Miner Manager - скрытый запуск майнера

Тема в разделе "Программы", создана пользователем minerd, 5 окт 2015.

  1. minerd

    minerd Новичок

    Приветствую!

    В далеком 2014 году один из юзеров на форуме fuckav продавал якобы "майнер менагер".
    Как говорится, дело было вечером, делать было нечего=)

    Собственно, соберу софт для скрытого запуска выбранного вами майнера
    Info:
    *Вес ~300 kb
    *Использует майнер в зависимости от архитектуры OS
    * Пишется в автозагрузку
    * Возможность указать сколько использовать cpu (параметр -t, если поддерживается)

    Пример подачи заявки:

    Пулл - minergate.com
    *Кошелек/почта(в случае с майнергейт) - [email protected]
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
    *Обязательно должен быть консольный
    *Ссылка на майнер для x86 и x64(если майнера для x86 нет - софт просто завершит свою работу, без каких либо дальнейших действий)
    *Какое кол-во ресурсов использовать(параметр -t, если майнер поддерживает)?: - 50%
    *Валюта для майнинга - bcn

    Ответы на вопросы:

    Q: Сколько стоит?
    A: Для пользователей bitalk.org free=)

    Q: Мой майнер палится Антивирусами, что делать?
    A: Криптуйте/ищете такой, который не палиться=)

    Q: Как быстро будет готов?
    A: В течении суток, а так - KTTC=)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  2. Basta

    Basta новичок

    предложение ещё актуально?!
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  3. tobedestr

    tobedestr новичок

    актуально?
     
  4. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    о нормальная тема,я бы юзанул.Если вдруг всплывет что то,киньте ссылку в лс.спасибо.
     
  5. molotok666

    molotok666 новичок

    какая в попу актуальность майнинг битка давно неактуален
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На том пуле что в примере, майнить можно не биток а например Монеро, но это не важно. Где то у нас тут встречал информацию как скрыть процесс майнера своими так сказать ручками) А здесь вам соберут какой то левый бинарник который будет майнить налево, на дядю Васю, и дай то бог что еще троянов не нацепляет
     
    grub нравится это.
  7. Nikita

    Nikita новичок

    нормальная тема)
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    О чем вы говорите, какая тема?)
    В школу нужно было нормально ходить. На уроках информатики учили как в Windows скрывать процессы. А эта тема продвигает вам левый софт, который к стати с большей долей вероятности может тырить весь профит с ваших кредитных карт ;)
     
  9. oigjhf

    oigjhf новичок

    если найдешь тему по скрытию процессов скинь плизз буду очень признателен
    P.S в школе информатику не проходил к сожалению....
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У меня ссылки к сожалению нет. Когда то была необходимость в скрытии процесса, информацию брал с офф форума Майкроссофт.

    PS
    В школе тоже этого не учил, так как 83го года рождения) но почему то думал вы моложе) так что извините, если что
     
  11. Hikkun

    Hikkun новичок

    Актуально?
     
  12. да ничего тут давно уже не актуально - там столько изменений произошло!
     
  13. Hikkun

    Hikkun новичок

    А где найти эти изменения?
     
  14. grub

    grub Постоянный пользователь

    сладкое слово халява, и сыр в мышеловке мышей не пугает. Опыт сын ошибок трудный. Слушайте id_0.05? он дело говорит. Вот ссылку нарыл, может поможет : http://xaker.name/threads/23538/page-3
     
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вот уже тут писал как скрыть батник,прячем папку поглубже запускаем екзешник и вуаля
    https://bitalk.org/threads/8189/
     
  16. только при скачке будь осторожней - заразы много всякой пытается на твой комп попасть - вводи сразу whoer.net - там проблемки покажет - а дальше просто дай поработать антивирам ( каспер отдыхает пока в этой теме)
     
  17. dobic

    dobic новичок

    О жалкие людишки, любители халявы. Вот Вам https://ru.minergate.com/downloads/admin скачиваете для своей версии ОС. Запускаем вводим почтовый ящик, выбираем кол-во ядер (лучше 1), выбираете, что майнить. И всё, далее запускаем службы Винды находим minergate, в свойствах службы выставляем Автоматически (отложенный запуск)- всё.
    для маскировки процесса в msconfig-ге где-то на ютубе есть тема, типа процесс minergate переименовывается в какой-то железный процесс USBDevice или PCIDevice не помню точно. На этом форуме есть хорошая тема https://bitalk.org/threads/4261/
     
    Chiliwilli777, BordaberryVinoly и Nord_vampir нравится это.
  18. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Вот только он сразу же палится всеми антивирусами и все :)
     
  19. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    у меня он стоит уже несколько лет , все вроде норм .
     
  20. dobic

    dobic новичок

    У меня стоит китайский антивирус Total 360 всё нормально, но если у Вас палят антивирусники, зайдите в антивирус и создайте исключение. Вам ведь никто не запретит этого сделать? Или Вы хотите под user-ом настроить admin-а?
     
  21. не знаю я не стал качать русскую версию - взял обычную - не знаю есть ли в этом плюсы или минусы - сравнить не удалось.
     
  22. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Товарищи какой ещё скрытый запуск майнера, зачем это. Вот хороший майнер https://minergate.com/a/62af59e5399a215b122099bc компьютер практически совсем не загружает, ничего не надо настраивать, удобный графический интерфейс, сам определяет максимально выгодную криптовалюту для майнинга, скачивайте, не пожалеете.
     
    painter нравится это.
  23. vikukoll

    vikukoll новичок

    и что же в нём такого сверх естественного? данный майнер как и все можно убить из диспетчера задач . На дедик такой майнер не поставишь в особенности на чужую машину
     

  24. интересно и как вы убьете его у меня из диспетчера задач ( через удаленный доступ?), на чужую машину ставьте пожалуйста - на работе например ( майнит по-тихой вдобавок и ладно), майните на своем железе и не надейтесь на чужое!
     
  25. dobic

    dobic новичок

    Это ставится только на подконтрольные машины!
     
  26. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На счет этого майнера, он просто майнит крипту с алгоритмом криптонот, этот алгоритм легкий и комп сильно не нагружает. А на счет можно ли поставить его или нет на дедик, не знаю, не пробовал...
     
  27. dobic

    dobic новичок

    Прошу прощения. Я не знаю, что такое дедик! Наверно я ЛоХ?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  28. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да нет почему вы не лох. Как я поминают дедик, это комп который работает на тебя к примеру, а реальный хозяин ни в чем об этом не подозревает даже, может я конечно чуть и ошибаюсь, умные люди на этом форуме меня поправит если что...
     
    BordaberryVinoly и dobic нравится это.
  29. svdfsf

    svdfsf новичок

    народ подскажите эта тема ещё актуальна или уже всё ?
     
  30. Talisman39

    Talisman39 новичок

    актуально
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  31. mehiluleca

    mehiluleca новичок

    интересно
     
  32. grub

    grub Постоянный пользователь

    если есть что добавить по теме, пишите. Думаю заинтересованные найдутся.
     
  33. DenyaBanan

    DenyaBanan новичок

    Спасибо
     
  34. grafoman

    grafoman новичок

    Это уже не интересно, на своем железе много не намайнишь, если хотя бы на сотню чужих компов эту штуку поставить, то будет очень неплохо.
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Жаргонное название "Дедик" - пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Server - честный физический выделенный (а не виртуальный) сервер ...
     
    Chiliwilli777 и dobic нравится это.
  36. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    либо создать кучу в облаке от амазона сроком на год.))
     
  37. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Кучу там не создашь, насколько я помню - для одного аккаунта там два инстанса можно создать (виндовый и линуховый).
     
  38. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну если есть несколько кредиток то можно вроде,просто там 2бакса резервировались с возвратом
     
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    вы о ПК ? а смысл , они че мощность дадут ?
    меня прошу , если че поправить или объяснить на уровне "для ребенка" ...
     

  40. Я как понимаю речь идет об удаленном доступе, хотя может и ошибаюсь.
     
  41. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Да , я тоже так понимаю . Если 10-ка стоит , то виртуальный создать в облаке , что бы не "гавкали" ативирусники легко или отключить . А вот , как виртуальный от амазона , подсоединить к удаленному без доступа - не соображу ...
     
  42. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    больших нет но речь идет о количестве большом
     
  43. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вы похоже путаете виртуальную машину. локально запущенную на ПК с виртуальным удаленным сервером. Это совершенно разные вещи: во втором случае ничего у себя создавать не нужно, выполняется простой доступ к удаленному VPS-y.
     
  44. rlufe

    rlufe новичок

    а че на virustotal?
     
  45. Bryket

    Bryket новичок

    Актуально?
     
  46. andr00007

    andr00007 новичок

    норм тема) спасибо
     
  47. Piterol

    Piterol новичок

    Интересно, благодарю.
     
  48. splatt

    splatt новичок

    есть на данный момент актуальные решения по этой теме?
     
  49. arsikxxx

    arsikxxx новичок

    еще актуально хоть
     
  50. kovalt867

    kovalt867 новичок

    советы с антивирусом помгли
     
  51. Dditskiy

    Dditskiy новичок

    отличная программка
     
  52. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Если сегодня перейти по ссылке, не проверив её, можно получить хороший гемор, избавиться от которого, часто можно только сносом винды.
    Ваша ссыль , как раз из их разряда..
    А есть что-то подобное, но без этих "интересных" заморочек?
     
  53. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    Этот хороший майнер, вернее ссылка на него, не так проста, как может показаться.
    А есть что то подобное, но без этих "интересных" заморочек?
     
  54. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Отличный вопрос. Мне тоже эта тема очень интересна)
    Может кто-нибудь подскажет ссылочку, без "заморочек":rolleyes::)
     
  55. and3565

    and3565 Продам битки. За штуку - 100 рублей.

    А вот это вряд ли..
    Есть вещи, за который в любом случае придётся заплатить. Причём оплата может пройти любым бартером:cool:
     
  56. Yna

    Yna Капеллан Очевидность

    Это, я так понимаю, тонкий намёк на толстые обстоятельства , или я что-то не правильно понимаю:oops::cool:
     
  57. Tobi786

    Tobi786 новичок

    Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

    Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

    Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX
     
  58. Tobi786

    Tobi786 новичок

    Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

    Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

    Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX