Биржа CoinEX, с возможностью майнинга большого числа форков.

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем the last of the Brunnen-G, 17 фев 2014.

Метки:
  1. Биржа CoinEx (coinex.com) была создана в декабре 2017 года разработчиками известной китайской майнинговой компании ViaBTC. Создатели заявили, что биржу поддерживают крупные финансовые компании.

    CoinEx сделали основной валютой BitcoinCash и привязали к ней свой собственный токен CET, но торговля идет также в парах к биткоину, эфиру и USDT (Tether).
    Биржа CoinEX

    Преимущества биржи.
    • Высокоскоростной движок. Позволяет совершать до 10 тысяч транзакций в секунду, что значительно увеличивает скорость обработки данных.

    • Высокий уровень защиты. Доступен протокол https, двухфакторная аутентификация, двойная защита аккаунта.
    • Быстрый вывод и ввод средств. 100% финансовых средств, выставленных на вывод, будет обработаны согласно установленным срокам (от 30 минут до 2 дней). Ориентация на мировой рынок. Биржа работает про графику 24/7. В торгах принимают участие серьёзные инвесторы со всего мира.
    На июль 2018 года биржа по объему торгов в разы обгоняет Binance и Bitfinex.

    Отдельно нужно сказать о токене бирже CET. В процессе создания не привлекались приватные инвесторы, и не создавалось ICO. Биржа регулярно проводит бесплатные раздачи цифровых монет. Токены создались на базе прокола Ethereum ERC 20. Монета подкрепляется услугами и привилегиями, которые предоставляются пользователям криптовалютной биржи CoinEx. Эмиссия CET около 10 миллиардов токенов, но биржа переодически уменьшает эмиссию, так, 1 июля было уничтожено 37851179 CET.
     
  2. izlevinv

    izlevinv Постоянный пользователь

    Особенно мне на этой бирже нравится то, что за 10 лайтов можно почти на любой валюте дебош устроить, ну и иногда даже сливки с этого снять.
     
  3. помайнил сутки в режиме мультикоинов. Выхлоп составил 11 уев. То же самое обещает и калькулятор по тем же лайтам. На балансе было около полтора десятка коинов, ни одного популярного типа догов/перьев/лайтов. Всё какая то экзотика. Может сутки были не очень удачные в плане курса, а может наоборот удачные и могло быть хуже, фиг знает. Есть еще мультипулы, можно и там поэкспериментировать, для сравнения так сказать.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вечером попробую зарегистрироваться и напишу что да как.
    Биржа поддерживает несколько языков, включая русский и ведет довольно активную рекламную компанию.
    Даже в Яндекс Директе есть.