Биткоин-биржа братьев Уинкловосс начала торговать Zcash

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем casio, 15 май 2018.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Биржа Gemini анонсировала запуск торгов криптовалютой Zcash. По словам ее основателей братьев Уинклвосс, она стала «первой в мире лицензированной биржей», которая поддержала монету, ориентированную на приватность пользователей.

    В официальном сообщении в Twitter уточняется, что вносить депозиты в Zcash пользователи смогут начиная с субботы, 19 мая, а непосредственно торги в парах ZEC/USD и ZEC/BTC, ZEC/ETH будут запущены во вторник, 22 мая. «Zcash продолжает с того места, где биткоин остановился. У биткоина много сильных сторон, но приватность — не одна из них», — прокомментировал CEO Gemini Тайлер Уинкловосс.

    На первоначальном этапе пользователи смогут вносить депозиты как с защищенных, так и с незащищенных адресов, однако вывод средств будет возможен только на незащищенные адреса. Такое решение связано с тем, что криптовалюта, согласно требованию регулятора, может не соответствовать положениям о борьбе с отмыванием денег.

    Zcash стала лишь третьей по счету криптовалютой, добавленной на Gemini. В настоящий момент платформа поддерживает торговые пары в биткоине и Ether. Сразу после анонса Zcash подорожала на 36%, с $255 до $349. Позднее стоимость криптовалюты скорректировалась.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Да уже не на 30 уже на 47 % кто то неплохо поднял кто держал я че то всегда мимо ее обходил не знаю даже по чему
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я только не понял в чем там плюс для зеки. Биржа не самая активная + там такие правила верификации дикии. Плюс деньги только на чистые адреса выводят.
     
  5. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Ещё про комиссии зверские стоит сказать.
    К тому же анономность монеты пострадает.
    Так что я тоже пока только смутно представляю, что к чему с таким резким подъёмом. P&D?
     
  6. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Как мне кажется обычный памп завуалированный под новость киты решили срубить бабла !Как бы он теперь не упал процентов на 50
     
  7. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Она в итоге поднялась на 50%, ждём неминуемой коррекции.