Правила форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 7 май 2015.

  1. Shults

    Shults новичок

    В интернете свои законы и статьи уголовного кодекса! А серьёзно, каждый сам решает на сколько он воспитан, чтоб даже при северном настроении не передавать свои чувства в сообщении в виде кучи матов!
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    тут думать не надо. Есть статистика изменений серпа и факторы, влияющие на выдачу. Ты либо знаешь их, либо нет. Если не знаешь - пойди узнай, а пока лучше помолчать.
     
  3. oleh133

    oleh133 новичок

    Судя по прочитанному - для того что бы не словить бан, надо писать только авторский текст - без мата, и со смысловой нагрузкой?
     
  4. Blunt

    Blunt новичок

    Вопрос, если я написал две статьи и в них оставил как реф ссылку так и не реф ссылку, я всё равно получу бан?И вопрос почему я имею -7100 сатоший, как посмотреть за что мне дали штраф или что это вообще
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Посмотреть свои начисления и вычеты можно вот тут: https://bitalk.org/credits/transactions. Можно сделать фильтрацию по разным критериям.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а зачем создавать две статьи на одну тему? как минимум удалят дубль. Пиши все в одном топике, и банить тебя будет не за что.

    Бан прилетает за тупой спам, кучу топиков одинаковых в разных разделах, вот за такое. А просто за то что ты реф-ссылку размещаешь - нет, ну только если до тебя уже не пришло 150 дебилов со своей рефкой на тот же сервис ))
     
  7. Bhargavi296

    Bhargavi296 новичок

    [QUOTE = "admin, post: 7107, member: 1"] When publishing topics with bare links (no description), the user is immediately marked as a spammer .... [/ QUOTE]

    I'm new here and cameby to read the rules.
    I'm curious about two things -
    • What does MAT mean?
    • How does the satoshi concept work? Will they add up with every discussion?
    Please clear my doubts
     
  8. Вадя

    Вадя новичок

    Я только зарегистрировался и в первую очередь увидел в правилах что разрешён мат,это что то новое на форуме,везде ведь запрещено материться.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Зато здесь флудить нельзя, за это можно бан отхватить на раз ))

    а мат - это часть живого языка, и нечего делать вид, что его как бэ не существует. Использовать его здесь необязательно.
     
    okela нравится это.
  10. Вадя

    Вадя новичок

    Ну флуд нигде не приветствуется.Скажите пожалуйста куда можно отсюда выводить сатоши?
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на йобит и иногда на вебмани, когда у админа там средства есть.
     
  12. Вадя

    Вадя новичок

    На йобит это хорошо,а то у меня вебмани нету.Я им пользовался когда то но он что то мне не понравился.Сколько надо написать сообщений чтобы можно было вывести?
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    читай все раз уж начал - https://bitalk.org/threads/3485/

    Минималка 50 тыщ сатоши, кол-во сообщений может быть разным. Главное - содержание.
     
  14. xrazor

    xrazor новичок

    Вау на форуме мат разрешен вот это прикол) нигде такого не видел, админы молодцы
     
  15. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    А может хоть кто-то подсказать, как здесь можно "провериться"?
    Надо где то пройти полиграф, или кому то прислать справку, что не состоял в Наполеонах?
     
  16. Сергей12

    Сергей12 новичок

    Всем привет!
     
  17. yula25

    yula25 новичок

    это ж сколько нужно сообщений написать ,чтобы перейти из новичка на другой уровень?
     
  18. yula25

    yula25 новичок

    кто подскажет куда уходят начисленные сатохи??? было 8300 сатох, стало 7950?
     
  19. Dohanov

    Dohanov новичок

    Добрый день форумчане, приветствую всех. Правила поведения на форуме изучил. А вот меня интересует один вопрос как начисляются сатоши, сколько минималка на вывод, и как производится вывод?
     
  20. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    минималка кажется 50 тыщ, вывод через заявку на вывод, админ их вручную обрабатывает - он проверяет обычно новичков на флуд и прочее, и за всякое говно не платит )) только за реально полезные посты, сообщения, темы и общение.

    где-то было расписано, не все разделы оплачиваются, оплата разных разделов форума тоже отличается.
     
  21. bud230208

    bud230208 новичок

    Мдаа, и правда говорят, мы не ругаемся матом, мы на нём разговариваем. Ну а так то, богатый русский наш язык, я думаю ругаясь матом, человек показывает своё низкое IQ. Не у менее анализировать свои мысли, заменяя всё матом.
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я не вижу прямой связи между матом и IQ, равно как и со способностью анализировать. Достаточно местных флудеров почитать, они хоть и не матом, но все равно не в ту степь как правило.

    Ваще с таких заходов я бы не рекомендовал свою активность на форуме начинать )) критиковать много ума не надо.
     
    okela нравится это.
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Мат на данном форуме чаще всего присутствует в политических темах. Там без него иногда трудно донести мысль до оппонента. :)
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    поэтому я в этих разделах обычно не появляюсь )))

    чисто место для срача, все говно туда сливают, а истины как не было, так и не видать.
     
  25. bud230208

    bud230208 новичок

    Ну во общето я не против мата, но не в общественном месте! Есть ведь какие то человеческие критерии, совесть наконец.
     
  26. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Любопытная позиция ... Это как так: у себя на кухне отматерить кого-то - нормально, а на форуме нельзя ? :)
     
  27. bud230208

    bud230208 новичок

    Ну знаете, бывают моменты когда на хамство приходится отвечать соответствующим образом, когда люди просто нормального языка не понимают. Я писал ранее, форма разговора матом, это человек с низким мировидением. Ведь согласитесь, что любые слова, в русском языке, взаимозаменяемые.
     
  28. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не соглашусь. Это форма для выражения сильных эмоций лично для меня.

    но вы конечно можете считать себя выше и свое "мировидение" тоже )) дело ваше. Святой водой только не надо тут брызгать, по делу давайте общаться.
     
  29. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вот и тут иногда приходится иметь беседы с организмами, которые нормального языка не понимают ...
     
  30. bud230208

    bud230208 новичок

    Ну я извиняюсь конечччно!!!! Вам так будет удобней разговаривать, Святой водой ни кто брызгать на себя не собирается, судя по письму Вашей строки, Вы даже собеседника не уважаете, при обращении к кому то, надо писать с заглавной буквы, Вы, Вам, Вами. По поводу сильных эмоций: займись йогой, успокаивает.
     
  31. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    васенька, милай, оставь свои советы при себе. Ты явно не с той ноги зашел на этот форум. Рекомендую сбавить на поворотах. Заносит тебя. Можешь улететь с трассы.

    В интернетах не пишут "вы" с большой буквы, особенно когда неясно что из себя представляет собеседник.
    И слово "извиняюсь" употребляют безграмотные люди, извиняющие сами себя )) грамотные просят прощения или говорят "извините". Запиши чтобы не забыть.
     
  32. bud230208

    bud230208 новичок

    И ещё, я не хотел ни кого обидеть, но что то меня так встретили агресивно. Заработок на этом форуме не моя цель, я просто искал в поисковик тему, так попал к Вам. Пока сижу на биржах, зашёл сюда.
     
  33. bud230208

    bud230208 новичок

    Так я у Вас и спросил, Вам как писать, нормальным языком, или безграмотным (Ну я изв..........конечччно ) ?
     
  34. bud230208

    bud230208 новичок

    Хотел спросить, а здесь на форуме лайки ставят? Я просто не разобрался ещё.
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    агрессивно тя встретили, пшта ты не успев поздороваться начал тут выступать на тему, что тебе не нравится и как это так можно матом разговаривать.

    еще и хамишь старожилам. Совсем с глузду зьихав? Нарвешься же. Фильтровать надо.

    тут никому не интересно твое мнение о разрешении на мат, пиши культурно, если ты такой высокомировидный. Покажи нам всем пример.
    в этой теме рекомендую закончить выступление.
     
  36. bud230208

    bud230208 новичок

    агрессивно тя встретили, пшта ты не успев поздороваться начал тут выступать на тему, что тебе не нравится и как это так можно матом разговаривать. А с кем здороваться с тобой что ли, ушлёпок не грамотный? -еще и хамишь старожилам. Совсем с глузду зьихав? Нарвешься же. Фильтровать надо. Или с тобой? Лебезящим перед старожилами.
    тут никому не интересно твое мнение о разрешении на мат, пиши культурно, если ты такой высокомировидный. Покажи нам всем пример.
    в этой теме рекомендую закончить выступление. Что прикрылся постами, таких же грамотеев?
     
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    прощайте, любезный. Вам явно на какой-то другой форум.
     
  38. MisterArt

    MisterArt новичок

    Доброго времени суток. Подскажите какие лимиты по оплате за сообщения?
     
  39. Biti_Michael

    Biti_Michael новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот это и все правила форума?

    При публикации тем с "голыми" ссылками (без описания) пользователь сразу помечается как спамер.

    Если вы рекламируете какой-либо сервис, то постарайтесь выложить побольше информации для подтверждения его репутации: отзывы, скриншоты, примеры выплат и т.д. Это касается как владельцев сервисов, так и рефераллов. Некачественные темы будут удаляться.

    Старайтесь публиковать темы в соответствующих разделах. Если не знаете, в каком разделе разместить тему, публикуйте в Свободном Общении.

    Рекламировать хайпы можно только в соответсвующем разделе.

    Оскорбления и срачи на форуме оцениваются как флуд. При удалении флуд-сообщений вычитается больше, чем при их добавлении (подробнее см. в разделе Оплата за развитие форума). Иногда интересные срачи переносятся в раздел Споры.

    Мат на форуме разрешен, но в большинстве случаев будет расцениваться как флуд и удаляться. Отдельных санкций и банов за мат нет.

    Рефспам запрещен. За рефки в чате - бан.


    update
    Введены штрафы за флуд.

    update
    За необоснованные обвинения вводятся штрафы, от 100000 до 500000 сатош, на усмотрение администрации. Если у вас нет доказательств, вы не можете называть человека кидалой или как-то еще, но вы можете создать тему в разделе Споры и попросить его объяснить свои действия.

    update
    Реклама в подписи платная от 100000 до 200000 сатош. Несанкционированная реклама в подписях может наказываться штрафом до 500000 сатош (начиная с 25.08.2017).

    Как-то маловато, может кто подскажет, где описаны условия перехода из одного статуса пользователя в другой, а так же где описано как создавать новые публикации?
     
  40. KarlosKipling

    KarlosKipling новичок

    вот и меня все эти вопросы интересуют(
     
  41. hstudio

    hstudio новичок

    Зашёл в правила, а информации о статусах не вижу.
    Подскажите, что нужно, для того что бы стало доступным создание тем на этом форуме?
     
  42. obmen-bro

    obmen-bro новичок

    Прошу помощи, как отредактировать созданную тему ? нужно поменять скрин и исправит ошибку в названии темы, или дайте пож контакты к кому обратится ?не могу найти тут обратной связи на форуме.
     
  43. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    К админу стучись. Не уверен правда получится-ли достучаться.
     
  44. obmen-bro

    obmen-bro новичок

    как же достучаться к админу.
     
  45. rassvet777

    rassvet777 RTX 4090

    А почему админ не оставит какой то контакт чтоб с им связаться? Получается связь только ЛС.