Ким Чен Ын обвинил СССР в разделении Кореи и обещал присоединиться к санкциям

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 4 май 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Надеюсь, не фейк, потому что новость просто превосходная.

    Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе визита в Южную Корею передал послу США письмо президенту Дональду Трампу, которое сегодня опубликовало северокорейское агентство ЦТАК.

    В тексте говорится, что народ КНДР «в едином порыве горячо приветствует наметившиеся тенденции к объединению с южнокорейскими братьями и развитыми государствами Запада».

    «Настало время отбросить нашу многолетнюю вражду и раздор. Не последнюю роль в разъединении двух Корей сыграл Советский Союз, наследница которого Россия сейчас также проводит деструктивную международную политику, вмешиваясь в дела других государств и не желая становиться на путь мира и взаимопонимания, как это сделал народ Кореи», — обращается Ким Чен Ын к Трампу.

    Лидер КНДР подчеркивает: «Мой народ выбирает джинсы и кока-колу, а не православные храмы и лагеря ГУЛАГ. Наши переговоры с уважаемым коллегой Муном Джэином (президентом Южной Кореи — прим.) были встречены во всех уголках моих живописной и прекрасной Родины искренним народным ликованием. Трудящиеся Кореи сделали выбор в пользу братства и единства с прогрессивным человечеством».

    Ким Чен Ын в письме также выразил готовность присоединиться к санкциям против России, не уточнив, в чём именно они будут заключаться.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    Политика.... Куда ветере подует, туда политик и поплывет... С учетом того. что на Россию сейчас давят, получить от нее реальную поддержку Ким не сможет, так что его путь в сторону южной кореи и США вполне логичен
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ААААА, круто как!

    По ходу им там уже совсем есть нечего. Ну хоть здравые шаги предпринимают, в нужную сторону.

    Текст правда дико похож на 1-апрельскую утку, но чем черт не шутит.

    Источник где?