[AlienCoin] Алиенкойн — новая альтернативная валюта

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем 2btc, 16 фев 2014.

  1. 2btc

    2btc Постоянный пользователь

    Алиенкойн — новая альтернативная валюта (январь, 2014)

    Изображение не найденоhttp://2btc.ru/punbb/extensions/hcs.../0/467/thumb/p18fid34c11979id2pnjskg10381.jpg

    Недавно появилась весьма забавная криптовалюта — алиенкойн, которая, по замыслам разработчиков, направленна на использование в платежах за товары как в магазинах онлайн-ритейлеров, так и в уличных торговых рядах. Алиенкойн подойдёт тем людям, которые захотят покупать товары в безопасном цифровом виде как при проведении международных платежей, так и при покупке очередной компьютерной игрушки в интернет-магазине.

    Особое внимание уделено кошельку, в нем используется встроенное шифрование и вывод денег, защищённый паролем. Это будет препятствием для вирусов, опустошающих кошельки.

    Алиенкойнов может быть максимум 200 млн монет. Разработчики надеются, что интернет-пользователи оценят криптовалюту по достоинству, и она сможет завоевать рынок, став приоритетом для будущих платежей. Монета может использоваться для быстрых транзакций в течение 60 секунд и менее, что при этом не влечёт за собой снижения в уровне безопасности.

    Валюта находится на ранних стадиях развития и следовательно является очень привлекательной для майнеров, так что у каждого есть шанс «накопать» свои монетки. Есть соответствующий форум.

    Источник

    Ссылки AlienCoin