HVCO в рамках Проекта «Рестарт цены»®, предоставляет Вам возможность для выгодного инвестирования и получения стабильной прибыли, при постоянно дорожающем активе!


    Всем участвующим и поддерживающим данный Проект огромного профита!

    Следите за Программой «Рестарта цены»® монеты HVCO, делайте выгодные инвестиции и участвуйте в Проекте «Рестарт цены»®!​
     
  7. ooork

    ooork новичок

    Всем доброго времени суток, хорошего настроения и огромного профита!

    Напоминаю, что 15 апреля 2018 года в 21:00 Будет определен победитель Конкурса-Аукциона из числа инвесторов предложившим большее количество своих монет в обмен на мой 1 БТС. (обмен будет произведен через Гаранта!!! Обменник YoTrade (https://t.me/yotrade).
    Не забывайте, что КАЖДЫЙ держатель актива монеты HVCO имеет возможность стать победителя второго Конкурс-Аукциона, который будет проведен по окончанию 30 дневного 5% ИнвестБокса.

    (*-уточнение! Если по какой либо причине победитель откажется от обмена (возможно курс подрос и он передумал отдавать это количество, либо по каким-то другим причинам), в этом случае-победителем признается Предыдущий участник сделавший наибольшую ставку!)
    Делайте выгодные инвестиции и получайте профит уже сейчас!
     
  8. Galtieri

    Galtieri новичок

    Посколько ты брал?
     
  9. Jeepqa

    Jeepqa Just HODL

    и по 5 и по 11 и по 15 и по 18
     
  10. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Я не очерняю никого. Я говорю по факту того что видят все здесь. У трона и Форест указано время их заявок одинаковое 20.59, и Форест заявил сумму на 800 монет больше чем трон. Для этого не надо непрочитываемых скринов. Все и без них тут выше видно.
     
  11. Val125

    Val125 новичок

    Орк ещё пропал, до этого в чате работал и монета хоть как то стояла или росла, а сейчас тишина...)
     
  12. more_luck

    more_luck новичок

    Я думаю если он появится сейчас будет много ненужных вопросов, сейчас паник сейл потом вверх и он появится весь в белом, мол я же говорил, не сливайте задешево ребята, это игра и чтобы меня переиграть вы должны ходлить. И будет прав по-своему. Мы должны вынуждать его покупать дорого монеты для инвестов, а не сливать в его стаканы их за копейки.
     
  13. Val125

    Val125 новичок

    Это да, но с настолько специфическими инвестами и дампом это хз вообще как
     
  14. more_luck

    more_luck новичок

    Ну так это пирамида изначально и нужно это понимать, и если заинтересуются крупные игроки со стальными яйцами, закаленные в лизе к примеру, и будут держать монету то и курс сам собой вверх поползет. Сейчас всех слабаков сольем и вперед, вопрос только в том, как долго это может затянуться, у меня нет сомнений в словах орка, к примеру spc тоже долго раскачивалось, но оно того стоило, главное не сидеть в хавке на последние деньги, ибо продлиться это может очень долго.
     
  15. Val125

    Val125 новичок

    По инвесту осталось 3 недели, после этого кому нужна будет хавка?
     
  16. more_luck

    more_luck новичок

    Вопрос к Орку у меня один, почему бы не сделать инвест побольше 5%, это бы привлекло хомяков очень сильно. Пусть на время, на неделю скажем и с входом тыщ 5-10. Но на цене бы это сказалось железно.
     
  17. Val125

    Val125 новичок

    Так на данный момент же йобит не даёт сделать инвест больше 5% или как там?
     
  18. more_luck

    more_luck новичок

    Никто не мешает ему скупить монеты по окончанию инвеста задешево и появиться с ним еще раз через месяцок, когда страсти поулягутся.
     
  19. more_luck

    more_luck новичок

    Вроде говорили что дороже стоит сделать 10%, но честно говоря не знаю как на самом деле.
     
  20. Val125

    Val125 новичок

    10 битков стоит инвест больше 5%, поэтому это нереально)
     
  21. more_luck

    more_luck новичок

    Вопрос сколько у Орка монет и как нужно поднять их цену, по сути можно легко это количество битков отбить купив как сейчас по 30 рублей( а он покупал я вно дешевле) и продав в том коридоре, который он сам себе обозначил.
     
  22. Val125

    Val125 новичок

    Сколько у него монет вообще не понятно, но если у него изначально были эти 800к, то в этот коридор вполне реально залететь и очень хорошо поднять, а может он большую часть уже посливал))
     
  23. Val125

    Val125 новичок

    Орк появился в чате, подключаемся)
     
  24. more_luck

    more_luck новичок

    Да я заметил, только он какой-то невеселый, думаю сам другого ожидал, все только нападают, а толку то, если народ сам монеты сливает.
     
  25. Val125

    Val125 новичок

    Я тоже чуть было уже не слил, этот инвест постоянный с перекладыванием ооочень напрягает
     
  26. more_luck

    more_luck новичок

    Вот эта фраза меня немного расстроила "тот кто верит не сольет, а случайные пассажиры сходят на этой остановке! Людям не интересны конкурсы и движения-инвест проработает указанное время и я заканчиваю с ней!" Заканчиваю с ней выглядит как недовольство
     
  27. Val125

    Val125 новичок

    Что-то не очень удачно залетел орк в чат
     
  28. more_luck

    more_luck новичок

    Вот серьезно, лучше бы он сейчас просто не появлялся или не отвечал всем провокаторам, не очень убедительно выходит. Определенно у него есть план, и естественно на первом месте у него его собственная выгода должна быть, и все равно он не поделится какими-то идеями. Тема с конкурсами, на которые он рассчитывал не зашла, и раздражение сквозит в его ответах, и что бы он сейчас не придумал все будет воспринято в штыки.
     
  29. Val125

    Val125 новичок

    Думаю надо выходить сейчас, если вход в инвест повысят, то цена ещё упадёт
     
  30. more_luck

    more_luck новичок

    По факту до 7000сатох становится все меньше ордеров к примеру, сейчас все продадут, кто не верил и легко будет цену вернуть малой кровью, сливать уже просто некому будет.
     
  31. more_luck

    more_luck новичок

    Тут каждый для себя сам решает, я свое уже удвоил а на остаток буду до конца сидеть, не жалко. Зато если выйдет профит будет того стоить.
     
  32. Val125

    Val125 новичок

    Поли
    Полилась хавка
     
  33. binaver

    binaver новичок

    я писал выше, завтра сделают инвест 2000, в 1000 кончатся монеты и цена уполовинится еще раз...обратите внимание на график с начала конкурсов
     
  34. more_luck

    more_luck новичок

    Ожидаемо, но тут уже ничего не поделашь. Я буду ждать, она мне и так достаточно принесла. Зато сейчас все сольются поднять цену будет очень просто.
     
  35. more_luck

    more_luck новичок

    Ну конечно для тех, у кого меньше 10000 монет это неприятно, но пока могу себе позволить перекладывать. Да и докупать сейчас дешево как никогда.
     
  36. Val125

    Val125 новичок

    Ну инвест от 10к звучит вообще не приятно
     
  37. sent777

    sent777 новичок

    Да орк пустослов просто) Какие там 50-100к)
     
  38. more_luck

    more_luck новичок

    Ну в лизе и больший вход был, ничего, лишь бы инвест платили и цена росла. Я конечно понимаю, что доверия уже нет, ни монете ни орку у многих, просто это мое личное мнение, что стоит подождать, уж больно небольшое количество и в левом стакане монет на продажу до приемлемой цены.
     
  39. Val125

    Val125 новичок

    Все чтоли, левый стакан совсем исхудал...
     
  40. binaver

    binaver новичок

    что с инвестом на 100, починили ? или перекладывать в 1000 ?
     
  41. wildcoin

    wildcoin новичок

    Мне видимо вчера подфартило. Обнаружил что есть ещё выиграш
     
  42. Val125

    Val125 новичок

    На 1000 кидай, там 25к монет
     
  43. binaver

    binaver новичок

    друг, как посмотреть кол-во монет в инвесте ?
     
  44. Val125

    Val125 новичок

    На данном не посмотришь, орк недавно в чат написал, что 25к там лежит
     
  45. netolyan51

    netolyan51 новичок

    Он, кстати написал что можно посмотреть , используя API - FAQ, каким образом я так и не понял
     
  46. Val125

    Val125 новичок

    Орк, ты будешь дальше продолжать заниматься хавкой или на этом «конец»?
     
  47. wildcoin

    wildcoin новичок

    Всё честно, получил код по третьему и четвертому выиграшному ордеру. Желаю всем профита!
     
  48. Karenlom

    Karenlom новичок

    ОРК, давай покажи всем что они пустословы)) ты сделаешь это, у тебя в силах это!!!!
     
  49. Val125

    Val125 новичок

    Левый стакан вообще пустой
     
  50. sent777

    sent777 новичок

    Ничего он не сделает уже, вы понимаете что монета не интересна. С инвестом обоср*лись..если бы не он, то всё было ок
     
  51. Diman987

    Diman987 новичок

    Как получить монеты , я заснял видео , как сделал последнюю покупку hvco ,куда отправить ?
     
  52. Val125

    Val125 новичок

    Почему в чате пишут, что инвест не платит?
    Все работает адекватно же от 1000
     
  53. binaver

    binaver новичок

    Вовремя пополняемый инвест, и новость о продлении инвеста на еще один месяц могут поправить ситуацию.
     
  54. Val125

    Val125 новичок

    Согласен, даже без продления будет хорошо, единственное, что немного понизить вход и без постоянного перекладывания, вот особенно без перекладывания
     
  55. Val125

    Val125 новичок

    Сейчас не понимаю кто покупает и продаёт монету, для продажи слишком низкая цена, уж лучше пусть в инвесте повисит, для покупки цена отличная, но монета уже потеряла доверие
     
  56. Val125

    Val125 новичок

    Вот у меня горит то знатно))
    Орк, предпринимай какие нибудь меры, козыри в рукаве ещё остались надеюсь
     
  57. Val125

    Val125 новичок

    Орк, в чате все сильнее дампят хавку, появись, предприми действия, иначе доверие вообще в ноль упадёт
     
  58. gelios-500

    gelios-500 Gelios

    1. на 23 рублях типа поддержка.
    2. вроде как биржа против инвестов которые дампятся боллее чем на 50%
    3. в чатах алиса устроила цирк типа ее кинули, и врет про слова орка

    4. орк сказал, что месяц ее будет вести и платить инвест и от планов не отказывается, пока все по его плану - не покупаете, то куплю я.

    Я сейчас по маленьку докупаюсь-усредняюсь

    не факт, что будет дешевле

    Это орк, а не вы получит прибыль с 20 рублей до 200
     
  59. Alkit

    Alkit новичок

    Ты еще надеяшься что цена пойдет вверх?
     
  60. Val125

    Val125 новичок

    Короче до победного сижу в инвесте, смысла уже рыпаться нету, надеюсь цена поднимется, хоть до 9-10к, это я считаю вполне реально
     
  61. gelios-500

    gelios-500 Gelios

    время покажет. просто мои мысли вслух.
    в таких проектах многое на эмоциях.

    меня просто бесят люди-зазывалы, которые переодеваются в момент. помните pogpog. Цирк.
     
  62. Val125

    Val125 новичок

    А что погпог опять? Я лишь помню, что он активно дампил хавку, как и бткповер
     
  63. binaver

    binaver новичок

    в 100 инвесте монет нет. докупаю до 1000 хрен с ним, надеемся на отбой )))
     
  64. Val125

    Val125 новичок

    У меня вообще 5к хавки почти лежит:/
     
  65. binaver

    binaver новичок

    в 1000 нет монет, невозможно создать инвестицию....вы издеваетесь ))))
     
  66. gelios-500

    gelios-500 Gelios

    мне выплатили час назад. думаю пополнит.
     
  67. Val125

    Val125 новичок

    Внатуре, а мне пришла выплата 15 мин назад где то
     
  68. Val125

    Val125 новичок

    Орк, срочно пополни инвест, это уже совсем не серьезно.
     
  69. Val125

    Val125 новичок

    Вот из за таких моментов дампится сильно тоже(
     
  70. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Добавляй монеты в инвест от 1000. Иначе сейчас вообще цену уронят в пол!
     
  71. Val125

    Val125 новичок

    орк, в себя приди, инвест от 1000 пустой, что за приколы?
     
  72. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Орку надо срочно менять свой метод «разгона цены» монеты. Все его нововведения только роняют цену.
     
  73. Val125

    Val125 новичок

    Да я вообще хз чего он добивается, монета уже летит на 3к, это пздц полный....
     
  74. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Просто слов нет!!!! PEXT ничего не разыгрывал и то намного стабильнее идёт в рост.
     
  75. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Монете
     
  76. gelios-500

    gelios-500 Gelios

    единственное что пока успокаивает, что есть ордера на закуп. т.е. он скупает.
    Инвест на починить!!! - это нарушение данного слова
     
  77. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Полный
     
  78. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Пипец
     
  79. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Пиз...ц
     
  80. Val125

    Val125 новичок

    Инвест на починить, что это? Не понимаю тебя, какое нарушение?
     
  81. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Очень много людей в него верило. Но.....
     
  82. Rodina

    Rodina новичок

    Инвест, ребята не шутите так...()
     
  83. Val125

    Val125 новичок

    Сегодня орк писал в чат, что в инвесте на выплату 25 к лежит, неужели так много инвесторов, точнее крупные суммы такие или же он напи**ел, а может просто вытащил их...
    В любом случае ситуация полное дерьмо
     
  84. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Он своего уже походу добился. Кому надо было уже они все хорошо нас поимели
     
  85. Val125

    Val125 новичок

    Если верить его словам, то получается в вчера положили в инвест в общей сложности не менее 500к монет, я правильно понял?
     
  86. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Раньше он на связи был, постоянно отвечал на Сообщения. Теперь тишина третьи сутки.
     
  87. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Ему наверное перед нами так стыдно, что теперь просто не до нас!
     
  88. Val125

    Val125 новичок

    Короче, орка в сети нет, хз как до него достучаться, в личку на йобите напишите ему
     
  89. CamVladimir

    CamVladimir новичок

    Давно уже написал! Тишина!
     
  90. Rodina

    Rodina новичок

    Что делать будем?:)
     
  91. Val125

    Val125 новичок

    А что делать, либо сливаться в минуса, либо ждать пока объявится
     
  92. Val125

    Val125 новичок

    Впринципе понятно кто такой орк, сказал про месячный инвест, которого уже нет и пропал, максимально несерьезное отношение к делу
     
  93. Rodina

    Rodina новичок

    Слиться не реально. Курс упадёт очень сильно:)
     
  94. Val125

    Val125 новичок

    Неужели тебя это волнует?) орк получил свой профит и уже забил на инвест, на нас, на курс и т.д
     
  95. gelios-500

    gelios-500 Gelios

    только мое мнение, буду ждать 2-3 недели
    это не совет
     
  96. Val125

    Val125 новичок

    Смысл есть ждать, если будет работа над монетой, а не как сейчас, новые инвесторы не могут зайти, т.к инвест пустой
     
  97. Val125

    Val125 новичок

    Мне вот интересно, зачем орк написал, что в инвесте 25к монет на выплату лежит, тут либо врет, либо вчера в инвест не менее 500к вошло, что очень сомнительно
     
  98. Rodina

    Rodina новичок

    Буду ждать и вами всем советую. Что-то намечается походу. Сейчас все сольют и через пару дней что-то будет
     
  99. Val125

    Val125 новичок

    Вот и пздц, приехали... в чате начали говорить про неработающий инвест по хавке
     
  100. binaver

    binaver новичок

    Сливаюсь кароче...орк ...если прочитаешь, горячё желаю рака всем твоим близким и чтоб ты сдох в одиночестве....