Проверенные биржи

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Mika_perfect, 12 фев 2014.

  1. Mika_perfect

    Mika_perfect Новичок

    Я нахожусь в декрете, нуждаюсь в заработке на дому. Хотелось бы узнать какие-нибудь биржи труда, где поддерживается вывод средств на электронный кошелек, но без обмана. Я уже наткнулась на одну биржу, где средства выводятся уже второй месяц, потратила время зря. Интересует раота в интернете, рекламного характера, написание статей, времени свободного достаточно, но я новичок в этом деле и часто попадаю на обманные сайты.
     
  2. irka1161

    irka1161 Новичок

    В интернете сейчас достаточное количество бирж для копирайтеров. Лично я вам советую, как начинающей, попробовать поработать на бирже Адвего. Там есть возможность выводить деньги на электронный кошелек вебмани и вывод осуществляется за довольно таки короткое время.
     
  3. LExxx

    LExxx Новичок

    Первое: Вы ошиблись разделом.
    Второе: Всегда перепроверяйте Вашего работодателя\биржу в интернете
     
  4. Ангелина

    Ангелина Новичок

    Webpersonal долгое время сидела на этой бирже - работа там конечно тяжелая но оплачиваемая, гарантий сто процентных по выплатам никто не дает, это ведь не государственные организации. Поэтому все познается методом проб.
     
  5. LExxx

    LExxx Новичок

    а по каким профилям там работала?
     
  6. Tr@1der

    Tr@1der новичок

    я еще новичок в трейдинге и наткнулся тут на ваш форум.. но сначала был на этом сайте c01n.ru, там действительно надежные биржи криптовалют и правильный курс биткоина?