Платформа Smart Trip

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем emsti, 19 апр 2018.

  1. emsti

    emsti новичок

    Блокчейн-проект Smart Trip запускает платформу для планирования путешествий, позволяющей пользователям полностью спланировать свое путешествие за рубеж, в том числе забронировать билеты на самолет, номер в гостинице и любую экскурсию в едином интерфейсе, расплачиваясь с провайдерами услуг токенами TASH.

    Платформа Smart Trip
     
  2. Nevsky

    Nevsky новичок

    Как раз разбираюсь со Smart Trip, думаю новая идея сможет привлечь инвестиции. Но хотелось бы еще услышать другие мнения. У меня есть примерно 1000 долларов, которые хочу вложить.
     
  3. emsti

    emsti новичок

    Идея просто шикарнейшая. Если уже есть демо-версия, то ее осталось только довести до ума. В сети есть сайты, где тоже можно все организовать с путешествиями, но приложения Smart Trip для мобильных и веб-устройств - это ноу-хау.
     
  4. Nevsky

    Nevsky новичок

    Если Smart Trip первые реализуют то, что задекларировали, то это будет просто бомба. Не только в плане инвестиции, но и как удобная и полезная плюшка для миллионов путешественников. Планирую на днях получше разобраться.
     
  5. emsti

    emsti новичок

    Более полная инфа размещена на официальном сайте платформы Smart Trip - https://www.smarttripplatform.io/ Там можно ознакомиться со всеми подробностями проекта.
     
  6. artdor

    artdor новичок

    Изучил сайт Smart Trip. Многое узнал, но в телеге все новости о проекте можно узнать более быстро. Вот адрес их канала: https://t.me/st_platform
     
  7. emsti

    emsti новичок

    Кстати, сейчас проект Smart Trip Platform проводит ICO-кампанию. Есть Баунти и эйрдроп. Можно поучаствовать и инвестировать в проект.
     
  8. Nevsky

    Nevsky новичок

    А по баунти не нужно будет проходить KYC? Потому что с airdrop надо. Он временно закрыт ( Smart Trip Platform airdrop IS TEMPORARILLY CLOSED. WE WILL CHECK ACTIONS. THANK YOU ALL. ) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3378506.0
     
  9. taki183

    taki183 новичок

  10. artdor

    artdor новичок


    Это круто, что есть русскоязычный топик. Хотя я, вроде о Smart Trip и на английском все понял. И зарегистрировался вот в баунти.
     
  11. emsti

    emsti новичок

    Ну, с Баунти можно разобраться, так как они во всех кампаниях написаны по шаблону. А вот поговорить со своими соотечественниками о проекте уже не очень удобно. taki183, спасибо за русскоязычную ветку! С ней проект Smart Trip Platform становится понятнее и ближе.
     
  12. Nevsky

    Nevsky новичок

    Как думаете в баунти имеет смысл участвовать? В последнее время из-за изобилия народу в проектах выхлоп получается скромный. Главное, чтобы Smart Trip собрал необходимый капитал для развития.
     
  13. taki183

    taki183 новичок

    В принципе девы запилили достаточно жирное баунти в $ эквиваленте, насколько оно себя оправдает - будем смотреть по результатам ICO
     
  14. emsti

    emsti новичок

    Думаю, что не спроста на bitcointalk тему Баунти от проекта Smart Trip Platform разместили в англоязычном разделе. Это должно привлечь зарубежных инвесторов. Тем более, что иностранных путешественников все же больше.