Новая криптовалюта - The Smart trip platform

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Nevsky, 20 апр 2018.

  1. Nevsky

    Nevsky новичок

    Добрый день, уважаемые пользователи форума. Хотел поделиться информацией, а так же спросить мнения у экспертов на предмет целесообразности инвестирования В ICO Smart trip platform - https://www.smarttripplatform.io/ Что из себя представляет идея? Это многофункциональная платформа для путешественников и бизнеса, сопутствующего туризму и путешествиям. Уже существует дэмо версия платформы https://demo.smarttripplatform.io/ Телеграм - https://t.me/st_platform
    ICO рейтинг 4,8 из 5 - \https://icobench.com/ico/smart-trip-platform

    Буду рад вашим мнениям, Спасибо.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это вы раскажите стоит ли.
     
  3. Nevsky

    Nevsky новичок

    Да, без проблем. Подобных проектов не встречал, уже можно делать акцент на уникальность. Имеется продукт, и четкий бизнес план. Это если пробежаться по верхам. Но хотелось бы услышать еще кого-то. Я так понимаю для этого форум и есть. Для обсуждения. Верно?
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Хотите сказать это не ваш проект и вы наставили 4 ссылки в двух предложений? Чего стесняться? Реклама разрешена. Особенно если есть какие-нибудь бонусы пользователям.
     
    moordraal нравится это.
  5. Nevsky

    Nevsky новичок

    Конечно не мой) Я больше инвестор и трейдер. Но могу расписать получше, конечно.
     
  6. Nevsky

    Nevsky новичок

    Как и обещал немного раскрою смысл проекта Smart trip platform:

    Smart Trip Platform будет представлять из себя многофункциональную платформу для путешественников и бизнеса, сопутствующего туризму и путешествиям.

    Платформа будет создана как единое приложение для мобильных устройтсв и web, некоторые важные функции (кошелек, чат, переводчик) будут разработаны как отдельные приложения, но включены в единую сервисную архитектуру Платформы.

    Одной из функциональных возможностей Платформы будет возможность пополнения данных в основных блоках со стороны пользователей и разработана система поощрений за это. Также в рамках Платформы будет реализована система арбитража для решения спорных ситуаций, где арбитрами будут выступать наиболее активные (согласно рейтингу топ 50) пользователи. Таким образом, реализуется концепция ДАО (децентрализованной автономной организации), которая позволит максимально эффективно расширять круг пользователей Платформы и повысит доверие к ней.

    В рамках Платформы будут реализованы функции, которые можно разбить на следующие основные блоки:

    1. информационный
    2. планирование путешествий
    3. чат
    4. система платежей
    5. размещение рекламной информации от частных пользователей и бизнеса
    6. анализ статистических данных (для бизнес аккаунта)
    7. разрешение конфликтных ситуаций

     
  7. artdor

    artdor новичок

    Я лично планирую вложить немного в Smart trip. Пока не решил сколько. Но так, чтобы в случае потери не плакать:) Хотя все же надеюсь, что заработать получится. Инея проекта мне нравится.
     
  8. Nevsky

    Nevsky новичок

    Ну, это верная стратегия, полную котлету вкидывают только очень рискованные и неопытные парни) Риск всегда должен быть разумным. Хоть Smart trip выглядит серьезно, при наличии команды и бизнесплана, всега надо знать меру.
     
  9. artdor

    artdor новичок


    Ну и котлета у всех разная. Кто-то купит на 1 доллар, а кто-то на 10000 и не очутит потери в случае проигрыша. Я лично планирую купить токенов Smart trip на долларов 150-200. Именно такую сумму мне не жалко будет потерять, в случае, если все полетит в та-тара-ры...
     
  10. emsti

    emsti новичок

    Лучший бонус для пользователей - участие в хорошей Баунти-кампании. И у проекта Smart Trip Platform как раз такая есть. И она проводится как раз сейчас. Ссылку я давать не буду. Пусть пользователи сами ищут. :)
     
  11. denis.bitmaster

    denis.bitmaster новичок

    А можно все таки ссыку. Что-то найти не могу эту Smart Trip Platform баунти компанию. Может там и подписная есть?
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Ссылка на тред баунти кампании: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3257239.0
    В общей сложности выделено 57 млн.токенов TASH для этой программы.
     
  13. emsti

    emsti новичок

    На этом форуме есть русскоязычная ветка проекта Smart Trip - https://bitalk.org/threads/18544/ Правда, не от его разрабов, но все разложено по полочкам. Подписная в Баунти - есть.