MineBooster (ускоряет работу вашего железа)

Тема в разделе "Программы", создана пользователем BitokMine, 15 апр 2018.

  1. BitokMine

    BitokMine новичок

    Добрый день, дорогие друзья

    Нам всем прекрасно известно, что для добычи нами всеми обожаемой крипто валюты нужно достаточно мощное железо, и достаточно много энергии и времени. Не давно, пришел к одной мысли, как же все таки сделать так чтобы затраты на добычу крипты (майнинг) свести к минимуму. Нашел одну уязвимость. И что я хочу сказать, друзья... Я представляю вашему вниманию, MineBooster (ускоритель) майнинга. А теперь подробнее, что же это такое? Нам всем отлично известно, что разные криптовалюты используют разные модели вычислений, но они всегда достаточно ДЛИТЕЛЬНЫ ПО ВРЕМЕНИ для нахождения приемлемого варианта нам нужно НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ. И что же делать, это именно тот файл о котором мечтали многие), этот файл запустит команду на вашем железе, к которому подключена ферма. Ускорения добычи крипты, и уменьшения затраты энергии. Дело в том, что многие процессы именно добычи крипты на вашем железе делаются попусту. А этот .exe - шник попросту отключит все эти процессы, и добыча крипты будет не только прибыльной, но и быстрой. Спасибо, что дочитали до конца. Все, что вам нужно сделать это скачать RAR, распаковать оттуда EXE. - шник, и просто на просто запустить на своем железе. Пользуйтесь... Ведь мы МАЙНЕРЫ, ВСЕ до единого, союз добытчиков крипты)))