Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Введена оплата за активность на форуме: создание новых тем, сообщений, плюсы к репутации, создание опросов, участие в опросах и т.д. Выплаты зависят от статуса пользователя (проверенный, новичок, является держателем посткоин и т.д.) и содержательности постов. Интересные посты могут дополнительно поощряться администрацией. Обратите внимание, что сервисам выплаты не производятся (обменники, магазины).

    На форуме действуют две криптовалюты: посткоины и сатоши.

    Актуальные курсы посткоина и сатош к рублю можно посмотреть в калькуляторе криптовалют справа на главной форума.

    Заявки на вывод обрабатываются по выходным или понедельникам.

    -----
    Обратите внимание, что при удалении ваших тем и сообщений вычеты больше, чем при их размещении. Это мера для защиты от флуда. Переписанные своими словами новости, уникальные авторские обзоры точно не удаляются, но их необходимо помечать "мой рерайт" или "мой обзор". Удаляются дубли, неинтересные, невостребованные темы или просто утратившие актуальность.

    Актуальность могут утратить новости о курсе биткоина, о каких-нибудь проектах и стартапах, которые так и не запустились, неподтвержденные слухи, похожие друг на друга новости и т.д.

    Под неинтересными новостями понимаются малозначимые новости. Например, о том, что какой-нибудь магазин в Австралии/Израиле/Австрии начал принимать оплату биткоинами - сейчас этим никого не увидишь. Большое количество не уникальных новостей вредят развитию форума, а временные затраты на модерирацию компенсируются штрафами за флуд.

    -----
    upd
    Если сатоши заработаны давно (свыше 5 месяцев назад), выплаты могут быть пересчитаны по следующей формуле: курс 5 (или более) месяца назад * 2. Например, вы заработали 5 месяцев назад 80000 сатош, а в течении пяти последних месяцев 20000 сатош. Тогда вы получите 80000/рост курса*2+20000. Пять месяцев назад курс биткоина был 1800$, т.е. он вырос в 6 раз, значит 80000/6*2+20000=46666 сатоши.
    Эта мера вызвана резким увеличением курса биткоина, что вынуждает меня либо переходить на более стабильные валюты, либо учитывать давность получения выплат за форумную активность.

    -----
    upd
    Для получения выплат Yobit-кодами присылайте мне в комментарии вместо кошелька ссылку на личную переписку, например, так: https://bitalk.org/conversations/add?to=admin. Вместо admin подставляете свой ник.
    Рекомендую использовать Yobit-коды, так как в этом случае вы избавлены от комиссии и не нужно ждать перевода средств.

    -----
    upd
    Выплата может быть заморожена при подозрении на мультовство. В таком случае вы должны будете подтвердить свою личность профилем в соцсетях или форумах. В зоне риска пользователи с большим количеством флуда. Хотите сохранять анонимность делайте маленькие выводы (их я реже проверяю) или не флудите.

    -----
    upd
    Возможны штрафы за несанкционированную рекламу на форуме. Баннеры в подписи платны, а реф-ссылки доступны только проверенным пользователям. Реклама в аватаре разрешена только пользователям из группы "Сервисы". Большое количество реф-ссылок также может служить причиной либо добавления вас в "Сервисы", если ваши темы качественные и интересные, либо бана или штрафов.


    -----
    upd
    Минимальная сумма вывода понижена до 50000 сатош.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
  2. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Отличная новость!
    Поздравляем с присоединением к комьюнити Червонца! :)

    Было бы полезно получить инструкцию, как вывести Червонцы на кошелек.

    Спасибо.
     
    Hashtop, malek01 и 666культ666 нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока заявки на вывод будут обрабатываться в ручном режиме мною, два раза в неделю.
    Конечно, можно в принципе допилить плагин и сделать автоматический вывод, но тогда есть риск хакерских атак. Возможность пополнения баланса сделаю.

    Транзакации между пользователями осуществляются просто: либо в меню Кредиты (вверху справа) кликнуть перевод, либо на баланс под аватаркой пользователя.
    форум с оплатой за сообщения биткоины

    Выбираем валюту, получателя, вводим сумму перевода и примечание к платежу. Примечание желательно указывать, во избежании спорных ситуаций.
     
    Hashtop, 666культ666 и Andriyan21 нравится это.
  4. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Правильно я понял, что для вывода наружу нужно прислать сумму на ваш аккаунт с примечанием (адрес для вывода), вы сделаете вывод в обозначенный срок?
     
    Hashtop и 666культ666 нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    В верхнем меню выбираем Кредиты->вывод.
    Вписываем сумму и платежные реквизиты.
    В течении 3 дней перевожу.

    По безопаности есть идеи, реализую позже.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    Hashtop и Chiliwilli777 нравится это.
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Еще важный момент.

    Сейчас при удалении сообщений начисленные криптоденьги просто отменяются. Но если форум начнут откровенно зафлуживать, придется при удалении сообщения минусовать больше, чем пользователю за него начислено.
    Так, если сейчас за сообщение в большинстве разделов начисляется 1000 сатош, то при удалении этого сообщения будет вычитаться 1500 с общего баланса. Как только форум начнут зафлуживать эта мера будет введена.
     
    Hashtop, ahtss, delete2 и ещё 1-му нравится это.
  7. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Обратил внимание, что появился виджет курсов криптовалют. По ним можно менять? Если да, то как?
     
    Hashtop и Andriyan21 нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Виджет это просто самодельный конвертер валют.

    Будет внутренний робот для внутреннего обмена, но все выплаты будут производиться в ручном режиме. Это неудобно, медленно, зато безопасно. Перед выплатой модераторы проверяет происхождение средств на аккаунте пользователя и, если все нормально, делает выплаты.
     
  9. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Была бы еще полезна настройка валюты для начислений по-умолчанию. Мне, например, сатоши нафиг не нужны, только червонцы.. :) А менять потом - лишний шаг..

    Сделать два варианта, например:
    1. Рандом (как сейчас)
    2. Червонцы

    :)
     
    Andriyan21 нравится это.
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А можно менять сатохи на червонцы внутри баланса форума?
     
    Andriyan21 нравится это.
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сатоши платятся за незначительные действия на форуме.
     
    Andriyan21 нравится это.
  12. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Ну, хорошо, буду менять тогда :)
     
  13. DeFacto

    DeFacto новичок

    сатоши начисляются руками или автоматом ?
     
    admin нравится это.
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    И сибкоины и сатоши начисляются автоматом. Вручную зачисляются сибкоины за полезные сообщения и темы, в частности темы, которые прошли проверку на уникальность.
     
    Andriyan21, byvaliy и casio нравится это.
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сейчас вот зашел в вывод средств. А там только червонцы доступны. Сатохи уже не доступны?
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Были недоступны, сейчас сделал доступными.
    Возможен также вывод на кошелек WMX по курсу 100000 за 1 WMX.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
    Andriyan21 и casio нравится это.
  17. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Не люблю давать советы, но подумайте над реферальной программой для увеличения количества пользователей:)
     
    Chiliwilli777, dietbear13 и Andriyan21 нравится это.
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это можно реализовать.
     
    dietbear13 и casio нравится это.
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    С радостью приму участие!
     
  20. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Администратор, попробовал поставить сумму на вывод, пишет ошибку и указывает что мин вывод 200000 сатоши.
     
  21. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Обменяй на червонцы, и переводи мне или Saracenromero213, поможем вывести оперативно :)
    А мы потом подкопим и выведем неспешно.
     
    Andriyan21 и casio нравится это.
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А почем у вас обмен червонцев на сатохи. А то я еще месяц буду червонец кошель синхронизировать ))
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока уменьшил до 100000, а вообще 200000 тут набрать недолго. Если укажите WMX кошелек в примечании, перевод будет быстрее.

    Решите этот вопрос со службой поддержки. Может, если кошелек так долго скачивается, есть смысл сделать для него аналог https://blockchain.info.
     
    Andriyan21 и casio нравится это.
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    WMX конечно хороший кошелек, я всегда за него. Но блин комса у него на вывод битков конская, 50 000 сатох. Но в принципе обменять их там на фиат вебмани на их трудностей нет. Хотя мне пока рано думать о выводе я еще и 100 000 стаох тут не набрал.
     
    Andriyan21 нравится это.
  25. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сделал запрос на WMX , посмотрим как все пройдет.
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    А указать кошелек WMX забыли. Или в ЛС сбросьте.
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Отправил вам его в личку.
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Заявка обработана. Остаток сатоши вернул на счет.
     
    casio нравится это.
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Все получил.
    Только думаю лучше в правила добавить что выплаты кратно по 100 000 производятся.
     
    golovorez нравится это.
  30. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Кнопка обмен у всех не работает или только у меня?
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это я ошибся и чтобы не делать лишнюю транзакацию и платить комиссию вернул остаток.
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да лучше сделайте кратно 100 000 так и ошибок будет меньше. И понятней.
     
  33. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Поставил 110000 на вывод, посмотрим как быстро пройдет транзакция
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    На биткоин кошелек в течении 24 часов. Комиссия в этот раз за мой счет. Но на будущее придется изменить правила и суммы до 1000000 сатошей будут оплачиваться без комиссии только на WMX, при оплате на биткоин будет комиссия.
     
    Andriyan21 и golovorez нравится это.
  35. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    По червонцам также будет? Или сатоши можно будет обменять на червонцы и вывести с более низкой комиссией?
     
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, можно будет обменять и вывести без комиссии.
    А чем отпугивает WMX не пойму? Да там курс внутреннего обменника не очень, но есть менялы которые с удовольствием возьмут WMX.
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну случаи разные же есть. Когда то они удобны. Когда то не очень.
    А комса по биткойну какая будет?
     
  38. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Если честно, то никогда с ним не работал и даже желания нет. Меня и те кошельки что есть устраивают.
     
  39. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я вам ссылку дам посмотрите http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=34 Курс правда ниже чем в других местах. Ну зато комса всего 0,8% или 800 сатох с 100 000 И переводы мгновенные
     
    Andriyan21 и randers нравится это.
  40. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А сколько там стоит обратно в блокчейн завести их? Мне они в фиате не нужны, да и сидеть с обменом заморачиваться тоже трата времени. Проще в червонцах вывести, да на бирже уже решить что с ними делать. Ну тут все в обмен упирается, у меня пишет что недостаточно прав для него...
     
    Andriyan21 нравится это.
  41. randers

    randers Провидец=)

    Мне нравится идея администраторов.
    Но ,задумка с реф.программой ,приведет лишь к большему количеству спамеров (если за приглашения будут начислять монетки)
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну без вознаграждения и желания не будет форум рекламировать на других ресурсах. А спамеры рано или поздно придут сюда. Но их админы должны каленным железом в ад отправлять.
     
    Andriyan21 нравится это.
  43. randers

    randers Провидец=)

    Было бы не плохо ,что бы появилась возможность ставить подписи (например как на битс.медиа ,биткоинталк и др.)
    Сделать вознаграждения за приглашения = сотни(а то и тысячи) ботов . (я не знаю ,есть ли в движке фича по отслеживанию куки и блокировки по ip)
     
    Andriyan21 нравится это.
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну судя по движку думаю тут все это есть. А если нет, то это всегда можно добавить.
     
    randers нравится это.
  45. randers

    randers Провидец=)

    Golovorez , прости ,не знал.
    Админу респект) Раз вы здесь ,планируете ли подключать подписи?
     
    Andriyan21 нравится это.
  46. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Без проблем, обид никаких.
     
  47. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Поддерживаю идея с подписями хорошая)
     
  48. randers

    randers Провидец=)

    Благодарю. Это поможет развить площадку,просмотрел многие темы ,которые заброшены(
     
  49. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Думаю, администрации имеет смысл повесить в подвале адрес донат Червонца )
    А то многим хочется отблагодарить или скинуться на развитие, но не знают куда слать.. ;)
     
    Andriyan21 нравится это.
  50. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Выплату получил! Все вовремя и с точностью до сатошика.
     
  51. randers

    randers Провидец=)

    Admin,какие критерии по темам в раздел "Избранные"?
     
  52. varyag1981

    varyag1981 новичок

    что то не понятно за что начислюяют у меня 12 сообщений в основном ответы а оплаченых 6
     
  53. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    А прочитать правила начисления не судьба? Вот пост - https://bitalk.org/threads/3485/
     
    Andriyan21 нравится это.
  54. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сибкоины как мне поменяет пользователь Бывалый сразу заявки обработаю.

    Важные новости на тему биткоин, написанные своими словами.
    Копирование новостей не приветствуется, если только это не главные новости. Рерайт - перепечатывание новости своими словами оплачивается в зависимости от качества работы. Если вы способны находить новые интересные новости и статьи, которых нет в рунете или можете писать свои авторские статьи на тему биткоин - они попадают в Избранное.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    Andriyan21, byvaliy и randers нравится это.
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    Заявки на выплату Сибов обработаны.
     
  56. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Есть выплата по Сибам! Респект админу!:)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сделал запрос на вывод сатох на вебмани. Будем ждать.
     
  58. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Монетки сатошки и червончики которые я утром заказал все пришли. Мой +100500 респект админу
     
  59. admin

    admin Администратор Команда форума

    Оплатил кому смог.
    Некоторые кошельки не валидны, о чем я написал пользователям. По крайней мере с Youbit.net на них не отправить.

    С этого дня комиссию биржи 0.0002 за счет пользователя. Если хотите поменьше терять на комиссии, выводите реже.
     
    Andriyan21 нравится это.
  60. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Выплату в сатошах получил,админ спасибо!)
     
  61. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админ, если Вы платите с йобита, то комиссию легко избежать. Для этого нужно сделать Yobi код на нужную сумму и отправить его в личку пользователю. Конечно такой вариант подходит только для тех, у кого есть акки на йобите, но я бы им с радостью воспользовался. Это все же лучше, чем дарить комиссию майнерам.
     
    casio нравится это.
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот получаю на йобит, так что мне это подойдет.
     
  63. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Еще как вариант можно с XAPO без комиссии платить, там кошелек комиссию платит.
     
    Andriyan21 нравится это.
  64. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я готов поработать. На сколько только знаков нужна будет статья? Больно девка там противная. И вообще всегда против был наживы на добрых вещах.
     
  65. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Хочу задонатить свои 146 накопленных червонцев на развитие форума! Как это сделать?
     
    golovorez нравится это.
  66. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админу пожертвуйте с комментарием на развитие.
     
  67. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    А может быть он хочет на мобильный кошелек вывести? :) Обычно адрес в подвал вешают, чтобы каждый мог немного перечислить..
     
  68. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Сделайте конкурс для пользователей на лучшую идею по продвижению червончика. И вам полезно, и пользователям приятно и форуму активность;)
     
    randers нравится это.
  69. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Заведите тему, бюджет под конкурс выделим.
     
  70. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Все как в банке полученно. И в Сатошках, червонцах
     
  71. randers

    randers Провидец=)

    вчера заказал выплату Sib ,сегодня уже получил)Благодарки от меня)
     
  72. architect

    architect Новичок

    как конвертировать SIB в сатоши?
     
  73. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Не дождался адреса в подвале, не удержался и задонатил переводом админу 150Ч :)
     
    Romero нравится это.
  74. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    А не проще кошелек червонца поставить? И дальше на любой бирже...
    Заодно, может в акциях с оплатой в Ч поучаствуете
     
    Andriyan21 нравится это.
  75. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не пришло. Уверены что на мой отправили SZyXfcogWCwq6FkrYUdrDUWcinF61a65Sd ?
     
  76. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я вижу что много копируют новости. Хочу предупредить, что многие новости будут удаляться. Дело в том, что когда слишком много плагиата с других сайтов, форум может попасть в бан поисковиков. И тогда нет смысла оплачивать сообщения, просто форум не будет развиваться.
    Я надеюсь найдутся люди, способные своими словами переписать новость. Оплата от 20 сибкоинов за 1000 знаков, т.е. одна полновесная статья это 60-100 сибкоинов. Кто быстро печатает и хорошо понимает материал тому не составит труда.
    проверять тексты на уникальность можно здесь http://content-watch.ru/text/
     
    Andriyan21, Vialaia, Dron и 4 другим нравится это.
  77. byvaliy

    byvaliy Постоянный пользователь Сервисы

    Перевел внутренним переводом здесь на форуме.. со своего аккаунта на ваш (Admin)
    Сумма списалась..

    [​IMG]
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  78. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мне то от этого перевода не горячо ни холодно, мне их никто в реальные сибы не выведет, разве только в том смысле, что вы не стали свои сибы выводить и просто отправили их мне. То есть тут я не получил сибы, а сэкономил )
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    народ хватит флудить.
    оплаты были произведены.
     
  80. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Хороший форум,мне здесь нравиться и система поощрений просто класс!
     
  81. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Оплату Yobi кодом получил! Спасибо админу за то что идет на встречу пользователям чтобы не терять на комиссии!
     
  82. admin

    admin Администратор Команда форума

    Народ, чем менять сибы на сатоши, лучше продавайте мне сибы за WMR или Киви по курсу биржи не потеряете на комиссии.
     
    Andriyan21 нравится это.
  83. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я бы вообще не советовал никому сибы менять или продавать, монета будет расти! Потом локти кусать будете что слили ее.
     
    Andriyan21, Romero и bambuk нравится это.
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    у меня такой вопрос, сегодня была выплата. Я заказал 1 100 000 сатох , с учетом комсы юбита в 50 000 сатох ( да эти УРОДЫ СДЕЛАЛИ УЖЕ 50 000 ) и то что половину платит администрация должно было прийти 1 075 000, а пришло 1 060 000 https://blockchain.info/ru/tx/e1fee7d398b2c858449ce10989985276e1fede2d6e783e789bdb0b84d93166ec

    и вообще может ну этих уродов, может стоит какой то другой вариант найти.
     
  85. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    не платит.у меня последнее время со 100к 60к только приходило.ну йобит стал таким..админу деваться некуда,комса астрономическая,а выплат много.понять можно
     
  86. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну видно админ не настроил что то тут. А вам лучше не делать такие мелкие запросы, почти половина в трубу уходит.
     
  87. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну я незнал о такой комиссии большой ,поэтому пару переводов такими и вышли...раньше меньше была
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну с такой комсой нужно или не меньше 1 000 000 выводить или тут продавать кому нибудь, если мелкая сумма у вас.
     
  89. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну может и постами дешевле выводить будет(кодами)
     
  90. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я заказал вывод POST на адрес Юбит, как терь быть?...
     
  91. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    админ,а может лучше перейти опять на коды,но ввести ограничение не более 2 выводов с форума в месяц? Для держателей пост можно сделать 3 в месяц. P.S. Знаю что многим это не понравится,но так и работы будет меньше и народ будет думать когда действительно надо выводить
     
  92. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я вот тоже планировал вывод а вышло все не по планам...
    Давайте тогда гарантированно раз в неделю в определенный день сделать что ли?..
     
  93. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    вроде как перевод в рамках одной биржи не поддерживается системой
     
  94. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Забыл.......
    Может админ в ручном режиме переведет?, да и вообще думал это касается лишь SAT переводов...
     
  95. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну эт вам лично надо списываться.может кодом выдаст..как сам решит.
     
  96. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Просьба к Админу сделать мне выплату POST в Юбит-кодом, так как по ошибке сделал запрос указав кошелек Юбит..

    PS
    Я так понял правило вывода для держателей POS раз в три дня, не работает.
     
  97. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вопрос к Админу, почему мои транзакции не обрабатываются?, и как выводить правильно чтоб не было задержек?

    Прошу вывести POS на этот адрес
    PFGHK4uq2rGVN4p52nE3cMzwbG9gwfb6un
     
  98. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У меня тоже по постикам такая же ситуация .Неделю уже ордер стоит на вывод.
     
  99. randers

    randers Провидец=)

    По всей видимости резервы опустошены..
     
  100. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сегодня оплачу то что бот не смог.
    И я еще в поисках адекватной альтернативы.
     
    Иванович нравится это.