Демо версии и демо счета.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем mer24, 17 фев 2014.

  1. mer24

    mer24 Постоянный пользователь

    Вопрос такой, есть ли где нибудь в интернете программы для обучения игры на биржах с биткоином и другими криптовалютами? Интересуют демо-версии таких программ и открытие демр-счетов для начинающих. Где было бы доступно или понятно научится на живом примере играть на бирже криптовалюты.
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

  3. mer24

    mer24 Постоянный пользователь

    О, отлично...
     
  4. bblizard

    bblizard Космонавт

    Я не тестировал, поэтому Вам на откуп, может потом расскажете)
     
  5. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    А разве есть разница между демкой на forex и демкой на bitcoin в плане тех анализа? По мне так это одно и тоже и если знать тех анализ и прайс экше, то и тут можно прижиться))
     
  6. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Или если знать, что ТА ни там ни там не работает.
    А вы действительно разницы между форой и криптой не видите? (в качестве подсказки - крипта - спот-рынок)
     
  7. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Да один черт везде одни и те же графики. Лично я смотрю на те же графики и вижу те же уровни, треугольники, формации, пин бары, рельсы, звезды, пяти волновки, коррекции и т.д.

    Какая разница спот или нет, все это виртуальное и подчиняется волновым принципам и патеррнам, а для него нет разницы что за актив лежит в основе.
    Вы еще скажите что нет различия между реальным рынком золота и его виртуальным прокачанным аналогом (бумажным рынком)...
     
  8. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Я и говорю, что вы не видите разницы между форой и спот-рынками.
     
  9. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    У каждого есть право на свое мнение, как и на ошибку))
     
  10. brotherhood

    brotherhood Постоянный пользователь

    Да зачем они нужны-то эти демки. Это же не форекс какой-то. Поставили себе майнер - и вперёд. Потом бах - видите, что мощностей на хватает и намайнить не получается. Вот тут реальность и выступает на сцену. И дальше думаете, что делать. Вкладываться в майнинг или нет.
     
  11. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Зато прикинь какая мощь у тебя в руках.. любая игруха пойдет))