Blockchain.com крупнейший онлайн кошелек

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем admin, 14 май 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кошелек Blockchain является одним из крупнейших криптовалютных онлайн кошельков с армией около 10 млн. пользователей. Есть мобильная версия.

    Blockchain крупнейший онлайн кошелек

    • Холодное хранение — нет
    • Деанонимизация пользователя: нет
    • Страны: весь мир
    Компания Blockchain была создана в Лондоне 30 августа 2011 года и пользуется огромной популярностью. Свои онлайн-кошельки она называет самыми продвинутыми в мире.
    Большинство новых пользователей Blockchain в основном происходят из таких стран, как Аргентина и «периферия еврозоны», где люди потеряли доверие к местной финансовой системе. Успех Blockchain в развивающихся странах может объясняться сравнительной доступностью платформы по сравнению с такими сервисами, как Coinbase, Circle и Xapo. В отличие от них Blockchain не дает клиентам возможности покупать биткоины за традиционную валюту, вместо этого поощряя их покупать биткоины каким-нибудь другим путем и затем переводить их на свой кошелек. Не производя операций с официальной валютой, компания не попадает под те нормы государственного регулирования, которые усложняют жизнь ее конкурентам.

    Поскольку кошелек Blockchain создается очень быстро, пользователи могут заводить кошельки для разовых транзакций, чтобы повысить безопасность переводов. Доступа к приватным ключам своих пользователей Blockchain не имеет.

    Двухфакторная идентификация, которую использует кошелек, предполагает генерацию и отправку одноразового кода, который необходимо ввести для авторизации доступа или платежа. Безопасность также обеспечивается возможностью создания резервных копий кошелька с их автоматической отправкой на электронную почту.

    И, наконец, многим пользователям может понравиться то, что сервис Blockchain русифицирован.
     
  2. celeste77

    celeste77 новичок

    Согласна! Создала здесь себе биткоин кошелек очень быстро
     
  3. Olezhka

    Olezhka новичок

    Больше полгода пользуюсь без нареканий, очень простой и быстрый.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Зажравшиеся крупняки, с которыми лучше не связываться.

    Одна радость что удобный.
     
  5. Приветствую . значит есть получше?Просто новечёк и не знаю какой создать читал .читал и вот ваше последнее сообщение вселило сомнения
     
  6. Русифицирован ,уже + для меня ,тем более админ рекомендует (тему создал).годен для разовых операций ,да и как понял их полно ,вот только в теме ненадёжных кошелей посты очень старые ,ну надеюсь ,разберусь по ходу дела .со временем .
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Copay или Electrum скачайте и установите.
     
  8. Благодарен за совет ,тоже сегодня почитал и настроен на Electrum

    ----

    Ставил Copay,пишет версия для вашей винды не подходит,пробовал Electrum тож ошибку выдаёт

    -----

    Винда 7 у меня .При установки Copay пишет типа запросите версию для 32 иль 64 разрядной винды у поставщика услуг.(
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Чем зажравшиеся? Комиссии на переводы небольшие.

    Другое дело что взламывают пользователей там достаточно часто. Не понятно с чем это связано, с популярностью кошелька или низкой безопасностью.
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    хамский ленивый саппорт.

    Они слишком большие, поэтому их часто фишингуют, ньюбы теряют бабло, а им насрать с высокой колокольни.

    Я лично от них съехал и мне теперь пофигу.
     
  11. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Веб-кошелёк Blockchain сообщил о добавлении частичной поддержки криптовалюты Bitcoin SV.

    Blockchain.com поддерживает bsv
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Фишинг - это ответственность пользователей. Их задача обеспечить безопасность кошельков.

    Вот более точный перевод рассылки.
    В письме содержится также инструкция как получить доступ к балансу BSV.
     
  13. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Кошелёк Blockchain добавил поддержку стейблкоина Paxos

    Популярный криптовалютный веб-кошелёк Blockchain в эту среду объявил о начале сотрудничества с эмитентом стейблкоина Paxos.

    Благодаря этому его пользователи получат доступ к стейблкоину Paxos Standard, обеспеченному долларами США в соотношении 1 к 1 и регулируемому Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк.

    «Начиная с сегодняшнего дня вы можете хранить, отправлять и принимать отражающий стоимость доллара США актив в своём кошельке, без банков, независимо от национальности, расовой принадлежности, документального сопровождения или философии, в любой точке мира», - прокомментировал сегодняшний анонс президент Blockchain Марко Сантори.

    Чтобы воспользоваться инструментом, пользователю необходимо иметь верифицированный аккаунт. Ранее стейблкоины в сервисе Blockchain представлены не были.
     
  14. valerchik

    valerchik новичок

    это тред старый, или у них два домена .info и .com
    или это вообще два разных сайта?
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    был инфо, стал ком.
     
  16. valerchik

    valerchik новичок

    а, только заметил, вроде по .info работало, спасибо
     
  17. CoinBox

    CoinBox новичок

    Пару раз использовал,но остался неприятный осадок. Кошелек поддерживает Stellar, НО отсутствовала поддержка MEMO, т.е. с него нельзя было отправлять на биржи,так как без MEMO(короткое сообщение с указанием ID аккаунта) депозит не дойдет и здравствуй саппорт.
    Если исправили - молодцы!
    Если нет- ноу коммент(((
    Так что будьте внимательнее!
     
  18. bond007

    bond007 новичок

    А я эксхадос скачал,хороший кошелек.
     
  19. Irina48

    Irina48 новичок

    Не скажу,что совсем уж плох,но если возникнут проблемы,замучаетесь с тех.поддержкой общаться.Пусть у вас всё будет хорошо.
     
  20. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Blockchain.com намерен запустить криптовалютные процентные счета.
    Они позволят зарабатывать до 4,5% годовых на депозитах в биткоине.

    В компании заявили, что работают над добавлением в сервис других активов, таких как Ethereum (ETH) и стейблкоин Tether (USD) USDT.
    Новая услуга изначально не будет доступна резидентам США, Канады и Японии.

    Blockchain.com не первая компания, предлагающая доход на депозиты в криптовалютах. Подобные услуги предоставляют и другие фирмы:

    Лендинговая платформа BlockFi представила криптодепозитные счета с доходностью до 6,2% годовых в марте прошлого года.
    В этом году BlockFi увеличила проценты по депозитам.

    В Европе немецкий онлайн-банк Bitwala в мае добавил поддержку депозитов в биткоинах с годовой процентной ставкой до 4,3%.

    Напомним, на прошлой неделе Blockchain.com запустила программу розничного кредитования под залог в биткоинах.
     
  21. 3dtop

    3dtop новичок

    звучит неплохо, конечно. но что они будут делать, если биток дропнется? 4,5% - даже банки больше дают
    кроме blockfi есть еще компании, предлагающие крипто депозиты, тот же геккоин. и там есть проценты повыше
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Провайдер криптовалютных кошельков Blockchain.com провел масштабную презентацию, в ходе которой рассказал о планах компании на будущее и новых продуктах.

    Одним из самых интересных нововведений являются криптовалютные процентные счета. Пользователи смогут перевести на них свои биткоины и получать до 4,5% годовых. При этом вывести BTC можно в любой момент. В своем блоге компания указывает на то, что ставки по долларовым депозитам в традиционных банках близятся к нулю.

    Вместе с этим Blockchain.com вводит займы в «цифровых долларах» под залог BTC. Ставка составит 5%. Займ предоставляется в стейблкоине USD Digital. Данная возможность пока недоступна в США, но в компании обещают поэтапный запуск в каждом отдельном штате.

    В ближайшие недели компания также представит объединенный интерфейс для кошельков, процентных счетов и биржи. Благодаря этому пользователи смогут видеть и контролировать все свои активы в одном месте.

    Серьезные нововведения затронули и собственную биржу Blockchain.com. В ближайшие недели появится поддержка российского рубля. В компании отметили, что российские пользователи составляют значимую долю трафика и объемов платформы, и поддержка нативной валюты упростит для них торговый процесс.

    В скором времени на биржу также добавят поддержку XRP в парах с долларом, евро и биткоином.

    В компании отметили, что самой популярной просьбой среди трейдеров было добавление маржинальной торговли. Скорый запуск функции официально подтвердили, но сроки пока неизвестны.
     
  23. corca

    corca новичок

    Даешь блокчейн вместо сбера!
     
  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока что никаких торгов на блокчейне нет, по крайней мере для россиян.

    Зато платежи теперь проходят через процедуру "рассмотрение". Раньше сразу уходило в сеть.
    А может потому, что у меня анонимный профиль.
     
  25. laranewman27

    laranewman27 новичок

    Да это наверно лучший кошелек,который сейчас есть в сети
     
  26. LeonTut

    LeonTut новичок

    Пользуюсь по кайфу
     
  27. zmsky

    zmsky новичок

    Всем привет, такая проблема - еще в прошлом году по тупости решил в кошельке на блокчейне, перевести все битки в доллары, и сделал это на USD-D. Сейчас начал разбираться и получается, что из usd-d можно перевести в любую другую крипту только с комиссией в виде эфира (даже в сам эфир). Эфира у меня естественно нет. Что делать?
    Подскажите, где с минимальными вложениями намутить каплю эфира (порядка 8$) что бы вылезти теперь из этой ловушки?
     
  28. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Народ кошелёк у всех работает ? Зайти в него вообще не могу почему то ;((( даже нервничать начал
     
  29. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Пользователи Blockchain.com утратили доступ к кошелькам

    9 марта около 15:00 по МСК в работе криптовалютных кошельков Blockchain.com произошел сбой. Пользователи мобильной и веб-версии сервиса не могут войти в аккаунты.
    Компания подтвердила наличие проблемы у «большого числа клиентов».

    «Все средства находятся в безопасности, но в данный момент клиенты не могут получить доступ к кошелькам», – сказано в сообщении.
    Специалисты Blockchain.com расследуют инцидент.

    Компания попросила пользователей сохранять бдительность и не доверять сторонним аккаунтам, предлагающим помощь якобы в устранении неисправности. Полная информация о ситуации будет доступна в официальных группах Blockchain.com.

    Апдейт: Согласно последней информации, причиной сбоя стал пожар в одном из центров обработки данных Blockchain.com. Команда поддержки перешла на круглосуточный режим работы, чтобы перенаправить активность кошельков на другие ЦОДы. Инфраструктура биржи и средства пользователей не пострадали.
     
  30. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Ждём когда потушат)
     
  31. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Мне ещё интересно stx когда они раздадут. Airdrop их последний. А то тишина какая то
     
  32. red7iger777

    red7iger777 новичок

    Вроде бы и кошель давно создан, и отзывы неплохие, да и сам вникал - вроде нет ни какого отторжения к данному сервису, а вот все ни как себе завести не могу, то некогда, хотя и нужны минуты, то нужды особой нет, то еще что. Даже как то чувствую себя обделенным - у всех есть, а я ... Пойду однако заведу и себе, хватит уже на задворках общества кантоваться, посмотрю изнутри, что за зверь такой.
     
  33. Bitxtrex

    Bitxtrex новичок

    пользуюсь давно, проблем не было, рекомендую
     
  34. babke

    babke новичок

    Лет 7 пользуюсь, без проблем, но раньше транзакции быстрее проходили
     
  35. QuBit

    QuBit новичок

    Буду признателен за помощь, т.к. "поддержка" динАмит. В общем балансе кошелька (ВТС + ВТН) ВТС есть, а в subwallet "Мой кошелек ВТС" (с другим адресом) баланс нулевой. Вопрос: можно ли перекинуть ВТС в subwallet без сетевой комиссии?
     
  36. NFTishka

    NFTishka новичок

    У меня данный кошелек очень давно, но что-то им я совсем не пользуюсь. А какой от него смысл, когда в каждом приложении есть свой биткоин адрес для оплаты?
     
  37. alena2221

    alena2221 новичок

    Привет
    Мы оказываем услуги гарантий сделок
    Если вы хотите приобрести или продать товар в интернете
    Наш сервис может обеспечить вам безопасный и комфортный обмен для обеих сторон.
    Особые условия для:
    -Постоянных клиентов
    -Больших сделок
    Для заказа обращайтесь:
    телеграмм TheBestGuarante
     
  38. carminhog

    carminhog новичок

    обычно гаранты не такие назойливые:)
     
  39. ridik4hr

    ridik4hr новичок

    здесь можно покупать крипту за дол и руб, кроме карты?
     
  40. Dima5756

    Dima5756 новичок

    Надё
    Надёжный и простой кошелёк. Я перешол на Блокчейн по советам знакомых, и не пожалел. Всем советую.
     
  41. dan738

    dan738 новичок

    как по мне - скатился, уже полно хороших альтернатив