Бабушки из «отряда Путина» нашли ген предательства у Дурова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 4 май 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пенсионерки из патриотического движения «Отряды Путина» обсудили внешность создателя мессенджера Telegram Павла Дурова и сравнили его с Андреем Власовым — генералом Красной армии, впоследствии перешедшим на сторону фашистской Германии, признанным предателем и казненным. Дискуссия опубликована на YouTube-канале движения.

    В ролике несколько бабушек сидят за столом и разглядывают фотографии Дурова в молодости и сейчас, сравнивая его лицо с чертами Власова.

    «Власов — предатель наш военного времени, и Дуров. Вы посмотрите, как они похожи! Одно лицо», — произносит одна из активисток.

    Внимание женщин особенно привлекли ушные раковины и залысины: в них они разглядели «явно выраженную агрессию». Форма подбородка лиц и Дурова, и Власова также навела пенсионерок на мысль о насилии.

    В результате участницы дискуссии пришли к выводу, что внешне личности «идентичны», и назвали это сходство «геном предательства».

    В конце апреля активистки «Отрядов Путина» публично уничтожилираспечатанные на бумаге логотип Telegram и фотографии Дурова. Они назвали предпринимателя предателем и пообещали «прийти к нему и будет плохо».
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я бы даже сказал: на мечты о насилии)
     
  3. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    бабки в составе путина уахах,маразм и сумасшествие крепчает(денег нет но вы держитесь) и эти бабки еще молятся на гея(пидора) кирюшу
    а если путлеру усики прикуярить и шевелюру наложить карлику лысому ,то на гитлера очень даже будет...похоже.вот не пойму че им дуров то плохого сделал вроде как то доизды старухам должно быть
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Зашел на их Ютуб канал. На самом деле мы зря над ними смеемся: их рассуждения не лишены логики. Им бы мировые заговоры разоблачать, Соросов и Ротшильдов, а они ерундой занимаются.
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хоть бы постеснялась говорить о залысинах, когда в кадре путин)
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты ничего не понимаешь, у Путина залысины не предательской формы.
    Досмотри, там они еще Навального разоблачают и Каспарова.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну все правильно - у них тоже есть нос и уши. а если этим предателям дорисовать усы, то эти усы тоже будут генетической формы как у гитлера
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Отряды Путина продолжают разоблачать Дурова. Он, оказывается, иностранный шпион.
     
  9. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Зашоренные люди, которым нечего делать по жизни..... Как по мне, так они скорее создают негативный образ путина у более менее адекватной аудитории
     
  10. Crypto_Libertarian

    Crypto_Libertarian новичок

    С другой строны они создают его позитивный облик у неадекватной аудитории)