Bitcoin торговля внутри Telegram

Тема в разделе "Сомнительные обменники", создана пользователем Legkodymov Lev, 28 янв 2016.

  1. Legkodymov Lev

    Legkodymov Lev новичок

    [​IMG] @BTC_CHANGE_BOT - бот для Telegram, в котором Вы имеете возможность
    бережно хранить биткойны, делать переводы и выгодный обмен на другие валюты.

    [​IMG] Сервис без комиссий и принудительных платежей
    [​IMG] Децентрализованный обмен
    [​IMG] Кроссплатформенность

    Cайт проекта: btcbanker.org
    Ссылка на бота: telegram.me/BTC_CHANGE_BOT
    Сайт организаторов: a-xbt.com
     
  2. Legkodymov Lev

    Legkodymov Lev новичок

    Небольшой подарок первому кто зайдет в эту тему! :)

    Вы можете обналичить чек в Telegram боте@BTC_CHANGE_BOT командой /cashCheque.
    Код: BHU13S2KIP41BVM1NYSRKC
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Интересный проект.
    Темы с отзывами на других площадках есть?
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Бот показал, что ссылка не работает. Уже слился проект. Всегда надо спрашивать про отзывы.
     
  5. shgn

    shgn новичок

    Работаю продавцом на данной площадке(верифицирован, более 500 сделок) Хочу предупредить всех кто там работает, что решения администрации по поводу спорных сделок скорее всего не будет зависеть от ваших аргументов и примет сторону того кто открыл спор(не важно мошенник это или нет)


    У меня случилась сделка на небольшую сумму. Первым действием покупателя была попытка обмана с переводом(не отправил деньги, закончил сделку и просил перевода). После ответа что биткоины будут переведены после перевода денег, отправляет платеж на карту с комментарием "за биткоины". На свои действия сразу ему сразу было сказано, что платеж задерживается до выяснения. Покупатель открывает "Спор" и решением администрации становиться перевод ему биткоинов. В разговоре с админами, они ссылаются на то, что у меня в условиях не написано по комментарий. Я пытался им объяснить, что данный платеж может быть подставным со стороны конкурентов или правоохранительных органов. я предложил вернуть деньги на карту отправителя, но администрация решила отдать биткоины. Данное решение говорит о безразличном отношении в спорных решениях.
     
  6. max124

    max124 новичок

    Нормальный обменник. За 4 года развернулись в биржу, главное на фейк сайт не попасть и фейк бот, а так, работаю там уже 4 года. все устраивает, администрация адекватно реагирует, если сам правил не нарушаешь
     
  7. ALINOCHKA1991

    ALINOCHKA1991 новичок

    CryptoBar.Men - обменник МОШЕННИКОВ

    Не ведитесь ребят!!!

    Получили деньги и ПРОПАЛИ(
    П...РЫ И МОШЕННИКИ!