Рилтайм виджет курс биткойна

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем bblizard, 12 фев 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    Код виджета 210 x 130px для Вашего сайта:

    <div id="coindesk-widget"></div>
    <script type="text/javascript" src="//media.coindesk.com/bpiticker/coindesk-widget.min.js"></script>

    Код виджета 300 x 250px:

    <div id="coindesk-widget" data-size="mpu"></div>
    <script type="text/javascript" src="//media.coindesk.com/bpiticker/coindesk-widget.min.js"></script>

    [​IMG]


     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    Курс идет с Гокса
     
  3. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    Спасибо не знал о таком виджете. Сейчас поставил. Только маленькое уточнение. Курс идёт не с гокса, а показывается средняя цена с двух бирж bitstamp и btc-e.
    На гоксе сейчас цена Last:$253.97. Виджет показывает $618. Цена BTC-E 602, Цена Bitstamp 634.
     
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    Спасибо , прошу прощения за накладочку)
     
  5. LExxx

    LExxx Новичок

    "Курс идёт не с гокса, а показывается средняя цена с двух бирж bitstamp и btc-e." виджет как бы говорит "Гокс? не,не знаю такого" :)
    Кстати может кто-нибудь имеет в наличие линк на плагин для лисы\оперы для курсов? и желательно из достоверных источников\с открытым кодом.Помнится давно искал,но негде не нашел к сожалению.
     
  6. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/bitcoin-price-ticker/
    Я сам не ставил, но :
    1) addons.mozilla.org - достоверный источник
    2) плагин с 14 июня 2013 года (думаю если был бы трояном уже админы mozzila.org удалили бы плагин)
    3) 1183 пользователя
     
  7. LExxx

    LExxx Новичок

    Аналогично,все работает,настраиваемо,хороший минимализм,что порадовало настраивается палитра,и заметно и глаз не раздражает, Спс