[MegaCoin] Мегакойн — новый игрок на рынке криптовалют

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем 2btc, 16 фев 2014.

  1. 2btc

    2btc Постоянный пользователь

    Изображение не найденоhttp://2btc.ru/punbb/extensions/hcs...0/0/413/thumb/p18f74rs9vk643ii48k6ff19oo1.png

    Мегакойн — новый игрок на рынке криптовалют (январь, 2014)

    В 2013 году криптовалюты наделали немало шума как в онлайн-среде, так и в финансовом мире. Повышенный интерес к цифровым валютам не обошёл вниманием и далёкую от нас Новую Зеландию, откуда пришли новости о появлении нового игрока в индустрии – мегакойна.

    У мегакойна новозеландское доменное имя, однако личности его создателей остаются неизвестными. Разработчики называют его новым хитом, а трейдеры уже наслаждаются выгодами его ранней покупки.

    Мой доход составил 7500%. Это удивительно! – заявляет некий Мистер Мик. — Я рассказывал о мегакойне многим своим друзьям, но, конечно, никто не хотел ничего слышать, все хотят видеть реальные результаты.

    Мегакойн – одна из множества децентрализованных цифровых валют, созданных по аналогии с биткойном. Её сайт размещён на домене co.nz, и в сети циркулируют слухи, что создателем мегакойна является небезызвестный Ким Дотком. Однако, сам он отрицает любую связь с виртуальной валютой. Один из членов команды мегакойна под псевдонимом Alien Walker рассказал, что ведущего разработчика зовут Кимото, но о нем также ничего не известно.

    Криптовалюты все шире используются по всему миру. Проведение транзакций с помощью цифровых валют обычно на порядок дешевле, чем с помощью традиционных денег.

    «То, что мы видим – это широкомасштабный переход власти от банков к потребителям», — говорит инвестиционный аналитик Йори Селс.

    Однако, многие также указывают на волатильность криптовалют и отсутствие системы безопасности.

    «При работе с традиционным валютами мы защищены правительством Новой Зеландии. У цифровых валют нет никаких гарантий», — заявляет форекс-трейдер Хао Сунь.

    Но, как отмечает Мистер Мик, нет гарантий — нет и предела доходности.


    Источник
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

    Megacoin в марте запускает децентрализованную биржу!