Оплата за участие в развитии форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 6 мар 2016.

  1. grub

    grub Постоянный пользователь

    точно. другого не дано.
     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Нашла код на почте. А он оказался активированным от 6.10.2017 г. Что мне делать?
     

  3. понять и смириться)
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    теперь просто жди. админ увидит твое сообщение, отреагирует.
     
  5. grub

    grub Постоянный пользователь

    не отреагирует. такие вещи тут уже происходили когда то. но раз снова активитуются сами коды, значит опять система не совершенна.
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На активацию кода дается определенное время, если код не был активирован за определенный период, с него снимается бронь и он отдается другому юзеру
     
  7. grub

    grub Постоянный пользователь

    А при этом средства на баланс возвращаются? А то как в большой семье получается.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Скорей всего не возвращается, так как вряд ли админ заморочился разработкой такого ИИ который бы проверял коды на предмет их активации.

    При возникновении такой ситуации надо писать админу, но я хз как доказать ху-активировал код
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А что тут доказывать если он активирован раньше чем был послан человеку.
     
  10. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Согласен, единственное, что только можно , это скрин админу послать, со временем активации кода, админ у нас вроде как человек рассудительный, может как и разберётся с этим, а так больше нет никаких доказательств вообще
     

  11. Вы читайте внимательно и не тупите, код она увидела сегодня, а админ выслал ей его еще в пятницу!!!!!!!!!!!!!
     
  12. grub

    grub Постоянный пользователь

    то есть не успел за час активировать - в пролете. так получается? я думал, что если код выдан, то это мое дело когда его активировать. кстати у админа инфа есть, кто его активировал, поэтому если захочет, то разберется. раньше часто бывало, что один код к разным людям попадал. и да, тоже были проблемы.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я проверю по коду. Лучше писать в ЛС, здесь вы сами все зафлуживаете.
     
  14. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Приветики ! Админ глянь , мой код по ходу автоматом пошел кому то на выплату . Я только сегодня зашла на форум , посмотри по истории . Вот скрины : Оплата за участие в развитии форума, скриншот 2
     
  15. kinollihik

    kinollihik Новичок

    У меня тоже самое
     


  16. Да и вообще зачем так все усложнил - через личку было же гораздо проще и удобней!
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пишите в ЛС.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    На данный момент у меня Йобит заморозил вывод на трое суток. У кого есть WMX кошельки пишите попробую выплатить.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я могу подождать три дня, форк уже состоялся, так что без разницы.
     

  20. Я вообще на Ёбит зайти не могу - пишут мы вам выслали код на мыльник, но код так и не приходит(
     
  21. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Здравствуйте , вы разобрались с моим кодом от 3 сентября ?
     
  22. daha

    daha новичок

    в спаме смотрели, а то я тож в входящих все ждала, а оно в спам пришло.
     

  23. Думаю врядли вообще кто то будет разбираться(
     
  24. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Почему?
     

  25. У меня есть но я так ни разу туда не заливал - только в рублях и долларах. какая комиссия будет ? Кстати ты должен быть в курсе что там там загружают даже скан паспорта причем цветной. а то все меня в новичках держишь!
     
  26. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :confused: Админа поменяли ?:eek: ... раньше я за ним то кого не замечала . ОН , что из "депутатских" ?! или к ним приближенный стал :cool::D ... те тоже не разбираются и хотят , что бы на дорма их кормили ...:p . Даже коммент , оставлять не хочется с лета 0,002 БТС не могу вывести ...
     
  27. grub

    grub Постоянный пользователь

    ситуация с выплатами не нормализовалась?
     
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Нет , не поменялась ... сначала нет кодов , выплачу рубл. на вебмани , - мне не надо . Жду 2 месяца код . , код шлет не было возможности его забрать . Появилась 2-ю неделю разбирается , где код , - хотя я скриншоты кинула . Мое верните и разбирайтесь , доки еще какие надо ?!
     
  29. Здесь давно забили на многие вещи) Рублями админ тебе врядли выплатит - только если WMZ or WMX (это кошелек биткойнов на вебмани) - и то он написал что постарается. Там строго все - конкретно надо свою личность подтвердить. И еще комиссия какая на ввод - неизвестно! на меня админ помню 3- 4 месяца как то забил летом, ему модератор нужен - он давно уже не справляется!
     
  30. grub

    grub Постоянный пользователь

    как то очень печально. почему админу просто не отправить на адрес предоставляемый? причем в ручную, чтобы все проконтролировать. или тут теперь есть разница куда отправлять?
     
  31. дело ни в этом. комиссия будет 40 000 - тебя это устраивает? тогда он те может и отправит! попроси его!
     
  32. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Было бы не плохо замутить процентные ставки для тех кто не выводит и держит форумные сатохи, это снизило бы нагрузку по выплатам (заявки на выплату)))
     
    btcpapa нравится это.
  33. grub

    grub Постоянный пользователь

    можно от сатох к догам перейти по курсу или пост.
     
    rem911 и Jerar нравится это.
  34. эти обе монеты были уже на форуме - и админу предлагали вернуться к ним - не согласился он!
     
  35. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Чем плохи сатош курс же растёт?
     
  36. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да про вывод, выплаты, сатохи геморно выводить.
    А вот доги в аккурат. (по курсу)
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В общем заказал еще в сентябре 1 000 000 сатох, админ долго тянул он потом прислал код на 300 000 сатох, и еще 298 000 сатох на вебмани отправил.
    Заявка главное получила статус оплачено.
    На письма человек не отвечает.
    В общем судя по всему СКАМ !!!
     
  38. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    фэйспалм
     
  39. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну есть же тема по спорам, запости там.
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну у меня споров с админом нет. Он просто пропал с радаров и не отвечает.
     
  41. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А как вообще с выводами последннее время ? А то я что-то долго не заглядывал сюда ...
     
  42. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    Оплата за участие в развитии форума
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если так все замечательно то почему админ не может мою заявку до конца оплатить?
    Тем более я согласен был не всю сумму в один момент получить... главное чтобы админ в оффлайн не уходил.
     
    rem911 нравится это.
  44. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну может отпишется скоро ...
     
  45. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    В общем то аналогично , только вообще ничего не добился - админ не отвечает , в профиле виндров не работает (ошибку выдаёт) .
     

    Вложения:

    • -
      2.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      834
  46. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не понимаю,у всех выводится,у вас нет.Не сталкивался с подобной проблемой.Люди тут выводят два раза в месяц строго,и кодами и на вебмани.Последний вариант вообще быстро говорят обрабатывается.
     
  47. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю как у всех выводиться. У меня не выводиться никак. При этом начальник форума молчит.
     
    rem911 нравится это.
  48. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Может потому что у нас за лям перевалило - бот глючит ?

    Amount using must bigger than 100.000 SAT to do this action.
    Сумма использования должна превышать 100.000 сел, чтобы сделать это действие.


    Лям это не сто тысяч - значит у вас нет нужной суммы ..)) А вот чего админ не отвечает , не знаю ...
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    У меня заявку принял скрипт на 1 000 000 сатох. Админ написал мол туго с деньгам, могу ли я подождать. Я сказал что как то не горит мне, могу подождать.
    После этого админ пропал на месяц потом прислал код на 300 000 сатох. Остальное мол вебмани готов заплатить. Ну я не против вебмани. Оставил кошелек.
    Потом админ снова пропал. И прислал в личке мол все он оплатил. Зашел на вебмани пришло всего 2,98 wmx или 298 000 сатох.
    Написал админу в личке мол когда будет остальная оплата, уже почти месяц тишина.
    Как бы так. Хотя бы по 50 000 в неделю можно было бы оплачивать или хотя бы не пропадать с радаров.
     
    rem911 нравится это.

  50. Нет сумма здесь ни причем - админ не справляется со своими обязанностями - да это все знают, и с модерами у него не срослось( Старикам здесь стало не место - и просто он как слабак делает шаг на молодежь! Это уже давно так происходит!
     

  51. Потому что мы в своё время по - другому денежку получали и админ всегда был в сети. Сейчас: выполз за хуеплнта бутерьку пару слов кинул и сколько людям ждать? Пол-года пока всея форума появится?
     
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я делаю шаг не на флудеров. Вы много флудите а я еще не сделал систему чтобы с этим быстро бороться, вдручную удалять флуд времени нет.
     
  53. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я лично вот не флудил. Просто обменял тут в обменники свои посткойны которые я тут год набирал на сатошки, поэтому такой баланс и вышел.
    Да и пусть я буду флудером, главное заплатите то что мы тут заработали.
     
  54. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты прекрасно понимаешь что заработал этот миллион сатох когда тут платили еще по 15 тыс за пост. Просто вы накапливаете здесь на балансе, а потом резко выводите, когда курс в два три раза вырос.
    Да, это мои проблемы, должен иметь запас на выплаты, не важно, что вы заработали эти сатохи легко. Какое то время я забросил форумы и уже на выплаты за три месяца потратил порядка 50000 тыс. рублей, в то время как раньше это суммы были около 5000 р. С этим и связаны задержки.
    Но так или иначе я оставил для себя лазейку - могу удалять флуд. На это уйдет очень много времени, но я потрачу чтобы со всеми рассчитаться и ко мне претензий не было. Особенно Александра Сияева, который устроил тут раздачу на халяву.
    Вы же не отрицаете, что много флудите. Я сегодня как раз дорабатываю систему для удаления флуда, чтобы не вручную это делать. Повышенные штрафы начисляться не будут, будут только списываться суммы, которые вы зыработали на посты при их удалении. Начну с тех, кто больше всех флудит.
     
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сразу, как удалю флуд.
     
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    Значит выводишь больше лимита на раз.
     
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Уважаемый в этот момент биткойн как раз скачок вниз дел хороший, и вы были в курсе моей заявки уже довольно большое время. Я же не пришел вечером, и не взял вас за грудки мол деньги давай. 15 000 за пост тут некогда и не было кстати.
    Насчет флудерства, и прочих штрафов, если я тут и написал несколько таких постов, то с меня уже несколько раз тут суммы сняли в разы больше.
     
  58. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да я имел ввиду за тему. Сейчас точно не скажу, проверю по историю.
    Хорошо, 400 к сатош перевел.
     
  59. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    То что с флудом надо бороться - это даже обсуждать не нужно, то что штрафов не будет огромных - тоже гуд.
     
  60. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Все получил по своей старой заявке.
    Вопросов больше у меня нет.
     
    btcpapa нравится это.
  61. admin

    admin Администратор Команда форума

    Самое простое это удалять мультипостинг, который правилами давно приравнивается к флуду.
    В движке хенфоро такой функции к сожалению нет - объединение подряд сообщений.
    Стало быть надо написать скрипт, который выясняет сколько было начислено за мультипост, вычитать эту сумму из баланса и совмешать несколько постов в один.
    Последняя выплата была недавно, следовательно к следующей выплате подготовлю.
    Насчет casio действительно не ровно получилось с моей стороны, но в итоге выплату он получил по максимальному курсу. Да и благодаря моему разпиздайству много кто тут заработал немыслимые для подобных форумов суммы.
    Не знаю как решают эту проблему на других форумах. У меня где то был акк с 100 к сатош, старый, трехлетней давности. Интересно, если я вспомню пароль и попытаюсь их вывести, мне выведут?
    Я думаю эту проблему решать путем вычитания некоторой фиксированной суммы с баланса раз в две недели (но без ухода в минус), чтобы не накапливали и не тянули с выплатами. Человек забросил форум у него баланс за полгода обнулился и все.
    Ну или присылайте свои предложения, может вы знаете как проблема с выплатами старых балансов решается на других форумах.
     
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Самое простое предложение, это нанять нормального модератора. Который будет мильтипостинг просто тупо удалять со штрафом. Один два три раза кто то штраф получит таким путем, тут же перестанут такое делать.
    А еще есть предложение наконец рекламу добавить тут на форум. Думаю дохода от нее хватить и на оплату постов и услуг модератора.
     
  63. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ща меня пользователи возненавидят) но вот мои предложения:
    не проявлял активности на форуме два месяца - баланс обнуляется; не ставил на вывод месяц - баланс сокращается на минимальную выплату (если она на счету есть); лайки за счет лайкающего (сумму можно увеличить).
    мультипостинг - неоднозначный момент. к примеру, есть темы, где люди отсчитываются о выплатах, или вот открытая мной тема, где я делюсь инфой о том, какими монетами торгую на данный момент и пишу сообщения одно за другим. такие моменты должен регулировать человек.
    модератор действительно нужен. так часть ненависти и ответственности ляжет на него. и даже если он будет платный, то все равно заработок форумчан будет более адекватным.
     
    den782 нравится это.
  64. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ситуации разные есть. Может человеку просто не до форума было. Насчет вывода раз в месяц, с курсом в 250 сатох нужно 400 постов написать. Тут как минимум месяца два уйдет на то чтобы лимит набрать.
    Насчет постов где люди монетами торгуют, их лучше вообще не оплачивать.
     
    btcpapa нравится это.
  65. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    мы же тут претендуем на выплаты, а значит, это как с работой: прогулял - лишился премии или зарплаты. о "разных ситуациях" можно предупредить заранее.

    поэтому я в скобочках написал: если такая сумма набралась/имеется.

    это полезная информация, которая помогает пользователям тоже иметь профит с этих монет. т.е. каждый пост с новой монетой, суммой, временем и т.п. несет отдельную ценность.
     
  66. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не ну это жестко - месяц не ставил на выплату, хоп - минус на минималку. Я бывает не каждый месяц вывожу, потому что накапливаю не так быстро, я ж не флудер, как некоторые здесь, не буду показывать пальцем :) или админ пока будет неделю собираться с выплатой, фигак - прошел месяц, минималка списалась, выводить нечего. Тут надо как-то поаккуратнее с этим.

    Есть люди, которые больше читают чем пишут, а когда пишут - то мало и по теме. На них такие правила могут угнетающе подействовать.
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    попробуй внимательней почитать, что я написал.
    по сути: набралась минималка - не тяни. будешь тянуть месяц - спишется
     
  68. admin

    admin Администратор Команда форума

    Некоторые жульничают и как ни странно возмущаются тоже больше всех.
    Тот же Александр Сияев. Это не Сашка Суралмашка кстати.

    Вместо того, чтобы создавать тему в разделе хайпы, он создает в разделе майнинга, где получает выплаты за посты. И по нескольку раз на дню написывает как он заливает догов. Двойная польза: и выплата по рефке и оплата за посты. И никто его не помечает как нарушение правил, хотя это явное нарушение правил. Тема майнинга это вообще обсуждение майнинга, а никакие не хайп проекты.

    Потом есть пользователь alekseynew1986, который лайкает только его и с ним же переписывается. Причем заходит всегда с VPN. Очевидно, мульт.
    Действительно, он прав, я не справляюсь со своими обязанностями по удалению флуда и мультов. Я думаю что и халяву он так щедро раздал вероятно своим же мультам, буду изучать дальше.
    А вообще если вы видите явные нарушение, давно есть ссылка флуд, можно пожаловаться. Все добропорядочным пользователям было бы от этого лучше.
     
  69. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я внимательно читал, в т.ч. следующие твои посты, ты оговорки не расписал подробно, а лучше бы это сделать. Или не делать так вообще, как ты предлагаешь. Без претензий лично к тебе, а только лишь к твоим формулировкам.

    я просто раздел майнинга не читаю :) вообще этого васю в игнор поставил, можно кстати по статистике игноров флудеров вычислять ;)
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наверное под "мы уходим с форума" он имел ввиду себя и своих мультов.
     
    btcpapa нравится это.
  71. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    По поводу модерации форума вопрос вроде уже не раз поднимался, но он почему-то админом отбрасывался ...
     
  72. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    С манипуляциями баланса категорически не согласен: при чем тут активность юзера к балансу ? Не было времени у человека месяц-два заходить на форум, зашел наконец - а тут голяк полный с балансом ... :( Красота !
     
    btcpapa нравится это.
  73. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это было предложение. детали можно и более тщательно обдумать

    это другой случай. я тоже пытался ему и его предполагаемому мульту (стилистика схожа) объяснить, что он плодит хайповые темы в майнинге, и что инфа о его депозитах не несет никакой ценности - бестолку (если не счтитать лютый баттхерт))
     
  74. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не было времени у человека прийти на работу месяц-два, зашел наконец, а его уволили. печалька, да?)
     
  75. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    1. Лайки я вообще не понимаю. Ну хочешь лайкнуть - лайкни. Человеку приятно будет. Но оплачивать такое перебор. Не будет такого и мульты тут будут идиотизмом.
    2. Все разделы майнинг облачный, краны, хайпы , пере крано хайпы и прочие должны быть без оплаты. В обмен пусть пишут как хотят, мультипост им там в руки.
    3. Насчет модератора админу давно нужно было решать.

    Да тут как то не работа, а форум.
     
    btcpapa нравится это.
  76. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    суть в том, что нравится тебе, а платит почему-то бот)
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    При чем тут работа, уважаемый ? Тут народ не работает, а получает и делится информацией !
     
    btcpapa нравится это.
  78. admin

    admin Администратор Команда форума

    Baxi Coin из того же города что и Сияев, это редкий город в Сибири. Я подозреваю что мульт. Да и подарил свои сатоши он Бакси Коин. Бакси Коин активно участвует в модерации, активнее всех, но никогда на посты Сияева он не жаловался.
    Думаю что и anatoly2017 его рук дело.
    Можно видеть как только делает ставку anatoly2017, сразу за ним и Baxi coin.

    Кстати, бакси коин и подписан на анатолий 2017, однозначно мульт.
     
    btcpapa нравится это.
  79. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    судя по вашему нытью, что вам не заплатили и угрозам, что вы "уволитесь" - самая настоящая работа)
     
  80. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Отбрасывается,потому как был не удачный опыт с модератором.Думаю админ придумает как и что,без радикальных мер.Я хоть с ним не всегда согласен,но дело он свое знает,и это самый приятно-адекватный форум из всех ,что мне попадались.
     
  81. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    для кого-то это действительно так, но такие люди и не выежываются по поводу выплат, и не угрожают уходом с форума.

    это ж дело такое - всегда можно "подать на развод". а для обидок и обсирания форума статус непринципиален.
     
  82. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Ошибку выдаёт на любую сумму от 100 килосатош .

    ЗЫ. А сумма на балансе такая , после победы в конкурсе .
     
  83. admin

    admin Администратор Команда форума

    Конкурс был полгода назад. Уже давно таких сумм в конкурсах нету )
    Не доверенным выводит 100 к. за раз. Все же понятно по сообщению ошибки.
     
  84. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Я так и не нашел ответ на этот вопрос. Можно ли конвертировать UNI в сатоши внутри сайта и можно ли выводить UNI в виде сатош?
     
  85. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Можно конвертировать UNI в сатохи или в другие валюты вот тут: https://bitalk.org/cabinet/?view=exchanger
    Адимин, у меня за данное сообщение тоже только UNI начислило.
     
  86. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Там реально какой-то баг. У меня было 3.2 UNI, и я их уже 2 раза обменял на сатоши. 3.2 UNI так и остались.

    Будет ли вознаграждение за нахождение этого бага?

    В принципе я нашел еще один баг, который позволяет выкачивать средства из этого сайта, но еще не до конца разобрался с ним. Вчера хотел написать админу сообщение, но не смог найти как.
     
  87. admin

    admin Администратор Команда форума

    нет, потому что это недоработка а не баг. Обменник я вообще убираю не нужен он, здесь же не биржа. Вместо него будет обмен электронных валют. Фиат между собой обмениваться не будет.

    Более того, тем, кто неоднократно использовал баг и не сообщил о баге будет назначен штраф в размере суммы, которую у них получилось "обменять" таким образом. Вас это не касается, т.к. вы сообщили.

    Вообще трудно из форума что-то выкачать, т.к. я вручную проверяю все заявки. Но если нашли баг - пишите. Если он важный и я про него не знал, то будет вознаграждение.
     
  88. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А что за баг у обменника был ?
     
  89. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Я же вам ответил выше, после вашего сообщения про обменник: при конвертации UNI в сатоши начислялись сатоши, но количество UNI не изменялось. И так можно было делать неограниченное число раз.
     
  90. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    С 2016-го года ничего не изменилось? Или это я не вижу как пополнить баланс на форуме.
    Ткните носом =)
     
  91. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Вопрос еще в силе!
     
  92. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Обмен между пользователями или через админа )
     
  93. admin

    admin Администратор Команда форума

    Через магазин кодов.

    Правда сейчас коды не создаются. Я даже не могу выплаты произвести.
    Кому нужны срочно выплаты пишите, могу WMX перевести или по калькулятору Яндекс Деньги.
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А можно мне тогда мои 110 000 сатох на X159404602414 перевести.
    И еще тогда такой вопрос с росцензуры, в виду ее кончины можно сатошки сюда на баланс забросить?
     
  95. admin

    admin Администратор Команда форума

    готово
     
  96. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Подтверждаю ... есть контакт ...
    А что насчет росцензуры?
     
  97. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не вижу там выводов.
     
  98. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну у меня там всего 42 000 сатох. А минималка 100 000, на мертвом форуме и оплатой в сто сатох это я до смерти буду делать ))
    Поэтому и попросил оттуда если можно перевести средства, а мой логин там удалить.
     
  99. BaFF

    BaFF BFteam

    Хм...странно, у меня там вообще пустая страница по этой ссылке открывается. Обмен уже не работает что ли?
     
  100. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну не знаю, я давненько им поьзовался, может что и поменялось уже.