2048 Играю на раслабоне. 10 000 Сатоши за рекорд

Тема в разделе "Игры", создана пользователем wowu, 17 сен 2015.

  1. wowu

    wowu новичок

    Всем привет основной мой заработок на BTC это всякие краны (ввод капчи), муторное дело))) Ну и конечно в поисках где бы по больше найти BTC кран наткнулся на игру 2048. Смысл игры кто не знает. Квадрат 4*4 и за каждый ход появляется квадрат с цифрой 2 или 4, квадраты плюсуються по схеме 2+2, 4+4, 8+8, 16+16 и так далее. Выкладываю скрин призов (Сатоши) и мой рекорд.

    Кто побьёт мой рекорд, перешлю 10 000 Сатошей.

    1. Вы должны быть моим рефералом.

    2. Для этого пришлите скрин и номер кошелька.

    3. Ваш рекорд должен быть больше моего BEST.

    Копирование чужого скрина запрещено, буду смотреть цыфра в цыфру, при совпадении рекорда с чужим скрином, сразу отклоняю. Запрещено обрабатывать в фотошопе скрин, отказываю сразу.

    Реферальная программа 50% от реферала http://goo.gl/NPD0Pr

    Прикрепленные изображения

     

    Вложения:

    • Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      1.028
    Andriyan21 нравится это.
  2. BitcoinBox

    BitcoinBox новичок

    К сожалению, они не платят еще с весны. А так да, годная игрушка была.
     
  3. Season

    Season новичок

    Чел,они уже давно не платят))))))))))))
     
  4. molotok666

    molotok666 новичок

    неповерите когда нашол этот сайт я даже непроверил платит ли он сидел на нём неради заработка а просто игра понравилась самое интересное что я на ней заработал за 2 недели чють больше 1 битка конечно радость была провёл время с пользой но оказалось он неплатит вот тут было разочерование
     
    Jerar нравится это.
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто нужно убирать такие гофно ссылки с форумов. Потом новички заходят и тратят свое время на чушь какую то. А потом виноват форум с которого он туда зашел.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. molotok666

    molotok666 новичок

    да да согласен зачем хлам держать либо надо писать типа осторожнеее сайт неплатит нетратьте своё время а хотя игра увлекательная
     
  7. irishka

    irishka новичок

    полностью согласна:) а ведь для неё и бота найти нетрудно было...и вообще раньше они платили как и указано в таблице призов,а потом остановили максимальный выигрыш при наборе 2048....
     
  8. федор

    федор новичок

    те кто не могут почитать отзывы под статьей, мне кажется сами виноваты, а так если тема оживет, всегда есть, где ее быстро найти, вот сортировка по разделам, это другой вопрос)