Как определить - хомяк ты или нет?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем fieryshadow84, 14 апр 2018.

  1. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    кто такие криптохомяки

    Многие наверняка слышали о так называемых "хомяках", на которых держится весь рынок и которые скупают монеты на хаях и продают их на .... низах :D
    Чтобы разобраться, кем ты являешься - трейдером, инвестором или хомяком, советую к прочтению данную статью: Инвестор, трейдер или «криптовалютный хомячок»?
    Ну и чтобы понять. как работает логика хомяка, смотрим это веселое видео: :p:D:D
     
    Vert_Dider и okela нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хомяки, свиньи, киты, быки, медведи, лоси. это не рынок, а какой-то зоопарк
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Статья хорошая, но насчет кредитных средств не согласен. Неопытным, да не стоит. Но самые крутые инвесторы это те, кто инвестируют кредитные и выигрывают. Представьте, что вы взяли в банке миллион и вложили на низах, а через месяц вывели 2 миллиона. Сейчас можно оформить кредитную карту даже без справок с работы могут дать на 300 тыс. р. Можно брать кредиты в Вебмани на бирже credit.webmoney.ru.
     
  5. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А свиньи кто? Про других вроде как знаю:)

    На кредитах в обще многое в экономике завязано. Начиная от строительства, биржевых спекуляций (в том числе и на крипто рынке) и т.д. Везде где требуются определенные финансовые объемы. НО обычному человеку, действительно не стоит лезть в это ярмо.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  7. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    О, спасибо, что видео встроили, чет у меня не получалось вроде как.
    неужели никто видос не посмотрел, блин, я прям с ума сходил от него)))
     
  8. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Я смотрел, спасибо, хорошее видео)))
     
  9. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    По результату торговли. Че тут мудрить.